МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> квартирный вопрос, плач ярославны
Врединка
Отправлено: Aug 29 2017, 12:18 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Ялайна @ Aug 29 2017, 12:17 PM)
Я серьезно озадачилась вопросом покупки жилья. И причем не просто в городе, а хочу на побережье. Деньги есть, поэтому хочется что-то приличное. Плюс всегда лучше иметь квартиру в другом городе, чтоб в любой момент можно было улететь от всех проблем и забот.

Если рассматриваете квартиру на побережье, то первое, что приходит на ум - это покупать в Сочи. Там есть все. Город, море, Олимпийский парк. Да и вообще как южная столица) Всегда помимо климата приятного, можно найти, чем там заняться.
Ялайна
Отправлено: Aug 29 2017, 12:36 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

Думаете, что удачное вложение будет? Многие пишут/говорят, что дорого там достаточно, а отдачи никакой от застройщика. Что, мол, и так должны радоваться, что на морях теперь квартира есть? Или это так, слухи?
Врединка
Отправлено: Aug 29 2017, 12:37 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я не знаю, как у всех там застройщиков, сами понимаете, строится жилья много. А мы вот купили еще год назад квартиру на 2м этаже в ЖК Лазурный берег. Это не в самом Сочи, в Лазаревском. В этом году первый раз ездили туда отдыхать. Вернулись на днях. Там уже все как надо, все недоделки и недочеты устранены. И все, что было обещано – выполнено.
Ялайна
Отправлено: Aug 29 2017, 12:38 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

Так-так так! И что за комплекс? Там есть еще квартиры? Или все распродано? Потому что если брать, то лучше брать по наводке, сами понимаете))))
Врединка
Отправлено: Aug 29 2017, 01:39 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Ялайна @ Aug 29 2017, 12:38 PM)
Так-так так! И что за комплекс? Там есть еще квартиры? Или все распродано? Потому что если брать, то лучше брать по наводке, сами понимаете))))

Там как мини-город. Поселок закрытого типа. Дома в 3 этажа, располагаются на возвышенности, за счет чего имеют неповторимые виды на море. Из инфраструктуры все необходимое есть, плюс свой пляж. И сейчас строят 2ю очередь, то есть ЖК Лазурный берег 2. Я думаю, что там на этапе строительства выгодно купить можно.
Ялайна
Отправлено: Aug 29 2017, 01:40 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

Огромное спасибо за наводку! Сейчас пойду погуглю, что за комплекс, чтоб визуально его хоть представить))) Кстати.. Хотела спросить. Если мне все понравится в интернете, можно будет иметь наглость напроситься в гости? Чтоб, так скажем, увидеть все своими глазами?
Врединка
Отправлено: Aug 29 2017, 01:42 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Конечно! Мы в середине сентября еще раз на недельку туда полетим. Если надумаете – в личку пишите, слетаем, хлебом с солью, как говорится)))
Симка
Отправлено: Sep 2 2017, 11:24 AM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

QUOTE (Врединка @ Aug 29 2017, 12:18 PM)
QUOTE (Ялайна @ Aug 29 2017, 12:17 PM)
Я серьезно озадачилась вопросом покупки жилья. И причем не просто в городе, а хочу на побережье. Деньги есть, поэтому хочется что-то приличное. Плюс всегда лучше иметь квартиру в другом городе, чтоб в любой момент можно было улететь от всех проблем и забот.

Если рассматриваете квартиру на побережье, то первое, что приходит на ум - это покупать в Сочи. Там есть все. Город, море, Олимпийский парк. Да и вообще как южная столица) Всегда помимо климата приятного, можно найти, чем там заняться.

Квартира в другом городе - это дополнительная куча проблем и забот.
А если у вас есть лишняя куча денег - покупайте квартиру в Болгарии или Греции.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW