Страницы: (52) « Первая ... 50 51 [52]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> -‘๑’- ♥ ДОМИК МАРТЯТ 2011! ♥-‘๑’-, Цифра «3»—число из сказки!
Лёлик
Отправлено: Apr 29 2015, 11:09 PM

мать их....
Group Icon
МО
Лёлик
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Здесь зрители аплодируют, аплодируют, аплодируют...» (2008 г.). Победитель в номинации «Не ходите, дети, в Африку гулять!» (2008 г.). Бронзовый призер номинации "Аксакал форума - 2008". Серебряный призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Самый активный форумчанин 2008". Серебряный призер номинации "Наша гордость 2008". Золотой призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Лучший рекламный слоган КИДА". Золотой призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2010". Серебряный призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2011". Золотой призер номинации "Аксакал форума-2011". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2011". Бронзовый конкурса "Принц лета 2012".

всем привет)
У Анюты был первый концерт smile.gif

Это сообщение отредактировал Лёлик - May 1 2015, 01:06 AM
Businka56
Отправлено: Apr 30 2015, 06:48 PM

Заслуженная мама
Россия, Оренбургская обл., г. Бузулук
Эля
«Дополнительно»

Оля привет!!! Какая Анечка нежная и милая kiss.gif Как все прошло? Как Аня выдержала? Фотки супер!!! smex-1.gif
TUOMA
Отправлено: Apr 30 2015, 10:44 PM

🇫🇮

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Многодетная мама -2007". Призер номинации "Многодетная мама -2008". Многодетная мама календарей «Май-2007», «Март-2011».

kiss.gif Приветик , не смогла пройти мимо... blush.gif
Эля права , сама о том же подумала , когда фотки смотрела , Анюта очень милая , нежная , нежная , я засмотрелась ... красивая девочка... man_in_love.gif devochka1.gif
Лёлик
Отправлено: Apr 30 2015, 11:38 PM

мать их....
Group Icon
МО
Лёлик
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Здесь зрители аплодируют, аплодируют, аплодируют...» (2008 г.). Победитель в номинации «Не ходите, дети, в Африку гулять!» (2008 г.). Бронзовый призер номинации "Аксакал форума - 2008". Серебряный призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Самый активный форумчанин 2008". Серебряный призер номинации "Наша гордость 2008". Золотой призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Лучший рекламный слоган КИДА". Золотой призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2010". Серебряный призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2011". Золотой призер номинации "Аксакал форума-2011". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2011". Бронзовый конкурса "Принц лета 2012".

Эля, Ира, спасибо))))) angel.gif

Эля, да она потом села в зал и всем соседям и сзади сидящим пояснила, что она сейчас на сцене выступала) А теперь каждый день хочет на сцене выступать)))Даже песню начала учить, требует включать постоянно. Видит, что я готовлюсь) Посмотрим, может возьмут её в концерт в конце мая) smile.gif Просто просили 1 номер, а тут и я хочу, и Сёма и Аня вот конкуренцию создала smex-2.gif
Businka56
Отправлено: Aug 13 2015, 07:43 AM

Заслуженная мама
Эля
«Дополнительно»

Аня, фото с отдыха замечательные smex-1.gif Ваня такой серьезный. Тася очень миленькая, а Маша как и Ваня тоже очень повзрослела smile.gif

Ирина, судя по фото у вас уже школа началась - поздравляю Енню со вторым годом обучения!!! smex-1.gif И Элина за ней поспевает, тоже с рюкзаком smile.gif Фото с аквапарка (на сколько я поняла blush.gif ), суперские. Енню, очень смелая!!! smex-1.gif

Оля, знаю, что вы тоже на отдыхе и тоже хочу ваши фото посмотреть.

Мы. С 18 июня я в отпуск ушла, у мужа тоже межвахта была. Ездили с детьми встречать его с вокзала в другом городе (мини путешествие). Посидев пару дней решили рвануть к морю, по пути заезжая в Энгельс - Саратов (очень понравились города) - Волгоград (на Мамаев курган - масштаб и размах впечатляет) и уже до п.Витязево - Анапа. Отдохнули там 5 дней и назад тем же маршрутом. Мужа проводили в очередную командировку теперь дома сидим. Мне в этот раз совсем трудно передвигаться, ладно хоть машина есть, а то бы не знаю как.
Несколько фото: отгоняет осу
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
С августа Веру снова в сад вожу, на следующей недели начнутся танцы, потом школа. К последнему потихоньку готовимся.
Лёлик
Отправлено: Aug 14 2015, 08:14 PM

мать их....
Group Icon
МО
Лёлик
«Дополнительно»

Эля, да вы герои! Сколько по времени дорога заняла?

мы тоже на машине ездили в крым, 1900 км.

фото клевые))))) Ты классно выглядишь))) К школе я тоже морально готовлюсь... у меня в этом году 2 школьника
Businka56
Отправлено: Aug 14 2015, 08:41 PM

Заслуженная мама
Эля
«Дополнительно»

QUOTE (Лёлик @ Aug 14 2015, 10:14 PM)
мы тоже на машине ездили в крым, 1900 км.

а я за тобой в журнале подглядываю rolleyes.gif blush.gif Мы герои? - а сама - умница Оля!!! Я горжусь и тобой и знакомством с тобой, ты своим примером прям сил придаешь kiss.gif flower.gif flower.gif flower.gif

Дорога 1,5 суток заняла. При этом ни я, ни муж не спали. Он мне не доверяет, т.к опыта вождения нет, а я ему, т.к теперь отучилась и много знаю smile.gif Выехали в ночь с субботы на воскресенье. А в понедельник в 2 часа дня уже прибывали в номере. По км, тоже около 2000 проехали. Думали изначально в Ейск ехать или Крым, но мужу страшно было на пароме (прочитав отзывы - ему показалось это не надежно и сомнительно). Поэтому поехали в Витязево.
Где фото ваши смотреть?
Лёлик
Отправлено: Aug 14 2015, 10:45 PM

мать их....
Group Icon
МО
Лёлик
«Дополнительно»

QUOTE (Businka56 @ Aug 14 2015, 08:41 PM)

Где фото ваши смотреть?

вконтакте ты есть?
Businka56
Отправлено: Aug 15 2015, 01:17 PM

Заслуженная мама
Эля
«Дополнительно»

QUOTE (Лёлик @ Aug 15 2015, 12:45 AM)
QUOTE (Businka56 @ Aug 14 2015, 08:41 PM)

Где фото ваши смотреть?

вконтакте ты есть?

есть Эля Кузнецова Бузулук. Фото с красными шариками.
Anny
Отправлено: Aug 24 2015, 10:37 PM

Мама вне категорий
Москва/МО
Аня
«Дополнительно»

Привет!

Эля, какие классные фото! Ты отлично выглядишь, Арсений такой уже большой, а Верочка стройненькая очень rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif. Сынок больше к маме льнет, а доча такая самостоятельная или это только так кажется? wink.gif

Оля, смотрю на линеечку - какая же ты молодец smex-1.gif! Я два несчастных кг за всё лето так и не смогла скинуть))). Надо к тебе на инструктаж записываться biggrin.gif.

Мы всё лето отдыхали на даче, на море и опять на даче, вчера вернулись. В сад идем с 1 сентября - перепрыгиваем через среднюю группу и идем сразу в старшую smile.gif. Тася идет во второй класс, вроде всё приготовили уже. Сегодня анализы сдали для сада, Ваня побывал в парикмахерской, купили обувь для сада. От цен на обувь у меня глаза полезли на лоб alcoholic.gif, может кому интересно, в ортопедических салонах сейчас скидки на летнюю коллекцию ортек и ринтек. Только размеров мало осталось, но нам повезло.
Лёлик
Отправлено: Aug 25 2015, 01:36 PM

мать их....
Group Icon
МО
Лёлик
«Дополнительно»

Анюта, у твоих возраст удачный))) можно в школу и в 6,6 и в 7,6. А у моей в 6,5 уже надо комиссию проходить. Я решила не париться, у меня на год 6-7 лет большие планы на утро) Пусть в 7,5 идет в школу. smile.gif Тем более получится, что все через 3 класса: Сёма пойдет в 7, Витя в 4, Анюта в 1)
на море как вам? Мы в крыму были - там все так супер))) море чистое, народу мало, парк потрясающий)

а я сегодня с Питера вернулась. Ездила проветриться на 4 дня одна. Очень город понравился!
Anny
Отправлено: Aug 25 2015, 02:46 PM

Мама вне категорий
Москва/МО
Аня
«Дополнительно»

Оля, у нас с садом как-то неожиданно получилось - в середине августа позвонила психолог и предложила такой перевод. Я ведь тоже не планировала, но когда узнала, что часть нашей группы, а главное наши воспитатели тоже оказываются в старшей группе, то решила не отрываться от коллектива. Вот теперь за учебу надо браться с ними, мы на даче немного учились читать по букварю, но пока до них не доходит как слоги складывать, бормочут буквы по отдельности smile.gif.
На море мы были там же, где и в прошлом году - Болгария, Св. Влас. Мужу в том году там очень понравилось да и нам тоже. Тихо, спокойно, цивилизованно... Ваня после Болгарии начал плавать сам в дачном бассейне, на море ни в какую не хотел нарукавники снимать. Они даже порвались там у него, всё равно потребовал новые купить. А на даче попробовал без них и вошел во вкус. Маша делает успехи в нырянии.
А в каком месте вы были в Крыму? Я бы так хотела на машине на море съездить, но муж не хочет, говорит, что для него это не отдых. Он не любит на отдыхе лишних телодвижений))). А я наоборот люблю познавательный отдых, тем более когда машина под рукой rolleyes.gif. В Болгарии мы брали морское такси (катер) и ездили на остров Несебр, там есть памятники средневековой архитектуры и церковь с чудотворной иконой, да и просто живописное место. На Тасин ДР ездили в Болгарскую деревню - тематический вечер с ужином, бесконечным количеством вина, развлекательной программой и танцами на углях.
Я в Крым в Бахчисарайский район ездила в старших классах в оздоровительный лагерь несколько лет, было здорово... Потом с подругой ездили дикарями и с мужем тоже, когда студентами были smile.gif.
Как здорово, что ты вырвалась одна в Питер, особенно перед началом учебного года это полезно))). А ты там раньше бывала? С кем детки оставались?
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (52) « Первая ... 50 51 [52]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW