МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (25) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ПИТЕР, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!, любимый домик.
fis
Отправлено: Dec 17 2010, 10:49 AM

Мама вне категорий
Санкт-Петербург, В.О. - Гражданка
Наташа
«Дополнительно»

QUOTE (МаПа @ Dec 17 2010, 08:05 AM)
Девочки,вот думая я и правда такая больная или кто еще бы так поступил: Вчера звонили из садика и предложили нам бесплатное место на сегодня в музей с детишками из старшей группы. Их заберут от садика на автобусе довезут до места и так же обратно. Я отказалась. сегодня смотрю очень много в группе у нас едут. А мне так страшно. С этой обстановкой сейчас в Москве и в Питере. Потом с двумя случаями (вчера, позавчера) наезда снегоуборочной техники на людей, слышали?И если даже мать не смогла уследить, то что уже говорить о посторонних. Если бы я и отправила его,я бы места себе не находила это точно. Вот думаю теперь, может я не права?

Мой сегодня как раз в Эрмитаж поехал, на занятия. Я спокойно к этому отношусь.
Но все люди разные wink.gif Тем более ты сейчас максимально чувствительно ко всему относишься, я так думаю smile.gif
Голубка-5
Отправлено: Dec 17 2010, 08:24 PM

Заслуженная мама
Санкт-Петербург
Ксюша
«Дополнительно»

Ань, ты чего, правда о третьем думаешь уже???????????????? С ума сошла... ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Неужели себя не жалко??? У меня организм устал очень...Хочу отдохнуть... wink.gif

Оксан, я бы своего сейчас спокойно отпустила. wink.gif У тебя, видимо, повышенная боязнь за ребенка, связанная с беременностью preggo.gif У меня тоже так было. Зато сейчас и одного, и второго спокойно оставляю...с кем угодно... wink.gif

Наташ, вы уже в ЭРМИТАЖ ходите??? Ни фига себе!!! И чего там интересного?

Девочки, так как на счет 8 или 9 января????????????????????????????
anna26
Отправлено: Dec 17 2010, 09:15 PM

Заслуженная мама
санкт-петербург, Ропша
Аня
«Дополнительно»

QUOTE (Голубка-5 @ Dec 17 2010, 08:24 PM)
Ань, ты чего, правда о третьем думаешь уже???????????????? С ума сошла... ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Неужели себя не жалко??? У меня организм устал очень...Хочу отдохнуть... wink.gif

Ксюш, так "зачинать" то только через 1-1,5 года. Сейчас, у меня нет такого ощущения, что организм уставший wink.gif да и впереди еще достаточно времени smile.gif
Голубка-5
Отправлено: Dec 17 2010, 11:07 PM

Заслуженная мама
Санкт-Петербург
Ксюша
«Дополнительно»

QUOTE (anna26 @ Dec 17 2010, 09:15 PM)
QUOTE (Голубка-5 @ Dec 17 2010, 08:24 PM)
Ань, ты чего, правда о третьем думаешь уже???????????????? С ума сошла...  ohmy.gif  ohmy.gif  ohmy.gif Неужели себя не жалко??? У меня организм устал очень...Хочу отдохнуть... wink.gif

Ксюш, так "зачинать" то только через 1-1,5 года. Сейчас, у меня нет такого ощущения, что организм уставший wink.gif да и впереди еще достаточно времени smile.gif

Ну ты молодец просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flower.gif flower.gif flower.gif Я хочу перерыв сделать лет 5-7...И квартиру поменять надо, и поработать хочу, да и по миру поездить... wink.gif
МамаВика
Отправлено: Dec 17 2010, 11:23 PM

Мама вне категорий
Санкт-Петербург
Виктория
«Дополнительно»

ПРивет!!!!! Уже темка новая! Здорово!!! В этот раз быстрее пойдет? wink.gif
Фотографии на первой страничке прям в старые добрые времена возвращают, здорово было biggrin.gif Помните, старались встречаться каждый месяц и в отрыв smex-1.gif smex-1.gif

Ксюх, состояние такое скорее всего из-за давления, я очень от многих сейчас слышу про подобное состояние, так что ты аккуратнее с этим, главное отдыхать побольше!

А мы в детском саду постоянно куда-то ездим, почти каждую неделю, то в музей, тов театр, я тоже спокойно к этому отношусь.

А насчет встречи я тоже за! я и в следующие выхи могу как раз, у меня они как раз свободными от работы буду , да и 8-9 тож,наверное, смогу, даже если работаю, то позже подтянусь. biggrin.gif
anna26
Отправлено: Dec 17 2010, 11:46 PM

Заслуженная мама
санкт-петербург, Ропша
Аня
«Дополнительно»

QUOTE (Голубка-5 @ Dec 17 2010, 11:07 PM)
И квартиру поменять надо, и поработать хочу, да и по миру поездить... wink.gif

Нууу, квартиру нам, ттт, менять не надо, поработать я и дома могу (плюс хозяйство, блин), а вот по миру поездить никак не получится, в ближайшее время, т.к. муж пока не выездной, да и работой занят сильно. А одну не отпустит, причем никуда dry.gif только вместе. Так что ,пока такие планы. Ничем я не обременена (вроде правильно написала smile.gif )

Вика, очень приятно тебя здесь наблюдать smile.gif Почаще появляйся! kiss.gif
fis
Отправлено: Dec 19 2010, 03:35 PM

Мама вне категорий
Санкт-Петербург, В.О. - Гражданка
Наташа
«Дополнительно»

Всем привет! Сегодня такая погода была днем классная biggrin.gif Куда я не любитель холода и то погуляла прекрасно, на ватрушках покатались, правда Даня скатился вниз лицом и прикусил себе губу, в итоге окропили снег кровью dry.gif
user posted image
наталиночка
Отправлено: Dec 21 2010, 02:40 PM

Заслуженная мама
Санкт-Петербург - Хургада(Египет)
Наталья
«Дополнительно»

Оксанчик,ты поступила так,как тебе в тот момент подсказало сердце,интуиция. Так что даже не думай,правильно или не правильно wink.gif

Анют,давай за мальчишкой preggo.gif

А у меня на узи показался мальчик...........Видимо девочки это не мое dry.gif
anna26
Отправлено: Dec 21 2010, 08:28 PM

Заслуженная мама
санкт-петербург, Ропша
Аня
«Дополнительно»

QUOTE (наталиночка @ Dec 21 2010, 02:40 PM)
А у меня на узи показался мальчик...........Видимо девочки это не мое dry.gif

Наташ, ну сколько ошибаются эти УЗИсты!!!!!!!!!!!! Тем, более у вас такая медицина... dry.gif Ты и сама можешь УЗИ провести! biggrin.gif
У меня тоже есть надежда, что может получитьс пацан, я ВЕРЮ!!!!!!! smex-1.gif
Голубка-5
Отправлено: Dec 21 2010, 08:56 PM

Заслуженная мама
Санкт-Петербург
Ксюша
«Дополнительно»

Наташ, да ты что??? Не вздумай расстраиваться!!!!! angrywife.gif Мальчики-это СУПЕР!!! smex-1.gif Будешь, как Виктория Бэкхэм biggrin.gif Я вот уверена, что у меня третий мальчик будет! stork-girl.gif

ДЕВОЧКИ, Я ОТ ВАС НЕ ОТСТАНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГОЛОСУЕМ ЗА 8 ИЛИ 9 ЯНВАРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
наталиночка
Отправлено: Dec 21 2010, 10:06 PM

Заслуженная мама
Санкт-Петербург - Хургада(Египет)
Наталья
«Дополнительно»

Ань,да нет.Здесь врачи фиговые,а вот техника получше чем в россии. Тем более что я была у лучшего узиста города. Да и сама пипиську видела.

Ксюш,я уже и не расстраиваюсь biggrin.gif Может даже лучше что мальчик. Первые две беременности были девочки,да вот Бог не дал,может так надо? Все же парню мусульманину легче будет жить,чем девочке
anna26
Отправлено: Dec 21 2010, 11:28 PM

Заслуженная мама
санкт-петербург, Ропша
Аня
«Дополнительно»

QUOTE (наталиночка @ Dec 21 2010, 10:06 PM)
Все же парню мусульманину легче будет жить,чем девочке

Во-во! Точно!!!! smile.gif

ДЕВОЧКИ, Я ОТ ВАС НЕ ОТСТАНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГОЛОСУЕМ ЗА 8 ИЛИ 9 ЯНВАРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Ксююш, я сегодня с Оксаной созванивалась, она согласна на 9-е.
Вика, говорила, что все равно какое число, мне в принципе тоже wink.gif

Голубка-5
Отправлено: Dec 22 2010, 12:06 AM

Заслуженная мама
Санкт-Петербург
Ксюша
«Дополнительно»

ТОГДА ВСТРЕЧАЕМСЯ 9-ГО ЯНВАРЯ, В ВОСКРЕСЕНЬЕ! smex-1.gif
ПРЕДЛАГАЮ ПОЙТИ В ПЕНАБАР НА САДОВОЙ!!! ЛУЧШЕ ЧАСИКОВ В 4-5, ЧТОБЫ НАРОДУ БЫЛО НЕ ТАК МНОГО! ВЫ КАК???
МамаВика
Отправлено: Dec 22 2010, 12:14 PM

Мама вне категорий
Санкт-Петербург
Виктория
«Дополнительно»

Я 9-го работаю, поэтому могу придти чутка позже, часиков так в 6-7 dry.gif sad.gif
anna26
Отправлено: Dec 22 2010, 01:44 PM

Заслуженная мама
санкт-петербург, Ропша
Аня
«Дополнительно»

Вика, ничего страшного, меня Евгений вроде на всю ночь отпускает, так что будем до победного biggrin.gif
Ты на след день работаешь?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (25) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW