МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Екатеринбург, Привет с Урала!!!
Машанна
Отправлено: Dec 2 2005, 11:59 AM

мечтаю еще о сыне...
Пермь

«Дополнительно»

Не пропали wink.gif Может быть немножко в сети заблудились wink.gif
ANIA
Отправлено: Dec 2 2005, 07:00 PM

Мамочка старейшина форума
spain

«Дополнительно»

QUOTE (Машанна @ Dec 2 2005, 03:59 PM)
Не пропали wink.gif Может быть немножко в сети заблудились wink.gif

MASHANNA, KTO U TEBYA BUDET, ZNAESH UZHE? KAK SAMOCHUVSTVIE??
Nell
Отправлено: Dec 19 2005, 02:48 PM

Мамочка - эксперт
Екатеринбург

«Дополнительно»

ИЗВЕНИ ЧТО ТАК ДОЛГО НЕ ПИСАЛА,НЕБЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ.а РОЖАТЬ БУДУ С МАМОЙ И ТО ОНА БУДЕТ СТОЯТЬ ЗА ДВЕРЬЮ РОДИТЬНОЙ, У НАС В РОДОВУЮ НЕ ПУСКАЮТ.
ANIA
Отправлено: Dec 20 2005, 11:17 AM

spain

«Дополнительно»

QUOTE (Nell @ Dec 19 2005, 06:48 PM)
ИЗВЕНИ ЧТО ТАК ДОЛГО НЕ ПИСАЛА,НЕБЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ.а РОЖАТЬ БУДУ С МАМОЙ И ТО ОНА БУДЕТ СТОЯТЬ ЗА ДВЕРЬЮ РОДИТЬНОЙ, У НАС В РОДОВУЮ НЕ ПУСКАЮТ.

GLAVNOE NE STOLKO PERIOD POTUG, SKOLKO SHAVATKI PEREZHIT. ESLI VO VREMYA SHVATOK MAMA MOZHET PRISUTSTVOVAT, TO EE PODDERZHKA TEBE OCHEN POMOZHET kiss.gif HOTYA, LICHNO U MENYA BYLO LEGCHE PEREZHIT SHVATKI. A NA PERVYH RODAH BYL MUZH, I HOTEL POPAST NA VTORYE, NO NE USPEL (STREMITELNYE RODY, POKA ON MASHINU PARKOVAL, DOCHKA U MENYA VYPALA)))
Nell
Отправлено: Dec 20 2005, 04:13 PM

Мамочка - эксперт
Екатеринбург

«Дополнительно»

Быстренько ты со второй,я тоже быстренько хочу.А насчет укола обезбаливающего ничего не знаешь?
ANIA
Отправлено: Dec 20 2005, 06:38 PM

spain

«Дополнительно»

QUOTE (Nell @ Dec 20 2005, 08:13 PM)
Быстренько ты со второй,я тоже быстренько хочу.А насчет укола обезбаливающего ничего не знаешь?

YA PRO EPIDURAL ZNAYU)) PERVY RAZ S NEY ROZHALA. RODILA ZA 3,5 CHASA, PREKRASNO. VTOROY RAZ TOZHE HOTELA POSTAVIT, NO NE USPELA. STRASHNO BOYALAS ROZHAT BEZ ANESTEZII, NO, KAK ETO OBYCHNO BYVAET, TAK VSE I POLUCHILOS! I NISKOLKO NE ZHALEYU! I TRETYEGO YA BUDU OBYAZATELNO BEZ ANESTEZII ROZHAT. NE TAK UZH ETO VSE I STRASHNO, ESLI VSE BEZ OSLOZHNENIY PROHODIT wink.gif smile.gif
Nell
Отправлено: Dec 20 2005, 08:26 PM

Мамочка - эксперт
Екатеринбург

«Дополнительно»

Я боюсь именно схваток, просто от сильной боли меня начинает ташнить, заблюю всю палату и саседок по палате.Ну а все таки это не вредит ребенку?
ANIA
Отправлено: Dec 21 2005, 11:34 AM

spain

«Дополнительно»

QUOTE (Nell @ Dec 21 2005, 12:26 AM)
Я боюсь именно схваток, просто от сильной боли меня начинает ташнить, заблюю всю палату и саседок по палате.Ну а все таки это не вредит ребенку?

GLAVNOE, NE ZATSIKLIVATSYA! SHVATKI - ETO KAK MESYACHNYE, TOLKO POSILNEE.. YA VO VREMYA SHVATOK DAZHE NE PISKNULA, HOTYA ONI U MENYA BYLI OCHEN SILNYE I CHASTYE, DAZHE AKUSHERKA UDIVILAS, CHTO TAKIE SILNYE. NE BOYSYA, NELL, VSE NE TAK STRASHNO! DYHANIE MNE POMOGALO, I VSE VREMYA DUMALA, CHTO VOT-VOT MNE EPIDURAL POSTAVYAT biggrin.gif UZHE STAVIT NACHALI, UKOLOLI, NO POSTAVIT TAK I NE USPELI - RASKRYTIE POLNYM OKAZALOS biggrin.gif GLAVNOE, CHTOB VSE PROSHLO BEZ OSLOZHNENIY. NE NERVNICHAY kiss.gif
A PO POVODU ZABLEVAT PALATU... A KLIZMY TY NE BOISHSYA? OCHEN NEPRIYATNAYA PROTSEDURA... OSOBENNO KOGDA SHVATKI UZHE SILNYE... NO NUZHNAYA, POTOMU KAK YA NAPRIMER, OCHEN PO BOLSHOMU V TUALET HOTELA NA POTUGAH...
Nell
Отправлено: Dec 21 2005, 04:38 PM

Мамочка - эксперт
Екатеринбург

«Дополнительно»

А вот да,насчет клизмы,после того как поставят нужно на унитаз идти а вдруг одновременно рожать начну,или там как то заранее ставят а потом есть не дают?А насчет укола, у меня месячные безболезненно проходят, поэтому схваток то и боюсь,но ты меня успакоила,сразу те так страшно,от сердца как то отлегло.
ANIA
Отправлено: Dec 21 2005, 06:29 PM

spain

«Дополнительно»

PO-MOEMU, ESLI RASKRYTIE BOLSHOE, TO UZHE NE STAVYAT... KAK TOLKO TEBYA V RODDOM PRIVEZUT - SKOREE VSEGO SRAZU I POSTAVYAT KLIZMU... A ESLI POZDNO KLIZMU - TO SRAZU NA RODILNY STOL smile.gif VSE BUDET HOROSHO!

KSTATI, TY IZ KAKOGO RAYONA? YA ZHILA NA ULITSE CHEREPANOVA, VIZ (MIKRORAYON ZARECHNY) EEH.. DO FEVRALYA ESHE DALEKO... YA V FEVRALE DOMOY SOBIRAYUS rolleyes.gif
Nell
Отправлено: Dec 21 2005, 08:51 PM

Мамочка - эксперт
Екатеринбург

«Дополнительно»

Я совсем рядом с тобой, прямо напротив магазина заречного, твоя улица практически рядом!
ANIA
Отправлено: Dec 23 2005, 10:23 AM

spain

«Дополнительно»

QUOTE (Nell @ Dec 22 2005, 12:51 AM)
Я совсем рядом с тобой, прямо напротив магазина заречного, твоя улица практически рядом!

DA NU??? PRIKOLNO))))) SOSEDI, ZNACHIT?))) U MENYA ODNOKLASNITSY V ETOM DOME ZHIVUT - SESTRY NIKOLAEVY, OLYA I TANYA. TY, NAVERNOE, I V 12 SHKOLE UCHILAS?) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Nell
Отправлено: Dec 23 2005, 11:42 AM

Мамочка - эксперт
Екатеринбург

«Дополнительно»

Нет, в школу я ездила вобще в другой район.но 6 и 12 школы ряром.
ANIA
Отправлено: Dec 23 2005, 12:01 PM

spain

«Дополнительно»

OY, KAK PRIEDU, DAZHE VSTRETITSYA MOZHNO biggrin.gif ESLI HOCHESH. YA V FECRALE SOBIRAYUS) MALYSHKU SVOYU POKAZHESH rolleyes.gif smile.gif YA PRAVDA SVOIH NE POVEZU: GRIPPA BOIMSYA, ONI U MENYA YUZHNYE, I RODITELI MOI GOVORYAT, SITUATSIYA S GRIPPOM PRYAMO SKAZHEM, NEBLAGOPRIYATNAYA... dry.gif A YA TAK HOTELA IH PRIVEZTI, SVOIM BABUSHKE S DEDUSHKOY POKAZAT.. sad.gif
Nell
Отправлено: Dec 23 2005, 04:33 PM

Мамочка - эксперт
Екатеринбург

«Дополнительно»

Правильно говорят, очень опасно,мало ли какие осложнения,а насчет всретиться это врятли т.к там я жила до замужисва и теперь там живет моя мама.я к ней на каждые выходные езжу, и все друзья, а с мужем я живу около автовокзала,и т.к. у меня уже родиться доча то к маме в гости месяца3-4 ездить не придется, а это выподает какраз на твой приезд.Ну в принципе ближе к делу посмотрим. smile.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW