МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Помогите советом как убрать жир на животе и ногах?
Витолиночка
Отправлено: Dec 20 2016, 05:33 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Хочу убрать жир на животе и ногах, но ни как не получается, таблетки, диеты ни чего не помогает. Слышала в клинике бьюти тренд есть аппарата зелтик с помощью него можно быстро убрать жир. Может кто уже делал эту процедуру? Подскажите каков эффект?
Kinderino
Отправлено: Jan 5 2017, 04:53 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Диета+занятия спортом должны помочь. Если не хотите долго ждать, тогда, конечно, не обойтись без помощи косметолога. Есть хорошая процедура - криолиполиз. С ее помощью быстро избавитесь от лишних объемов в проблемных местах.
ИришкаИ
Отправлено: Jan 12 2017, 04:09 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Витолиночка @ Dec 20 2016, 05:33 PM)
Хочу убрать жир на животе и ногах, но ни как не получается, таблетки, диеты ни чего не помогает. Слышала в клинике бьюти тренд есть аппарата зелтик с помощью него можно быстро убрать жир. Может кто уже делал эту процедуру? Подскажите каков эффект?

Таблетки и диеты не помогут убрать жир в таких труднодоступных местах, нужно заниматься спортом. Про зелтик ничего не слышала, но знаю, что в бьюти тренд специалисты хорошие. Хожу к ним на детокс, очень нравится)
Riimaa
Отправлено: Jan 23 2017, 01:14 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Я свой животик убрала летом за 5 дней. Сплавлялись с мужем по реке и в итоге, когда ехали домой с меня джинсы просто- напросто падали... Меня больше интересует другое, как его обратно не набрать. У меня снова отложилось пузико, как у беременной... И теперь совсем уходить не хочет, хоть режь.
Натали Ивона
Отправлено: Feb 2 2017, 11:16 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Физические упражнения Вам в помощь. Я стала худеть именно после того, как стала заниматься спортом. Прочитав бестселлер "Новая жизнь в идеальном теле" , стала заниматься по системе тренировок "Стройная мама" от Ирины Турчинской. И знаете, сбросила хорошо веса, а ведь после родов это сделать очень сложно.
Диана-11
Отправлено: Feb 9 2017, 07:09 PM

Любитель
**
Россия
Диана
«Дополнительно»

Мне помогли занятия с Джиллиан Майклс
Danaya
Отправлено: Feb 28 2017, 07:15 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Riimaa @ Jan 23 2017, 01:14 PM)
Я свой животик убрала летом за 5 дней. Сплавлялись с мужем по реке и в итоге, когда ехали домой с меня джинсы просто- напросто падали... Меня больше интересует другое, как его обратно не набрать. У меня снова отложилось пузико, как у беременной... И теперь совсем уходить не хочет, хоть режь.

Отличный вариант сбросить лишние кг. Плавание очень хорошо сжигает жиры!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/Печать Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW