МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> муж не дает денег(((, сижу дома с ребенком муж не дает денег
elf786
Отправлено: Mar 27 2015, 08:06 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (oliva02 @ Mar 24 2015, 03:44 PM)
А я никак не могу существовать без каких-то своих, своих денег. Совсем немного, совсем чуть-чуть, но они позволяют чувствовать себя не полностью зависимой, и хотя бы насколько-то свободной. Дело даже не в количестве, а в самом факте.

+ 1 та же история. долэны быть мои деньги
MamkaMK
Отправлено: Mar 31 2015, 11:05 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я не сторонник резкого сжигания мостов. Для начала надо понять, что Вы все свои переживания и мысли донесли до него и что он Вас услышал. А уж после этого, если он не переменит своей политики, тут уже за вами выбор - жить так или всё сделать по-своему. Сейчас самый трудный период, потому что ребенок очень маленький. Будет у Вас работа - и Вы расслабитесь и встенете на ноги.
ЗанозаЯ
Отправлено: Apr 10 2015, 02:55 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я в шке, что с детских за квартиру оплачивают. Я например мама двух деток, и ни разу с детских за квартиру не платила. Муж у меня сам все платит. Иногда конечно тоже споры идут из-за денег, но чтоб прям отчет был такой, сколько чего стоит.... Не , я его тогда в магазин и в банк отправляю, пускай сам и на цены посмотрит и про коммуналку узнает, срау перестанет думать что жена транжира. А вообще мы народ такой женщины, что и сами себе можем съэкономить и еще потом мужа попрекнуть чо он мало денег получает. Так что все в наших руках.
Магнолия
Отправлено: Apr 10 2015, 06:36 PM

мамочка голубоглазого блондина

Екатерина
«Дополнительно»

QUOTE (ЗанозаЯ @ Apr 10 2015, 02:55 PM)
Я в шке, что с детских за квартиру оплачивают. Я например мама двух деток, и ни разу с детских за квартиру не платила. Муж у меня сам все платит. Иногда конечно тоже споры идут из-за денег, но чтоб прям отчет был такой, сколько чего стоит.... Не , я его тогда в магазин и в банк отправляю, пускай сам и на цены посмотрит и про коммуналку узнает, срау перестанет думать что жена транжира. А вообще мы народ такой женщины, что и сами себе можем съэкономить и еще потом мужа попрекнуть чо он мало денег получает. Так что все в наших руках.

У меня БМ требовал деньги, полученные по БИР на машину ему. Приспичило срочно.
ПетроваСнежа
Отправлено: Apr 11 2015, 10:42 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Мне муж все отдает. Но когда он раз сказал, чтоб я заработала сама, я сразу начала искать работу удаленно. Нашла. Уже пятый год пишу статьи. Зарабатываю столько же, сколько и он.
Аргана
Отправлено: Apr 24 2015, 01:59 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Да на фиг такого мужа!!! Я вообще считаю- при любом доходе семьи супруг просто обязан давать денег на помаду. Так сказать зарплату жены никто не отменял.
Gellla
  Отправлено: May 7 2015, 10:38 PM

Обживаюсь

Галина
«Дополнительно»

QUOTE (Viki-67 @ Feb 12 2015, 10:11 AM)
Странно как то, задать вопрос и не интересоваться ответами rolleyes.gif

Полностью с Вами согласна! задала вопрос и исчезла... ну, а по теме - может, нужно прямо спросить в чем проблема?? Возможно, он считает вас расточительной, так нужно выяснить - с чего такие мысли возникли... в любом случае нужно идти на разговор, пусть неприятный, но это даст свои плоды
маричка77
Отправлено: May 23 2015, 10:50 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Жадный муж хуже всего.
Gellla
  Отправлено: May 25 2015, 01:10 PM

Обживаюсь

Галина
«Дополнительно»

QUOTE (маричка77 @ May 23 2015, 10:50 AM)
Жадный муж хуже всего.

Видели глаза, что брали... Теперь ешьте, хоть повылазьте! angrywife.gif
Волосы Вероники
Отправлено: Jun 6 2015, 12:51 AM

Любитель
**
Москва
Вероника
«Дополнительно»

ужас какой жмот. это патология.
Яночка14
Отправлено: Aug 4 2015, 03:58 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Бросайте такого мужа, зачем он вам нужен? А в 1,5 можно уже в сад отдавать, а сами идите на работу. И заботьтесь о себе и вашем малыше, а муж пусть лесом гуляет...
SeaIrina
Отправлено: Aug 13 2015, 02:41 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Поскорее искать сад для ребёнка и идти работать.
Замазова
Отправлено: Sep 3 2015, 12:04 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

муж не дает денег - либо муж жлоб, либо жена не заслужила )
Olusha
Отправлено: Sep 7 2015, 04:11 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (ЕляЕля @ Feb 9 2015, 04:10 PM)
Ребенка в садик, а самой искать работу. Мужа такого мелочного гнать т=надо, дальше хуже будет. Знаю по себе, нет ничего хуже жадного мужика.

Что значит, не дает денег? Если это семья, то это семейный бюджет, вообще-то. Хотя знаю тут одну семейку, где муж даже сейф купил, чтоб от жены прятать. Правда, выдает ей на необходимые покупки. А другая в специальную тетрадку чеки и з магазина вклеивает и потом мужу отчитывается. Только на фига такой дурдом...
Olehin
Отправлено: Sep 7 2015, 05:31 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (Olusha @ Sep 7 2015, 04:11 PM)
QUOTE (ЕляЕля @ Feb 9 2015, 04:10 PM)
Ребенка в садик, а самой искать работу. Мужа такого мелочного гнать т=надо, дальше хуже будет. Знаю по себе, нет ничего хуже жадного мужика.

Что значит, не дает денег? Если это семья, то это семейный бюджет, вообще-то. Хотя знаю тут одну семейку, где муж даже сейф купил, чтоб от жены прятать. Правда, выдает ей на необходимые покупки. А другая в специальную тетрадку чеки и з магазина вклеивает и потом мужу отчитывается. Только на фига такой дурдом...

Чтобы потешить чьё-то самолюбие...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW