Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Отношения с молодой мамой
Aquamarine
Отправлено: Aug 30 2013, 04:57 PM

Новичок
*

Дмитрий
«Дополнительно»

Мне очень нравится одна девушка. Ей 24; есть дочь четырех лет (от другого мужчины). Встречаемся с весны. Я однако колеблюсь переходить к более серьезным отношениям. Мне кажется, она ведет себя слишком сексуально. Она флиртует с другими мужчинами и танцует с ними. Она носит очень короткие мини-юбки; даже когда мы гуляем втроем с ее дочерью. Я намекал, что дочку можно и у бабушки оставлять во время свиданий. Но прямо говорить не хочу, чтобы она не подумала, что я настроен против дочери. Но когда она так одевается, мне все время хочется ее приласкать, что неудобно при дочери. Мне сказали, что если девушка так себя ведет, то она хочет показать, что хотя у нее и ребенок, она непротив новых отношений.
Тётя на Тойоте
Отправлено: Aug 30 2013, 06:37 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса детских рисунков. Золотой призер номинации "Открытие года-2009". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Серебряный призер номинации "Профессионал 2009". Бронзовый призер литературного конкурса "Осенние строчки". Автор лучшей темы в номинации «Мы строили, строили и наконец построили...» за 2009г. Автор лучшей темы в номинации «Птица говорун отличается умом и сообразительностью...» и «Пустяки, дело-то житейское!» и "Аз есмь царь!" за 2009г. Серебряный призер номинации "Профессионал форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Кот ученый-2010". Бронзовый призер конкурса "Любование весной". Серебряный призер фотоконкурса "Мир из окна машины".

flower.gif
LionQueen
Отправлено: Aug 30 2013, 06:59 PM

Все ушли на....

«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Любимый художник форума-2008". Серебряный призер номинации "Студент 2010". Бронзовый призер номинации "Студент 2011".

В чем вопрос? Как заставить девушку одеваться по-матерински? rolleyes.gif
bonka
Отправлено: Aug 30 2013, 08:04 PM

молчунья
Прага
Натали
«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Новогодний костюм". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума 2008". Фотомастер - 2009. Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума-2010". Серебряный призер конкурса "Первые свидания". Бронзовый призер конкурса "Папы всякие нужны, папы всякие важны". Победитель конкурса "Верные друзья". Победитель фотоконкурса "Фотомастер -2011". Победитель фотоконкурса "Мир эмоций. Радость". Победитель фотоконкурса "Принц Осени 2011". Золотой призер номинации "Любимый фотограф форума-2011". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Победитель конкурса "Цветной конкурс. Зеленый.". Победитель конкурса "Пляжный сезон".

тро-ло-ло? biggrin.gif
Изумрудинка
Отправлено: Aug 31 2013, 11:53 PM

Мама...
Россия
Татьяна
«Дополнительно»
Автор самого душевного произведения конкурса "Моя мама". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Золотой призер конкурса "Признание в любви". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель фотоконкурса "Открытка". Золотой призер номинации "Открытие года-2011". Бронзовый призер конкурса "Я люблю - и, значит, я живу!". Бронзовый призер конкурса "Теплые варежки".

QUOTE (bonka @ Aug 30 2013, 09:04 PM)
тро-ло-ло? biggrin.gif

Осень..... biggrin.gif
Ариела
Отправлено: Sep 8 2013, 07:49 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

QUOTE (Plakamoto @ Aug 30 2013, 07:37 PM)
QUOTE (Aquamarine @ Aug 30 2013, 09:57 PM)
Мне очень нравится одна девушка. Ей 24; есть дочь четырех лет (от другого мужчины). Встречаемся с весны. Я однако колеблюсь переходить к более серьезным отношениям. Мне кажется, она ведет себя слишком сексуально. Она флиртует с другими мужчинами и танцует с ними. Она носит очень короткие мини-юбки; даже когда мы гуляем втроем с ее дочерью.  Я намекал, что дочку можно и у бабушки оставлять во время свиданий. Но прямо говорить не хочу, чтобы она не подумала, что я настроен против дочери. Но когда она так одевается, мне все время хочется ее приласкать, что неудобно при дочери. Мне сказали, что если девушка так себя ведет, то она хочет показать, что хотя у нее и ребенок, она непротив новых отношений.

И?....

Глупость вам сказали.
Когда девушка так себя ведет, она хочет вам сказать-
сначала женись, потом усынови дочь, а потом уже приласкай.
S_iren
Отправлено: May 29 2014, 08:14 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Моя женская позиция такая - поговорите с ней напрямую и во время диалога спрашивайте все, что вас интересует. Вот и все...
Cattiva
Отправлено: Jun 6 2014, 07:56 PM

...

Екатерина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Изюминка форума-2008". Золотой призер номинации "Фигаро-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Серебряный призер номинации "Зрелая мама 2009". Золотой призер номинации "Зрелая мама-2010". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2010". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума-2010". Серебряный призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2010". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2010". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2011". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011". Золотой призер номинации "Бомба!-2011". Золотой призер номинации "Фигаро-2011". Бронзовый призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2011".

потом усынови дочь

А мать - уматери.
Четвертая сторона треугольника
Отправлено: Jun 16 2014, 07:31 PM

Обживаюсь
Москва, Россия
Оля
«Дополнительно»

Бабушки просто могут отказываться сидеть с ребенком, поэтому и приходится брать с собой дочь на свидания. А почему бы и не потанцевать с мужчинами, у вас же отношения не серьезные smex-2.gif
tanyacharkina
Отправлено: Nov 14 2014, 01:43 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

интересно, отношения переросли во что то серьёзное?
Serzh
Отправлено: Feb 24 2015, 04:41 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

ну, если затих парень, то стоит надеяться, что все у него хорошо) и дочь удочерил, и мать уматерил)
Marakulka
Отправлено: Apr 9 2015, 11:34 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (Aquamarine @ Aug 30 2013, 04:57 PM)
Мне очень нравится одна девушка. Ей 24; есть дочь четырех лет (от другого мужчины). Встречаемся с весны. Я однако колеблюсь переходить к более серьезным отношениям. Мне кажется, она ведет себя слишком сексуально. Она флиртует с другими мужчинами и танцует с ними. Она носит очень короткие мини-юбки; даже когда ССЫЛКА УДАЛЕНА МОДЕРАТОРОМ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ  ФОРУМА .ДАЛЬШЕ БУДЕТ БАН!!! мы гуляем втроем с ее дочерью.  Я намекал, что дочку можно и у бабушки оставлять во время свиданий. Но прямо говорить не хочу, чтобы она не подумала, что я настроен против дочери. Но когда она так одевается, мне все время хочется ее приласкать, что неудобно при дочери. Мне сказали, что если девушка так себя ведет, то она хочет показать, что хотя у нее и ребенок, она непротив новых отношений.

Вы только не обижайтесь, но по-моему, нет ничего удивительного, что Ваша девушка уже в 20 лет родила ребенка, и сейчас с бывшим мужчиной разбежалась. И её поведение, и одежда не имеет ничего общего с тем, что вам там наговорили. Человека не изменить, тем более вы говорите, что даже при вас она ведёт себя игриво с мужиками, и даже позволяет себе флирт. Я бы на Вашем месте задумалась, а вообще нужна ли она Вам. Хотя может быть я и не права, может быть дело совсем в другом. В конце концов, прояснить ситуацию можно просто поговорив с дамой, узнать в чём причина - может она у вас просто ревность хочет вызвать, а может быть - сама хочет чтобы вы были посмелее, и своим видом и поведением подталкивает на это?
Ashenka
Отправлено: May 24 2015, 08:08 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Точно подмечено
Palpada
Отправлено: Jun 4 2015, 09:34 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

как не нужна, её ведь хочется приласкать smile.gif
majka
Отправлено: Nov 15 2015, 03:27 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Cattiva @ Jun 6 2014, 07:56 PM)
потом усынови дочь

А мать - уматери.

smex-3.gif
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) [1] 2  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW