МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> В какие клиники вы обращаетесь?
MargoritaRita
  Отправлено: Dec 27 2016, 01:46 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Рассказывайте, куда вы ходите лечиться?
В поликлинику или частную клинику? Какие отзывы можете оставить о том месте, где лечитесь?
Каких специалистов советуете?
Рассказывайте!
Симка
Отправлено: Dec 28 2016, 09:41 AM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

QUOTE (MargoritaRita @ Dec 27 2016, 01:46 PM)
В поликлинику или частную клинику? Какие отзывы можете оставить о том месте, где лечитесь?
Рассказывайте!

Наверное выбор клиники зависит от конкретного заболевания?
Зачем вам перечисление всех клиник, в которые обращались форумчанки?
Или это предисловие к рекламе?
Спорю на смайлик, что сейчас объявится новичок и расскажет о ...
komarik
Отправлено: Dec 28 2016, 10:43 AM

Мамочка старейшина форума
МО
Тамара
«Дополнительно»

А лучше вообще никуда не ходить лечиться,а быть здоровым! wink.gif
MargoritaRita
Отправлено: Dec 28 2016, 04:51 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Симка @ Dec 28 2016, 09:41 AM)
QUOTE (MargoritaRita @ Dec 27 2016, 01:46 PM)
Рассказывайте!

Наверное выбор клиники зависит от конкретного заболевания?
Зачем вам перечисление всех клиник, в которые обращались форумчанки?
Или это предисловие к рекламе?
Спорю на смайлик, что сейчас объявится новичок и расскажет о ...

Да причем тут реклама то.
Я не говорю же о каких либо специализированных клиниках, а об обычных, где стандартный набор специалистов типа стоматолога, эндокринолога, гинеколога и тд.
Почему бы не пообсуждать это? Может кому-то будет полезно, почему нет! А то их пооткрывалось куча, а какие на самом деле хорошие - вопрос!
Да и если специализированные клиники - тоже иметь о них отзывы не плохо, вдруг понадобится!
Lilia-Vita
Отправлено: Jan 6 2017, 07:32 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Могу посоветовать для сдачи анализов Lab4u. Как раз сдавала на праздники общий на ХГЧ и обошелся всего 250 рублей. Без очередей, сама выбрала время сдачи + результат на почту прислали. Очень удобно, девочкам на заметку) А вообще, не болейте!
gavrilova123
Отправлено: Jan 8 2017, 12:14 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Lilia-Vita @ Jan 6 2017, 07:32 PM)
Могу посоветовать для сдачи анализов Lab4u. Как раз сдавала на праздники общий на ХГЧ и обошелся всего 250 . Без очередей, сама выбрала время сдачи + результат на почту прислали. Очень удобно, девочкам на заметку) А вообще, не болейте!

Слышала что цены в ней дешевле, но не разу не обращалась. Результатов долго ждали? А комплексное обследование у них проводят?
Lilia-Vita
Отправлено: Jan 8 2017, 01:13 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (gavrilova123 @ Jan 8 2017, 12:14 PM)
QUOTE (Lilia-Vita @ Jan 6 2017, 07:32 PM)
Могу посоветовать для сдачи анализов Lab4u. Как раз сдавала на праздники общий на ХГЧ и обошелся всего 250 . Без очередей, сама выбрала время сдачи + результат на почту прислали. Очень удобно, девочкам на заметку) А вообще, не болейте!

Слышала что цены в ней дешевле, но не разу не обращалась. Результатов долго ждали? А комплексное обследование у них проводят?

На следующий день на электронку скинули. Да любые проводят и комплексные в том числе, у них договор с БИОН. Да вы на сайте их посмотрите.
Elinka
Отправлено: Jan 9 2017, 10:49 AM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

мы тоже в лабфою сдаем, если надо быстро анализы сдать и без очередей... одна из лучших лабораторий, и недорогих
Mashunia
Отправлено: Jan 12 2017, 03:02 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я живу в Люблино и хожу в Медсемью, за справками в МедПрофСправки. Там хороший уровень сервиса и цены приемлимые. В поликлинике когда последний раз чуть ни сошла с ума, такого хамства я не видала давно! Будто ты враг народа и пришел всех врачей убить, такое ощущение от взглядов и поведения некоторых врачей.
al1ska
Отправлено: Jan 19 2017, 11:04 PM

Любитель
**
Москва
Алиса
«Дополнительно»

Я часто обращаюсь по различным вопросам в частную клинику Мясникова, там нет бесконечных очередей, приветливый персонал и врачи очень грамотные.
Диана-11
Отправлено: Feb 9 2017, 06:46 PM

Обживаюсь
Россия
Диана
«Дополнительно»

Очень нужная тема. Я например, нашла так стоматологическую клинику, девочки советовали на другом форуме. А сейчас у меня другая проблема, осенью начала ходить в бассейн и через месяц, жутко стала чесаться стопа. Купила низорал, вроде бы прошло, но потом опять начался зуд. Нашла в интернете подолога, вот здесь кто-нибудь лечился? Или может быть подскажите где Вы лечились?
Леонила
Отправлено: Feb 9 2017, 07:06 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Мне понравилось в медицинской клинике Студио Смайл в Строгино. Очень хорошее обслуживание, ездим туда сразу всей семьей. В первый раз увидела, чтобы детям лечили зубки и они в это время смотрели мультики. Дочка даже не плакала и не сопротивлялась совсем. Хотя я думала что будет крику на всю клинику.
Sофия
Отправлено: Mar 1 2017, 07:12 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

У меня зубы были не совсем ровные. Ещё в лет 15 мне предлагали брекеты поставить, но я категорически не хотела. А теперь понимаю, что нужно было)) Теперь уже в моём возрасте как-то брекеты нелепо бы смотрелись. Записалась на приём к врачу-ортодонту Зверевой Юлии Дмитриевне. Тогда мне и установили капы на зубы или элайнеры по другому http://my-ort.ru/sistemy-kap/. Очень удобны в носке, не повреждают эмаль, могу снять в любой момент.
tatyana333
Отправлено: Mar 30 2017, 10:45 PM

Житель форума

tatyana
«Дополнительно»

Я и вся моя семья уже давно ходим в частную клинику. Нет очередей, новое оборудование, хорошая диагностика и доктора, которые знаю за что получают зарплату, а не просто просиживают свои часы. В Москве для меня лучшая клиника - GMS Clinic. Мы обслуживаемся тут уже 3 года. можно записаться к любому специалисту и все анализы и обследование сделать тут же, а не ходить то в одну лабораторию, то в другую.
Meggie
Отправлено: Mar 31 2017, 04:12 PM

Любитель
**
Москва-Киев
Ирина
«Дополнительно»

А меня вполне устраивают врачи в нашей поликлинике - может просто повезло, не знаю. Хожу только к гинекологу стабильно раз в год, и к терапевту, когда так заболела, что нужен больничный. Муж бывал у многих специалистов: кардиолога, невролога, эндокринолога - тоже всеми доволен. Но, опять же, это не тяжелые болезни, а обычные простуды, осмотры или другие мелочи. С серьезной болезнью мы (слава Богу) не ходили, так что не знаю, как лечат сложные заболевания. Может тогда имеет смысл обращаться в частную клинику.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) [1] 2  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW