МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Проблемы с волосами
Kinia
Отправлено: Mar 20 2017, 10:23 AM

Новичок
*
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (OlaM @ Dec 28 2016, 04:07 PM)
Мамочки, а что попить из витаминных комплексов и всего такого, чтобы волосы выпадать перестали? Я уже что только не делала, но волосы как выпадали, так и продолжают.

Мне хорошо помог от выпадения волос Алфавит косметик, а как дополнительную ударную силу я еще использовала Дарносваль, не знаю что именно помогло или все вместе, но волосы выпадать перестали.
Екатериночка
Отправлено: Mar 22 2017, 03:17 PM

Любитель
**
Москва

«Дополнительно»

Да есть конечно, и маски и процедуры, чего только нет в наше время))) Я себе делаю ламинирование http://bianca-lux.ru/laminirovanie-volos.html .Волосы выглядят здоровыми и красивыми. НУ и конечно не стоит забывать что нужно ухаживать за волосами всегда, а не когда припрет))
Katerina Din
Отправлено: Mar 23 2017, 11:01 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Verochka @ Jan 8 2017, 07:39 PM)
Подруга моя говорила,  что ей  маски  хорошо помогают. Но  она покупает какие-то дорогие и делает их систематически. Конечно,  если одни только  маски - эффекта не будет. Какие-то витамины нужны  обязательно,  потому что слабые  волосы - это точно внутренняя проблема организма.

Маски для волос - это дело хорошее, и совсем не обязательно покупать очень дорогие - используйте как наши бабушки кефир и ржаной хлеб, сырое яйцо, отвар крапивы. По себе знаю, что эффект будет только в случае систематического использования, поэтому советую также добавлять полезные вещества в ополаскиватель для волос, чтоб не забывать применять. Это могут быть даже обычные эфирные масла https://goo.gl/YNnfm3.Например, масло апельсина устраняет перхоть и избавляет от сухости кожи головы.
kitty1991
Отправлено: Mar 30 2017, 12:51 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Масочки домашние попробуйте сделать, а не химию всякую пихать на голову ))) Например, маски с репейным, оливковым или кокосовым маслом помогают на ура!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW