Страницы: (20) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> О ком мечтают наши мужья, мальчик или девочка???
Полина
Отправлено: Oct 27 2005, 10:42 AM

Просто Мама 3х принцесс :))
Москва ЗАО (раменки)
Полина
«Дополнительно»
Бронзовый призер литературного конкурса "Любовь - это...".

ДЕВЧЕНКИ!!! И ОПЯТЬ МЕЧТАЕМ!!!
ЕЩЕ ОДИН ПРИЯТНЫЙ ВОПРОС???

О КОМ МЕЧТАЮТ НАШИ МУЖЬЯ: о мальчики или о девочке, сколько они хотят детей, кого они хотят, чтобы родился первым?? И какие именя им нравятся??
Natka
Отправлено: Oct 27 2005, 10:45 AM

Мамочка старейшина форума
Москва
Наташа
«Дополнительно»

Мой муж больше мечтал о девочке, но я ему сразу сказала, что будет мальчик, так оно и получилось. Теперь все ходит кругами и говорит наследник есть давай все-таки еще девочку родим годика через 2-3. tongue.gif
Лисичка
Отправлено: Oct 27 2005, 10:45 AM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»

Мой муж очень сильно хочет мальчика и мечтает о двойне.
Спит и видит двойню biggrin.gif babybonnet.gif + babybonnet.gif
Варя
Отправлено: Oct 27 2005, 10:47 AM

Мама с большим опытом
г.Ростов-на-Дону

«Дополнительно»

Мой муж мечтает о двух детях, наверное, о двух мальчиках, может одну девочку и стерпит, но вот первый-обязательно мальчик. Имена ему нравятся- Григорий, Андрей (в чест него же),Афанасий.
Но мной ни одно имя не одобрено tongue.gif
Лули
Отправлено: Oct 27 2005, 10:47 AM

Мамочка - эксперт
Москва

«Дополнительно»

Мой муж мечтает rolleyes.gif flirt.gif о доче. И я тоже хочу дочечку!!!!! kiss.gif
Полина
Отправлено: Oct 27 2005, 10:52 AM

Москва ЗАО (раменки)
Полина
«Дополнительно»

QUOTE (Natka @ Oct 27 2005, 11:45 AM)
Мой муж больше мечтал о девочке, но я ему сразу сказала, что будет мальчик, так оно и получилось. Теперь все ходит кругами и говорит наследник есть давай все-таки еще девочку родим годика через 2-3. tongue.gif

поздравляю! Твоя интуиция- суппер!!!!!!!!!Береги себя и своего мальчика!!!!
leeloo
Отправлено: Oct 27 2005, 10:57 AM

Мамочка - гуру
Санкт-Петербург

«Дополнительно»

Я ужасно хочу первую девочку, прям сижу и вижу, как буду ее одевать в красивые платица lei.gif , завязывать бантики, во что играть и тд (могу прям часами об этом говорить). Даже имя ей придумала... flirt.gif
Раньше муж говорил, что ему в принципе все равно, кто первый будет мальчик или девочка (но обязательно хотя бы один мальчик), а чем ближе подходит время к часу Х - тем больше ему хочется мальчика blush.gif
Полина
Отправлено: Oct 27 2005, 10:57 AM

Москва ЗАО (раменки)
Полина
«Дополнительно»

мой муж мечтает о двоих, первого хочет мальчика, второго девочку. Но сейчас стал говорить, что не важно кто (говорит моими словами), но мне кажется, что хочет мальчика. Ходит все имена мужские вспоминает, остановился на Иване (я не против если будет мальчик), а вот с именем девочки не определился!!
Pups
Отправлено: Oct 27 2005, 10:58 AM

Заслуженная мама
Москва, Новокосино
Виктория
«Дополнительно»

Мы с моим все время спорим на тему детей. Он хочет девочку, а я мальчика. Моя бабушка требует двойню: мальчика и девочку. Прям как в магазине...Осталось книгу жалоб завести. tongue.gif
Pups
Отправлено: Oct 27 2005, 11:00 AM

Заслуженная мама
Москва, Новокосино
Виктория
«Дополнительно»

QUOTE (Полина @ Oct 27 2005, 11:57 AM)
мой муж мечтает о двоих, первого хочет мальчика, второго девочку. Но сейчас стал говорить, что не важно кто (говорит моими словами), но мне кажется, что хочет мальчика. Ходит все имена мужские вспоминает, остановился на Иване (я не против если будет мальчик), а вот с именем девочки не определился!!

А мы с именами опредилились! И для мальчика, и для девочки. А если однополая двойня? Вот где придется фантазию включать! rolleyes.gif
Полина
Отправлено: Oct 27 2005, 11:01 AM

Москва ЗАО (раменки)
Полина
«Дополнительно»

QUOTE (leeloo @ Oct 27 2005, 11:57 AM)
Я ужасно хочу первую девочку, прям сижу и вижу, как буду ее одевать в красивые платица lei.gif , завязывать бантики, во что играть и тд (могу прям часами об этом говорить). Даже имя ей придумала... flirt.gif
Раньше муж говорил, что ему в принципе все равно, кто первый будет мальчик или девочка (но обязательно хотя бы один мальчик), а чем ближе подходит время к часу Х - тем больше ему хочется мальчика blush.gif

это чень хорошо пусть мечтает!! Тебе это на руку, говори,что нужно лучше стараться, чтобы был мальчик, тогда гляди у тебя быстрее получится, не тогда когда он планирует, а намного раньше. А мне все равно кто будет, главно чтобы был самый счастливый!!!!!!
Pups
Отправлено: Oct 27 2005, 11:02 AM

Заслуженная мама
Москва, Новокосино
Виктория
«Дополнительно»

QUOTE (Полина @ Oct 27 2005, 12:01 PM)
QUOTE (leeloo @ Oct 27 2005, 11:57 AM)
Я ужасно хочу первую девочку, прям сижу и вижу, как буду ее одевать в красивые платица  lei.gif , завязывать бантики, во что играть и тд (могу прям часами об этом говорить). Даже имя ей придумала...  flirt.gif

это чень хорошо пусть мечтает!! Тебе это на руку, говори,что нужно лучше стараться, чтобы был мальчик, тогда гляди у тебя быстрее получится, не тогда когда он планирует, а намного раньше. А мне все равно кто будет, главно чтобы был самый счастливый!!!!!!

Полностью согласна. Главное, чтобы был здоровенький.
Sweet
Отправлено: Oct 27 2005, 11:06 AM

Мама вне категорий

«Дополнительно»

А мой любимый муж всё время девочку хотел, и когда я забеременнела, он сказал-будет девочка! И когда я сходила на УЗИ, мне сказали что будет именно девочка! Любимый ОЧ.обрадовался, и до сих пор говорит : "Я же говорил, я же говорил!!!"
Ну я рада! tongue.gif
Полина
Отправлено: Oct 27 2005, 11:07 AM

Москва ЗАО (раменки)
Полина
«Дополнительно»

QUOTE (Pups @ Oct 27 2005, 11:58 AM)
Мы с моим все время спорим на тему детей. Он хочет девочку, а я мальчика. Моя бабушка требует двойню: мальчика и девочку. Прям как в магазине...Осталось книгу жалоб завести. tongue.gif

прям как у меня!!!!!!!! У меня муж говорит- мальчик и девочка
мама говорит _ МАЛЬЧИК
папа - ДЕВОЧКИ 2 (чтобы как у него)
моя сестренка- мальчик
свекровь- первый мальчик
свекр- первый мальчик, вторая девочка
сестра мужа- племянника хочу
тетя- только девочек
бабушки- двойня (при этом по моей линии двойни ниукого не было!!!!!!!!)
близкая подруга- невесту для сына
друг мужа- мальчика, чтобы с его сыном дружили, так что книга жалоб и предложений не помешала бы!)))))))))))))
Полина
Отправлено: Oct 27 2005, 11:09 AM

Москва ЗАО (раменки)
Полина
«Дополнительно»

QUOTE (<Sweetlanka> @ Oct 27 2005, 12:06 PM)
А мой любимый муж всё время девочку хотел, и когда я забеременнела, он сказал-будет девочка! И когда я сходила на УЗИ, мне сказали что будет именно девочка! Любимый ОЧ.обрадовался, и до сих пор говорит : "Я же говорил, я же говорил!!!"
Ну я рада! tongue.gif

поздравляю- это здорово!!!!!! Береги свою девочку!!!!!!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (20) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW