Страницы: (60) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздать темуСоздать опрос

> АпРеЛь-МаЙ 2014, встреча весны!!!!!
Mistress
Отправлено: Feb 22 2018, 07:23 AM

Супер Мама

Лидия
«Дополнительно»

Юля, не наю насчет премии, но воспитательница мне говорила, что у них оплата зависит от колличества детей и поэтому в старших группах больше получают...
komarik
Отправлено: Feb 22 2018, 07:37 AM

Мамочка старейшина форума
МО
Тамара
«Дополнительно»

У нас не зависит от кол. детей. Поэтому и рады что дети не ходят.
Еще Алинина воспитатель говорила, что работая в 2 смены и стажем 30 лет у нее з.п 40тыс. dry.gif
Сестра моя няней работает в 2х группах, у нее з.п 15 тыс. Стандартная ставка 10тыс.
woda-woda
Отправлено: Feb 22 2018, 07:50 AM

Супер Мама
Москва

«Дополнительно»

В нашем саду 48 000 зарплата у воспитателя
komarik
Отправлено: Feb 22 2018, 07:55 AM

МО
Тамара
«Дополнительно»

Решила я организовать выезд в г. Коломну в конце апреля. Желающих из 2х классов крайне мало. dry.gif
Mistress
Отправлено: Feb 22 2018, 08:04 AM

Супер Мама

Лидия
«Дополнительно»

Тома, неугомонная ты!
В кои то веки Рома решил раздрыхнуться. Нет бы в выходной!
Морозно сегодня. Интересно, будут ли гулять?
woda-woda
Отправлено: Feb 22 2018, 08:56 AM

Супер Мама
Москва

«Дополнительно»

У нас в группе 3 ребенка было на 8.30
То ли мороза испугались, то ли 23 февраля уже отмечают
komarik
Отправлено: Feb 22 2018, 09:23 AM

МО
Тамара
«Дополнительно»

Сегодня же короткий день. Мы тоже Тиму не повели. И мороз, и короткий день. Дома с сестрами остался.
Лида, мне скучно жить без движухи. Т.к. работу новую не ищу пока, надо чем то занять себя. biggrin.gif
У нас отличная погода. -15, солнце и ветра нет.
Mistress
Отправлено: Feb 22 2018, 09:45 AM

Супер Мама

Лидия
«Дополнительно»

Мне тоже понравилось на улице: мороз и солнце день чудесный. Но я вот думала может завтра в какой то парк сьездить, а боюсь замерзнем. Или уж в контактный зоопарк?
У нас в садике прилично деток. Воспитатель сказала - щас на физкультуре будет эстафета и поздравление мальчиков. А короткий день у нас до 19. smile.gif
woda-woda
Отправлено: Feb 22 2018, 10:03 AM

Супер Мама
Москва

«Дополнительно»

Наши вчера поздравляли мальчиков, со слов Майи

Лид, завтра холодно, ночью -23
лучше без парка
Dars
Отправлено: Feb 22 2018, 10:31 AM

Супер Мама
Deutschland
Ольга
«Дополнительно»

Ух ты холодно как.
У нас третью неделю сухо утром морозно, а днем солнечно до 5 тепла. Мне так нравится такая погода!!!! Цветут подснежники
Лена, вчера снова ходила в сад после обеда.
Наташа, забавная фотография такая biggrin.gif , красиво в платочке. Саша, что сама говорит про фото???
Mistress
Отправлено: Feb 22 2018, 10:41 AM

Супер Мама

Лидия
«Дополнительно»

Оля, круто, подснежники!
У нас плюс пять я обычно не люблю, потому что грязюка. Или минус пять или уж плюс 20 smile.gif
Блин, сегодня осознала, что через 3 месяца Роме уже 4 будет!
Юля, значит надо в контактный зоопарк съездить
masik25
Отправлено: Feb 22 2018, 10:51 AM

Супер Мама
Москва
Наталья
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Бронзовый призер номинации "Жилетка форума-2008".

Оля у меня Ксиоми редми 6 или 5 не помню, последний.
Проблем с батареей больше нет. Держит батарею очень долго. Фотки очень качественные. В целом очень довольна. В своей ценовой категории он лучший.

У нас сегодня праздник, приглашены папы и дедушки. У нас прадедушка пошел. Детей много. Короткий день до 18.00 наши и вчера не гуляли. Жаль. Хотя мы с Сашей вечером 30 минут отлично погуляли. Сегодня точно не пойдут.
Подарили подарки охраннику и повару.
Детям решили подарки не дарить на эти праздники. Уж слишком они малы. Воспиталкам вот ще против подарков на эти праздники. Говорят, это праздники взрослых людей. В принципе они правы.

Собираемся с Лерой сегодня в музей живых систем.
Dars
Отправлено: Feb 22 2018, 10:59 AM

Супер Мама
Deutschland
Ольга
«Дополнительно»

Лида, да уже скоро скоро нашим малышам 4.... Вот время летит biggrin.gif

Я придерживаюсь Юлиного мнения, что дети должны иметь выбор и чтоб их выслушивали. Очень часто сталкиваюсь с ситуацией...что родители решают все за детей....
Вот на прошлой неделе ситуация. Пробный урок в Гимназии, нужно было за несколько дней записаться. Я спросила у мамы одноклассницы, хочет ли ее дочка? Если есть желание, могу тоже записать. Тишина.... и вот вечером уже за день, сообщение, могу ли я Карину взять. Я сказала, пусть она ее сначала запишет, а отвезти я ее тоже могу. На следующий день мама девочки записала ее в Гимназию... и мне сообщение, чтоб я ее со школы забрала и обедом покормила дома и отвезла в Гимназию wink.gif ... я отвечаю, что Диана едет на велосипеде домой, обедает и потом я могу их отвезти, заеду за ее дочкой в 13.50..... Диана, когда пришла домой... сказала, что Карина вообще не хочет в Гимназию и осталась на продленку...... Я потом так и написала этой маме, что Ее дочка не хочет в Гимназию... Видать вечером она все таки услышала свою дочку...
Mistress
Отправлено: Feb 22 2018, 11:13 AM

Супер Мама

Лидия
«Дополнительно»

Оля, а если бы Диана тебе сказала, что не хочет в гимназию, ты бы не повела ее? У меня вот Люба периодически вообще в школу не хочет ходить и что? Слушать ее?
Мамаша, конечно, прикольная. Про обед мне понравилось. smile.gif
Dars
Отправлено: Feb 22 2018, 11:23 AM

Супер Мама
Deutschland
Ольга
«Дополнительно»

Лида, ладно бы мамаша работала.... через два дома от нас же живут. На продленку дети ходят.... пусть разок заморочится...обед сварит wink.gif ...
Я бы отправила в реалку или переубедила....но точно не так.

Похожая ситуация была с Юлиной подружкой... мама категорично хотела дочку в Реалку... а у той была рекомендация в Гимназию. И вот они два раза приходили подавать докуметы.... ее начинало рвать...Юлю, она против Гимназии настраивала.... Юля говорила, что пойдет в Гимназию.... и в один вечером она позвонила и сказа, что записалась в Гимназию... Я тогда оооочень обрадовалась за эту девочку. Хорошо сейчас учится, но Юля с ней общается но не дружит.
Брат вот сейчас с Дианой в классе.... идет в Гимназию, у мамы сомнений нет biggrin.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (60) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Закрытая темаСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW