МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Планирование пола ребёнка
Настюлёк
Отправлено: Mar 3 2016, 12:38 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Девчата!!!! Вам Алистер вообще отвечает??Кто-нибудь с ним по почте уже беседовал?
алистер
Отправлено: Mar 3 2016, 12:43 PM

Мамочка - гуру
Белгородская обл.
Владимир
«Дополнительно»

Здравствуйте уважаемые участницы форума.
Более двух лет назад я ушёл с форума, о чём 11 января 2014 г оставил сообщение. Планированием пола ребёнка по личному методу на страницах этой темы, занимался в рамках хобби и в свободное время. Постепенно, количество заявок увеличилось и моё хобби превратилось в работу, на общественных началах. Абсолютное большинство запланированных, о результатах не сообщали, что не давало стимулов к работе, не позволяло вести статистику и совершенствовать метод. Поэтому я прекратил планирование на страницах темы. Планированием сейчас практически не занимаюсь. Но на те редкие письма, которые иногда приходят, стараюсь отвечать. Сейчас в планировании всего три человека - Ханты-Мансийск (Юлия) (после двух девочек планировался мальчик), С.Петербург (после мальчика планировалась девочка) и Ставрополь (после мальчика планируется девочка). Если будут положительные результаты, попрошу их написать здесь. А если не получится, они и без меня напишут.
Из пожеланий - если планируете ребёнка, то не пользуйтесь ни одним из известных методов, т.к. это бесполезно. Они потому и известны, что ни один из них не работает. В итоге, вероятность будет как и заложено природой 50 на 50. Так же не рекомендую и произвольно применять предложенные мной (пусть и безобидные) средства Т.к. например, повышая гормональный фон в сторону эстрогена и желая зачать девочку, но не зная того, зачинать во время для зачатия мальчика, то это обязательно отразится на качестве пола ребёнка. Так же и наоборот - если зачинать во время для девочки, но ошибочно повышать тестостерон. Мало приятного наблюдать девочку, очень похожую на мальчика, или мальчика, очень напоминающего девочку, а то и вовсе - гермафродита. Поэтому - не рискуйте. И если решили зачать ребёнка, то ничего не применяйте самостоятельно для планирования его пола, а лучше позаботьтесь о его здоровье. Пол же предоставьте дать самой природе.
Адрес моей почты прежний mark1.78@mail.ru Телефоны 89192136501 и 89155215681.
"Юлия"
Отправлено: Mar 15 2016, 02:37 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Добрый день! Хочется поделиться для меня очень радостной новостью. Мы с мужем по расчёту Алистера в конце 2015 года запланировали зачатие сына, имея двух дочерей. Назначенный цикл для нас оказался удачным. И вот уже 20 неделек и долгожданное УЗИ! У нас будет сыночек! Хочется выразить ему огромную благодарность!
Viki-67
Отправлено: Mar 15 2016, 06:41 PM

Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
Group Icon
г. Сергиев Посад Московской области
Виктория
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Зрелая мама 2009". Призер номинации "Зрелая мама" календаря "Сентябрь 2009". Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2011".

Поздравляю!!! angel.gif smex-1.gif
bo1408
Отправлено: Mar 27 2016, 09:57 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Здравствуйте. Уже не знаю каким методом планировать девочку, одна надежда на вас т.к.уже есть три сына. Посчитайте пожалуйста.
1.14.08.1979
2.02.10.1968
3.20.03.2016
4.31-35 последний 35
5.16.08.2001 мальчик 40 недель, 26.01.2006 мальчик 41 неделя, 16.05.2015 мальчик 40 недель
6. с июня 2016
4.девочка
svyataya
Отправлено: Apr 5 2016, 06:44 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

У подруги два сына и очень хотели дочку. Нашла она какой-то календарь в интернете для планирования пола ребёнка. Ну и вуаля через 9-ть месяцев встретили Кирочку дочечку.
Нина Лета
Отправлено: Apr 6 2016, 03:32 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Мне на УЗИ сказали, что мальчик 100%. Но предупредили что когда рожу тогда точно узнаю. Родила девочку. У коллеги наоборот получилось. Вместо Евгении родился Евгений.
Мне кажется, что любой способ может дать ошибку. Поэтому не нужно зацикливаться. Какого пола ребенка дает родителям Бог, того им и нужно любить. ИМХО
alize_friert
Отправлено: Apr 9 2016, 04:55 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

я думаю спланировать пол невозможно...лишь бы здоровым был
sara2004
Отправлено: May 24 2016, 08:28 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

здр авствуйте.Не могли бы мне подсчитать мальчика. я 21.04.1980 муж 01.03.1978. последние мес.01.05.2016. девочка зачата в сентябре 2003 года,мальчик конец июня начало июля 2009 года.
Валентина Валентина
Отправлено: May 28 2016, 07:18 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Сейчас возможно всё!особенно по группе крови родителей и дате их рождения!
Ляля Лялечка
Отправлено: Jun 1 2016, 04:41 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Ребёнок должен быть желанным,а там уже и не важно какого пола он родится.Главное чтоб здоровеньким! smile.gif
SONYAmama
Отправлено: Aug 22 2016, 01:17 PM

Новичок
*
Санкт-Петербург

«Дополнительно»

А мне было все равно, мальчик или девочка. Я так долго ждала ребенка, что радовалась самому факту и больше боялась, как выносить, а не какой пол у ребенка)))
Oridiqin
Отправлено: Dec 24 2016, 05:49 PM

Хозяюшка
Столица

«Дополнительно»

Обычно, как говорят, если хочется сладкого, значит будет девочка, а на соленное тянет, должен родиться мальчик. Мне, например, во время беременности не хотелось ни того, ни другого. Читала тут, некоторые ученые считают, что большое потребление количества пищи, это верный признак, что родится мальчик. Может и так, но мне больше всего, нравится версия насчет женской привлекательности во время беременности. Если будущая мама хорошеет, нужно ждать мальчика, а если наоборот, «забирает мамину красоту», то будет девочка. preggo.gif
Hollywood
Отправлено: Feb 15 2017, 10:00 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (sara2004 @ May 24 2016, 08:28 PM)
здр авствуйте.Не могли бы мне подсчитать мальчика. я 21.04.1980 муж 01.03.1978. последние мес.01.05.2016. девочка зачата в сентябре 2003 года,мальчик конец июня начало июля 2009 года.

Посчитать можно конечно, только гарантий вам никто не даст. Да и когда ребенок желанный - не так уж и важно, какого он пола, главное что бы здоровым был. Не стоит заниматься глупостями)
ВанессаРай
Отправлено: Feb 16 2017, 04:37 PM

Обживаюсь
Moscow

«Дополнительно»

Ну почему глупостями? Может для человека это важно, что бы родился именно мальчик - наследник все-таки! Ну или по другим причинам. всякое бывает)
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW