МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (30) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Польша - часть 2, Продолжаем общаться
Katasina
Отправлено: Sep 23 2009, 01:23 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

нет никаких претензий, летели самолетомsmile.gif
сейчас визу открывают не польчскую а шенгенкую!!

а вот свежие коллажи с Дарькой- из России!
user posted image
user posted image
АннаМари
Отправлено: Sep 24 2009, 08:36 AM

Она самая
Польша - Москва
Джоконда Ивановна
«Дополнительно»

Как же Дарька выросла kiss.gif ! Красавица.

Кать, а ты где так фотки обрабатываешь? Как вам там у родителей гоститься? Домой не хочеться? wink.gif

А мы в понедельник, наконец переезжаем. Вчера сама клеила плитки в кухни. Мне понравилось. Перед клейкой прошла небольшой инструктаж от специалиста...Мне понравилось biggrin.gif Правда, устаем с мужем сильно. Даже и не думала, что ремонт требует столько сил, а ещё больше средств. Везде нужны не сотни, а тысячи злотых alcoholic.gif
Katasina
Отправлено: Sep 25 2009, 12:23 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

ох, самое главное свое ремонтируешь!
а у нас замкнутый круг какой то... скоро перестанем помещаться в нашей квартирке, а снимать двухкомнатную дорого.. мне на работу чтобы выйти надо Дарьку в сад отдать, а если начнет болеть? и оставить не скем..
у моих родителей нам хорошоsmile.gif
Дарьку от груди отучила, на горшок ходит , говорит по руски хорошо, только иногда вставляя польские слова-если честно даже уезжать неохотаsmile.gif
фотки обрабатываю в программе фотоскэйп очень удобная!!!
Katasina
Отправлено: Sep 25 2009, 12:30 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Ханька
Отправлено: Oct 5 2009, 05:05 PM

Мамочка - гуру
Москва, Крылатское
Анастасия
«Дополнительно»

Девочки, привет.
сначала мы уехали в отпуск, поэтому я не появлялась. а потом прекратились уведомления, я подумала, что никто не пишет, а оказалось, что просто лимит сообщений закончился.. и только сейчас до вас дошла.
мы родились 25 сентября. Дочка - Алиса smile.gif

а еще у меня к вам вопрос.
у меня в Польше партнер рабочий. У нее двое детей: мальчик ок.5 лет и девочка полгода. Я хочу ее семье на рождество сделать подарок или подарки. что-то нашенское, русское, чем можно было бы приятно удивить...
но мне сложно отсюда сориентироватсья, что у вас там сейчас дарят и что может заинтересовать обычных польских граждан smile.gif
посоветуйте, плиз, что-нибудь.

Девочки, ваши малыши просто класс!!! такие уже большие smile.gif
Конфета
Отправлено: Oct 6 2009, 12:52 AM

мама
Польша
Вита
«Дополнительно»

Ханька привет!

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ ВТОРОЙ ДОЧЕНЬКИ!
ПУСТЬ АЛИСА РАСТЕТ ЗДОРОВОЙ НА РАДОСТЬ МАМЕ И ПАПЕ!!!

напиши как прошли роды, как малышка, как Кира отреагировала на появление сестренки. Я так рада за тебя, как будто сама второго родила biggrin.gif
Не пропадай, пиши и фотки давай, так интересно rolleyes.gif
Ханька
Отправлено: Oct 6 2009, 10:06 AM

Мамочка - гуру
Москва, Крылатское
Анастасия
«Дополнительно»

Конфета, спасибо.

девочки, о родах я писала у себя в ЖЖ, можете почитать, если интересно: http://haniechka.livejournal.com/166776.html

а фотографии в жж моего мужа. (там не только мы, но нас, думаю, узнаете smile.gif )
http://semen-semenbi4.livejournal.com/
Ханька
Отправлено: Oct 10 2009, 06:03 PM

Мамочка - гуру
Москва, Крылатское
Анастасия
«Дополнительно»

ну и где вы все? (
АннаМари
Отправлено: Oct 15 2009, 08:43 PM

Она самая
Польша - Москва
Джоконда Ивановна
«Дополнительно»

Настя, от всего сердца поздравляю тебя с рождением прекрасной доченьки! flower.gif flower.gif flower.gif Очень рада, что утебя прошло всё быстро и без осложнений!!!

Фотки промотрела. Отлично выглядешь flirt.gif

Я пропала в связи с переездом. Живем сейчас в 20 км от Зелёной гуры, в Сулехове. В этом городишке когда-то родился мой сын, а теперь по воли случая мы переехали сюда жить rolleyes.gif Сейчас доделываем ремонт, который посадил нас на мель в финансовом плане и отнял у нас много сил. А ещё столько всего надо сделать и столько купить. Кошмар!

Катя, ты вернлулась? Как вас встретил муж? Классные фоты!!!! Дарька так здоровски строит мины biggrin.gif Кстати, что эта за девушка на одной из твоих фотографий? Твоя сестра? А мама твоя, гляжу, молодая женщина flirt.gif Интересно, вы темненькие, а Дарька получилась у вас светленькая такая smile.gif

Вита, как ты там поживаешь? Чем занимаешься? Как развивается Эмилька?
Oksana
Отправлено: Oct 18 2009, 03:14 PM

Мамочка - гуру
Эстония

«Дополнительно»

Дорогие мамочки, есть прекрасная возможность попробовать работать на себя. Если у вас скоро заканчивается родительский отпуск и вы еще не знаете чем будете заниматься, у вас есть шанс стать представителем нашего магазина в своей стране. Всезнайка работает уже 1.5 года, у нас 2 представителя в Риги и Хельсенки. Для начала не требуется много затрат. Если заинтересует пишите расскажу подробнее:
Ханька
Отправлено: Oct 19 2009, 03:57 PM

Мамочка - гуру
Москва, Крылатское
Анастасия
«Дополнительно»

АннаМари, спасибо smile.gif
АннаМари
Отправлено: Oct 22 2009, 07:59 PM

Она самая
Польша - Москва
Джоконда Ивановна
«Дополнительно»

Настя, высыпаешься? Как кормление грудью?

А ко мне мама в январе приедет smex-1.gif

Девочки, вы где пропали?
Ханька
Отправлено: Oct 23 2009, 07:55 AM

Мамочка - гуру
Москва, Крылатское
Анастасия
«Дополнительно»

АннаМари, грудью кормим smile.gif высыпаться получается почти всегда. на удивление.

А ко мне мама в январе приеде
здорово!!!

Девочки, повторю вопрос, вдруг упустите случайно.. а он для меня крайне важен

у меня в Польше партнер рабочий. У нее двое детей: мальчик ок.5 лет и девочка полгода. Я хочу ее семье на рождество сделать подарок или подарки. что-то нашенское, русское, чем можно было бы приятно удивить...
но мне сложно отсюда сориентироватсья, что у вас там сейчас дарят и что может заинтересовать обычных польских граждан smile.gif
посоветуйте, плиз, что-нибудь.
АннаМари
Отправлено: Oct 25 2009, 02:22 PM

Она самая
Польша - Москва
Джоконда Ивановна
«Дополнительно»

Ханька, я тебе сразу не ответила, так как ничего умного в глову не пришло. Думала, девочки, что толковое подскажут rolleyes.gif Ты общий подарок хочешь сделать или что-то конкретное для детей и родителей? Из банального, подумалось о матрешках. Можно купить для детей русского шоколада и конфет. Ещё подумать надо dry.gif
Katasina
Отправлено: Oct 26 2009, 04:20 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Xанечка-смотрела фотки Алиса такая прелестьsmile.gif Как Кира реагирует на сестренку? как ты сама?
о подаркаx..
да,что то ничего умного в голову не лезет-
из того что я привожу и дарю- свекрови- шаль привозила, знакомуму мальчики -русские валенки Котофейsmile.gif
сладости на "ура идут, деревянные игрушки,даже не только матрешки, девочке можно бодик с надписью Россияsmile.gif или с картинкой Москвы- видела такие в детском мире в москве. eshe игрушку Лунтика например, или из мул;тика "Ну погоди!" он здесь достаточно узнаваем...
а главе семьи водкуsmile.gif или зажигалку.. больше ничего на ум не приxодит, честноsmile.gif
у Дарии вчера были именины!!!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (30) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW