МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> крики на своих детей
мама тюши
Отправлено: Aug 17 2014, 05:50 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я прошлой ночью наорала на своего сынулю((я не знаю что с ним происходит..вроде засыпает, тут же резко подрывается и начинает орать! он просит пить,я даю,а он кидает бутылку, просит книжку, начинаю читать, он её бросает, хочу на руки его взять,а он меня ногами бить начинает ((сначала пытаюсь успокоить, что то сделать, потом срываюсь (стащила его с кровати и поволокла за руку на двор..чтоб он хоть как то пришел в себя...все прибежали, меня успокаивают, муж орёт на меня а я на него и на малого..«сколько можно орать? каждый божий день крики и т.д.
Господи, как же потом стыдно и его жалко ((( ему два годика и у него часто такое бывает, причем на ровном месте или просто когда ему в чём то откажешь и тогда я могу сорваться и наорать ни своим голосом! Хотя честно говоря только таким методом он и успокаивается...но это же не дело на своего ребёнка так орать! не хочу быть такой! чувство вины и страх за то что я этим сама могу его напугать и испортить, это ужасно!я сейчас жду второго ребёнка и хочу научиться держать себя в руках!((мы приехали в деревню и может ему было непривычно на новом месте...не знаю..дело в том, что совесть мучает ужасно, настроение паршивое..ведь можно было бы кого то позвать, самой на улицу уйти..чтоб мне сразу рот закрыли бы, если что..через два дня на море поедем,а не хочется уже ничего..сама себе всё испортила, простить саму себя так трудно!
junna85
Отправлено: Aug 19 2014, 06:58 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

В любой семье случаются кризисы. сыча чуть подрастет - спокойнее станет, потерпите)
Оленюшка
Отправлено: Aug 20 2014, 11:07 AM

Позвольте представиться: Дюдюка Барбидонская!
Красноярский край, г. Канск
Ольга
«Дополнительно»

Пересмотрите режим дня Вашего ребёнка. Уберите вечерний просмотр телевизора, вообще уберите, никаких мультиков, сказок, клипов вечером не должно быть. Телевизор при детях должен быть выключен. Шумные игры замените спокойными. Раскрасить картинки, почитать книжки, уложить кукол-мишек спать. Даже если мальчик, кукла должна быть. Тёплое молоко на ночь, перед сном пообниматься, погладить. Обязательно гладить малыша, ему это очень нужно.
Вам, конечно, сейчас тяжело. Но поверьте, когда родится второй, легче не станет, поэтому сейчас приведите режим в такой порядок, чтобы у Вас было время отдохнуть. Переезд тяжело даётся всем. Если нет противопоказаний, можно подавать детское успокоительное. Я не буду писать название, чтоб не сочли за рекламу. Просто спросить в аптеке. Или самой, если есть возможность, позаваривать чай с мелиссой, с мятой.
И успокоиться самой. Ни Вам, ни обоим Вашим детям такие истерики на пользу не пойдут.
арзаева
Отправлено: Sep 11 2014, 04:05 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

мама-это очень сложно и трудно, поэтому не нужно винить себя. вам нужно чуть больше отдыхать, пусть муж поможет вам в уходе за ребенком. такое встречается на каждом шагу
Тара111
Отправлено: Sep 29 2014, 06:21 PM

Обживаюсь
Москва
Тара
«Дополнительно»

У меня тоже срывы были когда ребенок не спал ни днем ни ночью. Тоже кричала, а утром совесть мучила, как-то пережили этот трудный период, и вы переживете.
Лиленок
Отправлено: Oct 4 2014, 04:14 PM

Любитель
**

Марина
«Дополнительно»

Вам нужно больше отдыхать, переложите часть забот на мужа, пусть он тоже активно участвует в процессе воспитания детей. Быть мамой- тяжелый труд, прекращайте винить себя binky.gif Ребенок подрастет, все поменяется, многие через это проходят.
zaharova
Отправлено: Oct 30 2014, 05:00 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Знакомая, увы, ситуация для меня. Стараюсь не срываться, но иногда не получается sad.gif
Lily
Отправлено: Nov 14 2014, 07:41 AM

Житель форума

«Дополнительно»

QUOTE (zaharova @ Oct 30 2014, 06:00 PM)
Знакомая, увы, ситуация для меня. Стараюсь не срываться, но иногда не получается sad.gif

Да уж, порой бывает невыносимо!!! Главное, девочки, держаться!
Risefe
Отправлено: Nov 17 2014, 12:45 PM

Любитель
**

Анюта
«Дополнительно»

Да это ж Россия, у нас без этого нельзя. стресс за стрессом
Магнолия
Отправлено: Nov 17 2014, 11:53 PM

мамочка голубоглазого блондина

Екатерина
«Дополнительно»

QUOTE (Risefe @ Nov 17 2014, 01:45 PM)
Да это ж Россия, у нас без этого нельзя. стресс за стрессом

И что что стресс??? Обязательно на ребенке отыгрываться надо?
Roza-Viktoria
Отправлено: Nov 18 2014, 02:16 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

О, нашла единомышленников) Я правда еще ни разу не кричала на ребенка (только родила недавно), но иногда чувствую накал страстей. Может послеродовая усталость еще. А когда кто в первый раз накричал?
Мармеладка
Отправлено: Nov 20 2014, 11:54 AM

Любитель
**

Катерина Зуева
«Дополнительно»

У меня иногда случаются срывы, когда мое дитя ведет себя безобразно. Но потом на душе такая боль
Клео-Лейн
Отправлено: Nov 28 2014, 11:34 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

А вы попробуйте себе представить себя на месте ребенка, особенно, когда на него кричите на него.
smyv
Отправлено: Dec 12 2014, 08:44 PM

Обживаюсь

Лена
«Дополнительно»

у меня иногда бывает. Но я вспоминаю свою маму, он тоже редко, но срывалась. я помню, как обижалась. Но потом мама всегда просила прощения у меня, маленького ребёнка. и обиду, как рукой снимало. Вот и я сейчас. Если неправа, то обязательно извиняюсь blush.gif
Tatsiana
Отправлено: Jan 17 2015, 02:47 AM

Мама с большим опытом
Беларусь
Татьяна
«Дополнительно»

QUOTE (Клео-Лейн @ Nov 28 2014, 11:34 PM)
А вы попробуйте себе представить себя на месте ребенка, особенно, когда на него кричите на него.

Do rozhdeniya vtoroy docheri ya vsegda byla na storone rebenka... A seychas ya rezko pomenyala svoi vzglydy. Moya mladchaya dochka s samogo rozhdeniya ochen gromko krichit pri maleyshem diskamforte. Odno vremya ya pugalas i vzdragivala vsem telom. Ochen nepriyatnye oschuscheniya. Ya staralas byt idealnoy mamoy, no v koce koncov ponyala, chto idealnyh lyudey prosto net. Byvaet sryvayus na dochku, no potom proshu u nee proscheniya. Nikto ne bydet lyubit ee tak, kak ya. flirt.gif Tak i u vas, prosite proscheniya, obnimayte,celuyte syna. Deti tak bystro vyrastayut. binky.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW