Страницы: (52) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> -‘๑’- ♥ ДОМИК МАРТЯТ 2011! ♥-‘๑’-, Цифра «3»—число из сказки!
TUOMA
[x]   Отправлено: Apr 14 2013, 03:34 PM

🇫🇮

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Многодетная мама -2007". Призер номинации "Многодетная мама -2008". Многодетная мама календарей «Май-2007», «Март-2011».

user posted image user posted image user posted image user posted image

user posted image Цифра «3» — число из сказки:user posted image
Три желанья, три подсказки,
Три медведя, три коня
И три сына у царя!
В 3 — всех в садик отправляют,
Малышами не считают,
Просят помощи порой —
Человек уже «большой»!
И известно всем на свете,
Третий шаг ведет к победе!
Поздравляем! Без сомненья,
Третий — лучший День рожденья!

user posted image
Наши коллажи: camera.gif ... "Осенние пузики Мартят 2011" cap.gif ... *Зимние Пузики Мартят2011* preggo.gif ... "Наши детки-Лето 2011!" ...babe.gif
"Наши детки-Осень 2011!" ... Наши Годовасики! pig_ball.gif ... Осень 2012! diaper.gif ... *Зима* 2013! 1126965187.gif ...

user posted image

user posted image

РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА ОТ ГОДА ДО 7 ЛЕТ!!! babe.gif

user posted image

pooh_on_ball.gif Наш старый Домик! pooh_door.gif
TUOMA
  Отправлено: Apr 14 2013, 03:34 PM

🇫🇮

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Многодетная мама -2007". Призер номинации "Многодетная мама -2008". Многодетная мама календарей «Май-2007», «Март-2011».

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

user posted image

user posted image. user posted image
TUOMA
  Отправлено: Apr 14 2013, 03:36 PM

🇫🇮

«Дополнительно»

user posted image user posted image
Anny
Отправлено: Apr 14 2013, 09:09 PM

Мама вне категорий
Москва/МО
Аня
«Дополнительно»

Ириша, спасибо за домик!
TUOMA
Отправлено: Apr 14 2013, 09:33 PM

🇫🇮

«Дополнительно»

QUOTE (Anny @ Apr 14 2013, 08:09 PM)
Ириша, спасибо за домик!
Вот еще какая есть из недавних

biggrin.gif Аня, а ничего, что они голенькие??? Я попробую тогда с этой фоткой, но ты мне еще дай, где они по одному , если есть... blush.gif kiss.gif
tammysh
Отправлено: Apr 15 2013, 08:44 AM

Заслуженная мама
Сергиев Посад
Татьяна
«Дополнительно»

Всем привет!
Ирина, спасибо за новый домик!!!!
Фото на днях фотограф отдаст наша, и я тогда скину фотку.
Мы еще болеем. Сопли и кашель сильный dry.gif
Businka56
Отправлено: Apr 15 2013, 10:45 AM

Заслуженная мама
Россия, Оренбургская обл., г. Бузулук
Эля
«Дополнительно»

Привет.

Ирина, спасибо за домик! smex-1.gif Для таблички которая первая закончили ГВ в 2 года. И для новой таблички: вес 9400, рост 81см. Почти сама одевается в 2 года (хотя еще раньше начали, только застежки нам не все поддаются).

Лелик, Анютка прикольнаяя такая, а поет между прочим далеко не плохо - это только начало rolleyes.gif

Лиза, какая у вас погода классная, вот бы нам кусочек циклончика angel.gif Детки такие прикольные, Евочка как пупсик лежит kiss.gif

Аня, детки такие блондинчики, Маша хвостик не стягивает? smile.gif

Верушку приболела, с субботы вечера температура высокая. А вчера пару раз жидко на горшок сходила, сегодн пару раз вырвало (и то не то чтобы прям рвота, больше похоже как сама выдавила). Сегодня с утра темпы пока нет, более активная, но кушать отказывается. В общем лечимся только тем что темпу сбиваем и все. Ни насморка ни кашля. Думаю простыла или грипп кишечный dry.gif
TUOMA
Отправлено: Apr 15 2013, 11:42 AM

🇫🇮

«Дополнительно»

kiss.gif Девочки привет!!! kiss.gif
user posted image У нас и солнце и пасмурно, дождик бывает моросит, кругом лужи и грязь, наступило самое грязное время, дети как чертята после улицы...alcoholic.gif wacko.gif

flower.gif Танюшка, хорошо, вашу фотку жду! Выздоравливайте!!! kiss.gif

flower.gif Эля, все данные занесла в табличку, спасибо, позже обновлю, может еще кто-то, что-то добавит. И вам выздоравливать!!! kiss.gif

flower.gif Аня, двоих их сделать не очень получается в одной рамке, сделаю рядом, в отдельных, да если все таки хочешь поменять фотки давай, там немного видно, что они без одежды, поэтому смотри сама, да и Машу не совсем видно хорошо, она как-то сбоку, поэтому поменяю если хочешь... wink.gif

user posted imageДа, еще кто у нас, Олеся, где фото Катюши и вообще , куда ты пропала? Оля, обещала сфоткать, жду... Кристина, давай Дэвида в коллаж!!! Лиза, у меня фотка Герaльда в морском костюме, вроде хорошо смотрится в коллаже , но если хочешь поменяю...И всем кто хочет, давайте фотки!!! biggrin.gif
Mystery
Отправлено: Apr 15 2013, 12:31 PM

Заслуженная мама
респ. Коми
Светлана
«Дополнительно»

Ириша, спасибо за домик!!!
мы в 2 года - 13800 и 91см

а у нас неделю было солнечно. а сегодня пасмурно, так даже настроения нет(
Anny
Отправлено: Apr 15 2013, 01:36 PM

Мама вне категорий
Москва/МО
Аня
«Дополнительно»

Привет!

Приболевшим деткам здоровья flower.gif

Ира, я тогда лучше другие дам, раз эта для совместного не подошла. Пытаюсь найти, где я в прошлой темке писала, какой у них рост и вес в два года alcoholic.gif. Я после годика уже не записывю для себя ,что и как blush.gif.
А, вот нашла! для таблички: в 2 года у Вани рост 88, вес 12,5, у Маши рост 89 вес 12.
Ириш, и ты нашла biggrin.gif. Я все своих крохами считают, а на самом деле да, подросли заметно уже, в 92 р сейчас еле впихиваются. Просто Тася больше была намного, вот я и живу с мыслью, что двойняшки-малышки у меня))).
TUOMA
Отправлено: Apr 15 2013, 01:47 PM

🇫🇮

«Дополнительно»

QUOTE (Anny @ Apr 15 2013, 12:36 PM)
Ира, я тогда лучше другие дам, раз эта для совместного не подошла. Пытаюсь найти, где я в прошлой темке писала, какой у них рост и вес в два года alcoholic.gif. Я после годика уже не записывю для себя ,что и как blush.gif.

biggrin.gif Аня, я нашла:
У Вани рост 88, вес 12,5, у Маши рост 89 вес 12.

А у тебя двойняшки нe маленькие , Элинку догнали. wink.gif Маша с Элиной одинаковые, я нашла свою запись тоже где я Элину в 2 года мерила, она 12кг/89см.
Жду новых фоток!!! smex-1.gif
Anny
Отправлено: Apr 15 2013, 02:04 PM

Мама вне категорий
Москва/МО
Аня
«Дополнительно»

Ваня умеет резать ножницами 2 года (он еще раньше начал, но я не помню, когда именно). И еще он знает и называет некоторые формы и цвета, но это наверное не то? Одеваются оба наполовину только, но очень стараются))).
TUOMA
Отправлено: Apr 15 2013, 02:07 PM

🇫🇮

«Дополнительно»

biggrin.gif У меня двойняшки в 2 года были, Алина 12кг/91, Алекси 11.700/90,5см. А Енню была в 2 года 10.550/83.5см. наша дюймовочка))). Хотя теперь смотрю какая Верочка, Енню уже не кажется дюймовочкой. wink.gif
Lesena
Отправлено: Apr 15 2013, 02:09 PM

Мама вне категорий
МО, пос. Мосрентген
Олеся
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Леди Ди» форума-2010".

Иришка, спасибо за новый домик!!!!!!!
У меня мамулька приболела, ну вернее поздняя весна, делаю ей капельницы, плюс что-то столько дел, целыми днями где-то да мотаюсь, читаю вас, в курсе всех дел, но писать времени вообще нет...уж извните...
Попыталась Катюшку сфоткать, требует у меня фотик, чтоб самой фоткать и не позирует совсем, кстати, Светик, твоя посылка все таки вернулась, иду завтра забирать, может с подарками сфоткаю ее biggrin.gif
Я как всегда в восторге от наших мамочек-организаторов....просто умнички и фотки отпадные smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Ириш, для таблички, вес 11 кг, рост 86, одевается с 1,10, знает формы, но с цветом проблемы пока, зубик последний в 2,1 года, вроде в садик идем с мая, режит ножницами с 1,11, шьет иголкой с 2 лет biggrin.gif (вся в бабульку), пазлы с 2 лет
Mystery
Отправлено: Apr 15 2013, 02:49 PM

Заслуженная мама
респ. Коми
Светлана
«Дополнительно»

Олесь))))))))))) надеюсь, там все в целости и сохранности придет)
а вы прям настоящей иголкой шьете?? что-то я не поняла
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (52) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW