МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (60) « Первая ... 41 42 [43] 44 45 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздать темуСоздать опрос

> Долгожданная беременность после ЗБ, Лето, ах лето...
Линчик
Отправлено: Jan 10 2017, 01:52 PM

Моя семья - моя крепость!
Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Принимай поздравления". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

rolleyes.gif Маш, хороши angel.gif

а я пока никого не хочу домой, никакую живность biggrin.gif . итак порой без рук без ног падаю dry.gif .

дома потом фотки с телефона перекину, покажусь тоже завтра rolleyes.gif
Жужик
Отправлено: Jan 10 2017, 01:53 PM

Добрый Жук!

«Дополнительно»

Мой кошак есть только влажный корм, паштеты. Так как у нее проблемы с зубами и деснами. Грызть не может ничего.
дюймовочка
Отправлено: Jan 10 2017, 01:56 PM

Мама
МО
Ольга
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Спортивная мама-2010".

Маш,с телефона жалко фото плохо видно,а увеличиваю-вообще одни пиксели(( Облик только виден((Сыночек в костюме пажА?) rolleyes.gif
А кудряшка-это ты? angel.gif Или не кудряшка...ааа...видно плохо((
Кошак у тебя породистый?)Тоже рыжик,как и у Викуси biggrin.gif
dokmas
Отправлено: Jan 10 2017, 03:15 PM

Мама с большим опытом
Москва
Мария
«Дополнительно»

Сын-мышинный король в щелкунчике. А у машин-да я.Да немного вьются, особенно после мытья , немного фен и дальше сами высыхают.
Кошак смесь британец-шотландец. Брали у знакомых.Там в помете-все девочки вислоухие, мальчики с прямыми ушами. Наш первый из помета пошел к миске с кормом smex-2.gif .Получилась самого прожорливого взяли smex-2.gif
дюймовочка
Отправлено: Jan 10 2017, 04:00 PM

Мама
МО
Ольга
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Спортивная мама-2010".

QUOTE (dokmas @ Jan 10 2017, 01:30 PM)
Мой кошак корм любой-китикет, вискас, феликс особенно.Сухой тоже. Можнт суп-бульон похлебать,  молоко изредка. Вообще если со стола не доуберешь сразу-шарит, тырит.Зазевались -из тарелок может пробывать.Тут печеньку овсяную мусолил.Всегда рядом когда я готовлю-мясо,  рыбу сырое.Ест больше мясо.Крабовые палочки.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Хулиганьё! smile.gif
Наша сидит и смотрит-интеллигенция))и то,недолго,посмотрит с минуту,дам ей понюхать,что ем и она тут же отворачивается и уходит с кухни smile.gif
Мне кажется они в Феликс какие-то кошачьи усилители вкуса добавляют biggrin.gif потому что проплан она стала хуже есть,а он в три раза дороже!Раньше,до мес 7 только пропланом кормили,а потом вот решили попробовать корм подешевле.Но качество шерсти стало хуже((на проплане она такая холёная была,видно было,что кошка породистая,а сейчас не то,не то(((Но по 55-60 руб.за пакетик,а ей их 3!в день нужно-это разориться((учитывая наполнитель,у нас Фреш Степ,Хиллс сухой не дешёвый,под 300₽ маленький пакетик ,в общем набегает так не хилоdry.gif
dokmas
Отправлено: Jan 10 2017, 04:26 PM

Мама с большим опытом
Москва
Мария
«Дополнительно»

Мы прлбывали шебу-он не впечатлился. Да сухой бывает проплан, бывает другой, он ему приедается , поэтому и меняем
Видимо девочки-кошки тоже более культурные, чем пацаны.
Viki-67
Отправлено: Jan 10 2017, 08:57 PM

Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
Group Icon
г. Сергиев Посад Московской области
Виктория
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Зрелая мама 2009". Призер номинации "Зрелая мама" календаря "Сентябрь 2009". Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2011".

Девочки, всем вечера доброго! kiss.gif
Большое спасибо за комплименты нам!!!

Про Тихона - он действительно шотландец страйт, 6 марта будет год. Влажный ест только Феликс и только в желе, сухой корм Вискас обожает с подушечками паштетными, но может и другой какой нить, с овощами любит. С нашего стола ест только сметану. Кастрировать будем обязательно. Честно сказать, мы все немного расстроены, брали котёнка сказали, что ласковые родители, и правда видели фотки кот и кошка прям целуются с хозяйкой и постоянно на руках, а наш и гладить то не очень даётся, а уж на руки вообще не идёт, сразу спрыгивает и уходит. Пугливый до ужаса, когда привезли трое суток сидел под ванной, сейчас если кто то в гости приходит сидит на кухне под столом. Софийка хочет с ним поиграть, а он так как то вяло, сам мячик гоняет. Вообщем пугливый и не общительный совершенно.

Маша, фотки класс!!! Сынуля неотразим в костюме короля. Кошак знатный, сурьёзный такой.
Мы были на ёлках в Посаде. Не хотелось никуда ездить и так проболели гриппом три недели. А потом морозы шарахнули.
дюймовочка
Отправлено: Jan 10 2017, 10:37 PM

Мама
МО
Ольга
«Дополнительно»

Вик,у нас тоже не любит руки совершенно.Но вот последнее время стала приходить ко мне ночью,под утро,чтоб погладила ее.Причем это длится минуты 2-3,а потом она уходит и ложится в ноги)ЧуднАя такая)))Кошка,гуляющая сама по себе biggrin.gif
Viki-67
Отправлено: Jan 11 2017, 07:56 PM

Group Icon
Виктория
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Зрелая мама 2009". Призер номинации "Зрелая мама" календаря "Сентябрь 2009". Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2011".

Оля, у нас раньше были коты разных мастей, но все обожали ласкаться, первый такой дикий. Спрашивали заводчицу ласковые ли котята, она конечно ответила, что да. sad.gif
Tata_08
Отправлено: Jan 11 2017, 10:48 PM

Мама вне категорий
Москва, ВАО
Таня
«Дополнительно»

Девочки, всех с прошедшими праздниками!
Мы на Новый год улетали в Новосибирск.
А приехали, так сразу на первый скрининг. По УЗИ все отлично, а то я очень переживала, как там малыш. Теперь в 16 недель на УЗИ нам. И на учет я еще не встала. blush.gif Хотела на этой неделе, а там запись только через неделю )))
Viki-67
Отправлено: Jan 12 2017, 10:00 AM

Group Icon
Виктория
«Дополнительно»

Девочки, утра всем доброго!!! kiss.gif
Мы первый день после каникул в школу пошли сегодня.

Танюша, слава Богу!!! angel.gif
ТТТ на вас @@@@@@@@@@@@@@@@
А в какой день у тебя округляшки?
дюймовочка
Отправлено: Jan 12 2017, 03:04 PM

Мама
МО
Ольга
«Дополнительно»

Девочки,привет!
Сегодня в 10:02 родился мой Сыночек Илюшенька,2920/48.
Попозже напишу что и как rolleyes.gif
Tata_08
Отправлено: Jan 12 2017, 11:12 PM

Мама вне категорий
Москва, ВАО
Таня
«Дополнительно»

Оля, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам обоим! binky.gif

Вика,округляшки по понедельникам. Я уж и слово такое забыла. biggrin.gif
Viki-67
Отправлено: Jan 13 2017, 07:28 PM

Group Icon
Виктория
«Дополнительно»

Оленька, поздравляю тебя с рождением сыночка!!! binky.gif angel.gif smex-1.gif

user posted image

Имя супер - моё любимое!!! smex-1.gif
Viki-67
Отправлено: Jan 13 2017, 08:06 PM

Group Icon
Виктория
«Дополнительно»

Девы, снова в темке одна беременюшечка, давайте уже оживлять наш домик!!! angel.gif

Со старым новым годом всех нас!!! И завтра снова выходные!!! smex-1.gif

user posted image

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (60) « Первая ... 41 42 [43] 44 45 ... Последняя » Закрытая темаСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW