МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Беременность и общий наркоз, Повлияет ли на здоровье ребеночка?
Aleksinea
Отправлено: Sep 9 2016, 03:20 PM

Счастливая МАМА!!!
Москва
Александра
«Дополнительно»

Ночью резко заболел желудок. Очень сильно. Есть проблемы уже давно. Скорая настоятельно рекомендовала ехать в больничку. Поехала. Врачи сказали обязательно гастроскопию делать, а я ее ну вообще не переношу. Задыхаюсь и "умираю"... Сделали под общим с маской и инъекциями в вену...
Задержка уже 2 недели на сегодняшний день. Тогда была 6 дней. Утром тест показал сразу 2 яркие полоски... Признаков бер никаких больше нет. Пока на 100 % уверенности в бер нет. Ко врачу 12-го. Может ли наркоз повлиять на плод на этом сроке?
А может гормональный сбой? У кого нибудь бывало такое?
Aleksinea
Отправлено: Sep 14 2016, 11:21 PM

Счастливая МАМА!!!
Москва
Александра
«Дополнительно»

Беременность подтвердилась. Но ситуация кардинально поменялась, в связи с тем, что я не учла более важный и пагубный момент в моем положении... В больнице мне сделали флюорографию и рентген брюшной полости при поступлении. Наркоз по сути ерунда, а вот с этим что теперь делать?!.. То, что я читаю в инете про рентген на ранних сроках выворачивает мне душу наизнанку...
Девочки милые, поделитесь кто такое пережил. Родили ли ребенка и здоров ли он?
Хотим сделать неинвазивный пренатальный тест. Делал ли кто его?
TaraTara
Отправлено: Dec 30 2016, 09:56 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Сделайте, он и ответит на все ваши вопросы.
Диана-11
Отправлено: Jan 30 2017, 03:51 PM

Любитель
**
Россия
Диана
«Дополнительно»

Здравствуйте, Автор! Как Ваши дела? Прочитала Вашу тему, сижу и думаю. Насколько же слабо у нас развита медицина. В той же Америке или Израиле, сделали бы Вам анализ крови, который показывает беременность, чуть не с первых дней. Нашли бы альтернативу флюораграфии и рентгену, чтобы сохранить здоровье плода. Израильская медицина вообще считается одной из лучшей в мире. Конечно, вся наша элита выбирает лечение в Ассуте, тут или в других клиниках Израиля им намного комфортнее. Зачем тогда чиновникам думать о развитии медицины, ведь они все лечатся за границей.
Леонила
Отправлено: Jan 30 2017, 07:07 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Как жалко, что так получилось. Знакомая на раннем сроке, тоже не знала что беременна, проходила курс антибиотиков.
Инита
Отправлено: Jan 31 2017, 01:53 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Автор, вы сделали тест на отклонения? Что врачи говорят? Желаю удачи и здоровья! flower.gif
ВанессаРай
Отправлено: Feb 8 2017, 04:23 PM

Обживаюсь
Moscow

«Дополнительно»

Не стоит паниковать заранее. Я знаю, что это страшно и волнительно, но пока доктор не осмотрел вас, пока нет заключеня УЗИ перестаньте нервничать. Еще ничего не понятно, а вы уже вся на нервах, что между прочим тоже не очень хорошо сказывается на ребенке
Кидкрейз
Отправлено: Feb 9 2017, 11:39 PM

Любитель
**
Россия
Вася Портов
«Дополнительно»

QUOTE (ВанессаРай @ Feb 8 2017, 04:23 PM)
Не стоит паниковать заранее. Я знаю, что это страшно и волнительно, но пока доктор не осмотрел вас, пока нет заключеня УЗИ перестаньте нервничать. Еще ничего не понятно, а вы уже вся на нервах, что между прочим тоже не очень хорошо сказывается на ребенке

Верно, чрезмерная нервозность тоже может негативно сказаться на ребенке. С нами тоже такое было. Жена проходила медкомиссию и делала флюорографию, как позже выяснилось в тот момент уже ждала сынулю. Разумеется, переживали, она записалась на прием к Отхозории http://www.spb.familydoctor.ru/direction/ginekolog_spb/. После всех обследований мы успокоились, плод был в норме. В итоге становилась к этому врачу на учет, она жену и вела
ВанессаРай
Отправлено: Feb 10 2017, 01:40 AM

Обживаюсь
Moscow

«Дополнительно»

QUOTE (Кидкрейз @ Feb 9 2017, 11:39 PM)
QUOTE (ВанессаРай @ Feb 8 2017, 04:23 PM)

Верно, чрезмерная нервозность тоже может негативно сказаться на ребенке. С нами тоже такое было. Жена проходила медкомиссию и делала флюорографию, как позже выяснилось в тот момент уже ждала сынулю. Разумеется, переживали, она записалась на прием к Отхозории http://www.spb.familydoctor.ru/direction/ginekolog_spb/. После всех обследований мы успокоились, плод был в норме. В итоге становилась к этому врачу на учет, она жену и вела

Кстати, я думаю это не редкость. Ведь процентов 30 женщин не сразу чувствуют, что носят ребенка, потому продолжают вести привычный образ жизни, не очень полезный для малыша
Фрида
Отправлено: Feb 10 2017, 08:04 AM

Ай эм МАМА!!!!!!
МО
Ирина
«Дополнительно»

А мне вот интересно,у вас был 6 день задержки и вы возможно предполагали у себя беременность,почему вы об этом не сообщили врачу? Я даже-когда планировала и после п а проходило пару дней,уже сообщала,что возможно,я беременна. Мне отменяли флюшку точно,я помню.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/Печать ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW