Страницы: (21) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Помогите Алечке (сбор на реабилитацию апрель 2012), Помогите Алечке ходить!!!
мама Али
Отправлено: Mar 16 2012, 03:02 PM

Мама-тренер :)
г. Киев
Наташа
«Дополнительно»

Вчера фонд "Мир в ладошке" пожертвовал на Алечкино лечение денежки!!!
QUOTE (Енот;88542)
13050 рублей переводом Приватмани от благотворителя МВЛ

Спасибо!!! smex-1.gif flower.gif flower.gif Вчера весь день был в эйфории!!! Мы так рады! Дай Бог Вам всем крепкого здоровья и благополучия!!! Как только получим перевод - я сразу отчитаюсь!!!

Поступления на сегодня:
+99 грн от Мазур Елены
+2,14 $ на вебмани с пометкой выздоравливайте!!!!

Спасибо всем вам за помощь маленькой девочке! Боженька обязательно Вас за это вознаградит. Я прошу его об этом каждый день.
мама Али
Отправлено: Mar 17 2012, 03:02 PM

г. Киев
Наташа
«Дополнительно»

Привет! smile.gif
Сегодня получила перевод от фонда МВЛ. Получилось 3497,4 грн!!!
На карту Приватбанка :

+49,5 грн. от Крупчак Роксолана М.
Итого:
Мы собрали: 12436,24 грн или 46577,7 рублей
Осталось: 2624,66 грн. или 9830 рублей
Сумма к сбору 15061 грн.

Сегодня купила билеты в Трускавец. Купила только в одну сторону (300 грн или 1123,5 рублей), обратно пока не продают, сказали подойти через неделю.

Дорогие наши, прошу разрешения купить билеты с денег, которые мы собираем на Алечкино лечение. Нам в этом месяце совсем нет денег. Мы сделали вкладыши в ушки - 300 грн+ батарейки 40 грн+ЛФК 2000 грн+во вторник осмотр окулиста 50 грн = 2390. А еще памперсы и т.д.... Совсем нетденег на жизнь..... Надеемся на родителей, как всегда... Но песли не дадите разрешение, будем что то думать...
Спасибог за помощь нашей семье. Мы очень Вам благодарны!!!!
мама Али
Отправлено: Mar 17 2012, 09:35 PM

г. Киев
Наташа
«Дополнительно»

+99 грн от Пустовойт Н.В.
Спасибо большое! Дай Бог здоровья!!!
мама Али
Отправлено: Mar 20 2012, 12:58 AM

г. Киев
Наташа
«Дополнительно»

Привет! С весной всех!
Алю невозможно загнать домой с улицы ))). Она и в песочнице, она и на горке, и на качелях и за детками бегает. )) Мы пользуемся тем, что нельзя делать ЛФК 2 недели - все время проводим на улице. Алька счастлива! ))) Но домой уезжаем с истерикой и слезами...Ей очень нравится общество деток. Она все за ними повторяет. А как она собакой хвасталась был вообще прикол ))). Взяли мы с собой на прогулку Иву (наш песик - пекинес) она знает команду "голос". Тоесть нужно руку вверх поднимать и она лает. Так Алька давай всем хвастать, как ее собака делать умеет. Так еще деловито. Еще и прикрикивает на нее. А потом довольная и гордая смотрит на всех свысока )))))) Деловая дрессировщица )))))
После Диспорта тонус значительно упал!!! АВот мы уже неделю не делаем шпагат и ЛФК и все равно тонус не иповышается, а даже упал хорошенько! Я уже не могу дождаться, чтоб подключить ЛФК. Приезжала Наташа (инструктор по ЛФК - моя мечта) сказала, что взять нас не сможет, что у нее все забито, и дала комплекс новых упражнений для осваивания новых навыков. Будем их отрабатывать с Александром Васильевичем (новый инструктор). Наташин сотрудник. Даст Бог он тоже то что нужно

Поступлений пока нет... Осталось совсем немножко! Спасибо за помощь Але!
мама Али
Отправлено: Mar 21 2012, 01:02 AM

г. Киев
Наташа
«Дополнительно»

Привет. user posted image
Сегодня мы были на приеме у окулиста, в отделении детской микрохирургии глаза. Сказала, что глаза у Али абсолютно нормальные, но ее неврологическая проблемма (повышенный тонус мышц) не дает глазкам нормально видеть. Пока надобности в хирургическом вмешательстве она не видит, сказала полгода максимально долго смотреть поочередно то левым, то правым глазом. Левым больше, так как он косит немного. Тоесть в ближайшие полгода нужно поочередно глазки заклеивать пластырем. Что мы и делаем, правда всего по 2 часа в день.

Поступления сегодня:
карта Приватбанка:
+100 грн от Якименко Елены
+100 от Лисотской Н.В.
+35 грн терминал
Спасибо вам за каждую копеечку!!! Здоровья крепкого вам и вашим близким! Спасибо вам за Алечку, за помощь в борьбе за самостоятельную жизнь!
мама Али
Отправлено: Mar 23 2012, 01:40 AM

г. Киев
Наташа
«Дополнительно»

Привет!
user posted image
Сегодня ходили с тележкой. Тележку привезла наш бывший инструктор по ЛФК. Слушайте, как классно!!! Так прикольно получается учить! Она супер устойчивая. Со стороны, конечно, выглядит неочень эстетично, но главное действует! Я подумываю ее с собой взять в Трускавец! Авось начнем с тележкой ходить??? Завтра продолжим!

Поступления сегодня:
на Приватбанк
+207 грн от Валечки. Валь, спасибо большое!!

А еще по ночам за 3 месяца связала Але кофту! Буду хвастать )))
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
мама Али
Отправлено: Mar 23 2012, 03:49 PM

г. Киев
Наташа
«Дополнительно»

мама Али
Отправлено: Mar 25 2012, 03:35 PM

г. Киев
Наташа
«Дополнительно»

Привет.
У Алечки вчера ночью поднялась температура и сильно заложило носик. А я, как на зло, не могла найти капли в нос (Аля ими играется - использует как соску для куклы), так до утра и промучались... Она спать не может - нос не дышет, а я ее всю ночь качала на ручках и носик промывала хьюмером. А под утро уже решилась взять взрослые капли и сильно их хьюмером развести (1 к 10 примерно) и закапала. Так и уснули наконец часиков в 5. Сегодня капли под комодом нашла, когда убирала. Вобщем совет, капли в нос и жаропонижающее - всегда в легкодоступном месте... Сейчас вроде температуры нет, сопли только. И вылез нижний клык, может на зубы такая реакция. .. Даю энгистол, носик промываю, часто пою.

Поступления сегодня
Приватбанк
+10 грн. (терминал)

Спасибо за помощь Альке!!! Осталось еще совсем чуточку!! Помогите, пожалуйста...

Вечером посчитаю, что уже собрали. Дай Бог всем здоровья.
мама Али
Отправлено: Mar 26 2012, 11:25 PM

г. Киев
Наташа
«Дополнительно»

+150 грн от Кошмановой А.В.

Спасибо большущее за такую нужную нам помощь!!! Здоровья вам и всей семье!!!

У нас сопли и капризыыыы. Сил нет -лезет клык. Отчет, если можно, завтра. Валюсь с ног. Спасибо всем вам, за то что вы мысленно с нами. Я это чувствую. И пусть все у вас будет хорошо!
мама Али
Отправлено: Mar 28 2012, 01:36 AM

г. Киев
Наташа
«Дополнительно»

Мы собрали: 13186,74 грн или 47 574.5 рублей
Осталось: 1874,16 грн. или 6 761.5 рублей
Сумма к сбору 15061 грн или 54 336 рублей.

[spoiler]user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Смотрю на Алины фото, где она маленькая - ну ведь и не скажеш, что проблемы у ребенка... Господи, как же я хочу, чтоб она была здоровенькой...[/spoiler] Спасибо вам, наши дорогие, что вместе с нами трудитесь во благо Алечкиного здоровья. Она БУДЕТ ходить, ей просто нужно немножко помочь и мы верим, что не останемся наедине с бедой. Спасибо вам за это! И дай Бог счастья!
мама Али
Отправлено: Mar 28 2012, 05:06 PM

г. Киев
Наташа
«Дополнительно»

http://ovulation.org.ua/forum/topic22654.html Это мой дневник беременности Алечкой.
мама Али
Отправлено: Mar 29 2012, 09:30 AM

г. Киев
Наташа
«Дополнительно»

У меня большая просьба к людям, которые разбираются в этом.
Нужно вот это фото
http://radikal.ru/F/i078.radikal.ru/1203/1...06f7f2.jpg.html
сделать более качественным. Я его взяла из фото
http://s019.radikal.ru/i640/1203/58/ffa5a5b723fc.jpg
просто вырезала личико.
Качество очень пострадало. Это можно исправить?
Я собираюсь писать письма в фонды (для сбора средств на лечение в санатории минобороны), нужно качественное фото. Помогите, пожалуйста!
мама Али
Отправлено: Mar 29 2012, 10:24 AM

г. Киев
Наташа
«Дополнительно»

Спасибо большущее за помощь! Мы без вас с этим не справимся, как бы не хотели...

Поступления сегодня:
Приватбанк
+60 грн терминал
+49,50 ГрицинаА.Ф.

Спасибо большое за помощь дочке! Дай Бог здоровья!!
мама Али
Отправлено: Mar 31 2012, 01:57 AM

г. Киев
Наташа
«Дополнительно»

Алька так взрослеет с каждым днем. Уже может ходить на ркуках, при поддержке за ножки. ))) И добирается до полки над диваном, встает на коленки и шарит там вовсю. )))
С понедельника начинается курс ЛФК. С улицы домой загнать нереально. И игрушку чужую отобрать тоже. Свои ее уже не интересуют. Тааакую истерику может закатить. Да, еще и у детей на улице научилась драться ((((.Теперь только то и делает, что оплеухи раздает. А потом пугается и быстренько пальчиком ну ну ну показывает )))).
Завтра сниму наши гуляния в песочнице.

Поступления сегодня
Приватбанк
+207 грн от Светочки и ее крошек!

Яндекс деньги
+100 рублей

Вебмани
+9,17 рублей

Спасибо всем неравнодушным людям за каждую копеечку!!! Здоровья крепкого и тепла!
мама Али
Отправлено: Apr 1 2012, 02:39 PM

г. Киев
Наташа
«Дополнительно»

Привет!!
Сегодня кошмарная погода - совсем на улицу не выходили. Аля от этого очень страдает. Все утро в коридоре перед дверьми протусили. А потом пришла в гости Алечкина подружка и стало веселее. ))) Сидели в корзине игрушки перебирали. ))) Сейчас хочу записаться на курс реабилитации в Евпаторийский санаторий минобороны. Взять счет на лечение. Никак не могу снять как Алька возле полки встает. Я почти все время одна дома. А сама снять не могу. А так показать охота. Надеюсь сегодня муж снимет. Так смешно дерется на эту полку ))). Тетя Оксана (девушка брата) сделала пару снимкуов с Алечкой .
user posted image
user posted image
user posted image
user posted imageuser posted image
http://rutube.ru/tracks/5488487.html - Ходит на руках )))

Поступлений небыло.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (21) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW