Страницы: (26) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Внематочная беременность
Фотограф
Отправлено: Oct 6 2005, 02:45 PM

Мамочка старейшина форума
Телевизионный Технический Центр Останкино

«Дополнительно»
Звание: Модная мамочка. Победитель в номинациях "Любимый фотограф форума-2007", "Гламурочка форума-2007", «Профессионал форума-2007».

А Вам не сказали, действительно ли это была внематочная sad.gif

sorry.gif
Так жалко cray.gif
*Ириша*
Отправлено: Oct 6 2005, 02:51 PM

Ангел!!!
Алматы
Иришка)))
«Дополнительно»

Не понятно. Мне за дня три до этого делали вагинальное узи и сказали, что в матки плодного яйца не видно может оно еще не дошло т.к. срок маленкий. (в матку.) Но по всем признакам похоже на внематочную. Это слова врача.
А в суботу утром такое случилось. sad.gif
Людмила_Мила
Отправлено: Oct 6 2005, 03:03 PM

Мамочка - гуру
Москва, Митино

«Дополнительно»

Как жалко cray.gif
Ириша не отчаивайся... Мы мысленно с тобой cray.gif

Тебе назначали лечение или уже в следующем месяце можно опять планировать stork-girl.gif ???

Guest
Отправлено: Oct 16 2005, 11:59 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Подскажите, пожалуйста, а если на тесте со временем вторая полоска становится ярче, то это гооврит о том, что беременность маточная?
Guest
Отправлено: Oct 16 2005, 12:00 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Со временем - имею ввиду следующее тестирование через несколько дней, через неделю...
Людочка
Отправлено: Oct 17 2005, 10:41 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Guest @ Oct 16 2005, 12:59 PM)
Подскажите, пожалуйста, а если на тесте со временем вторая полоска становится ярче, то это гооврит о том, что беременность маточная?

По-моему (но говорю сразу - я не специалист), это говорит только о том, что в крови увеличилась концентрация гормона, на который реагирует этот тест. Попробуйте сдать кровь на Бета-ХГЧ, результаты этого анализа покажут более-менее достоверно какая беременность: маточная или внематочная.
*Ириша*
Отправлено: Oct 17 2005, 11:06 AM

Ангел!!!
Алматы
Иришка)))
«Дополнительно»

Людмила_Мила Дата Oct 6 2005, 04:03 PM
Как жалко 
Ириша не отчаивайся... Мы мысленно с тобой 

Тебе назначали лечение или уже в следующем месяце можно опять планировать  ???

Людмила_Мила спасибо за сочуствие. Нет леченье мне не назначили. Все у меня впорядке. flower.gif
А ребеночка мы не планировали, получилось случайно, но если бы все было хорошо, то всеравно бы рожалала. sperm2.gif blush.gif
пузырь
Отправлено: Oct 17 2005, 12:47 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

ой мамачки!
А я хотела спираль ставить. А теперь думаю может не стоит!
ИРИША не переживай! sad.gif Жизнь продолжается!!!
*Ириша*
Отправлено: Oct 17 2005, 12:53 PM

Ангел!!!
Алматы
Иришка)))
«Дополнительно»

Да я уже успакоилась. flower.gif
Санитарка
Отправлено: Nov 4 2005, 07:24 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Здравствуйте.
В октябре прошлого года я перенесла внематочную беременность,в результате которой,мне удалили одну трубу.Делали лапораскопию.Теперь меня постоянно мучают страхи о будущем,смогу ли я иметь детей.Помогите мне советом!!!Спасибо!!!
ElfaInLove
Отправлено: Nov 4 2005, 07:57 PM

Мама вне категорий
Латвия-Юрмала
Кристина
«Дополнительно»

я где то читала сто получится...только всё это может произойти не сразу и ешё надо сё время находится под контролем врача.
YulichkaNY
  Отправлено: Nov 15 2005, 06:52 AM

Гость форума

«Дополнительно»

ЗДРАСТВУИТЕ, ХОЧУ СПРОСИТь СОВЕТА У КОГО БЫЛА ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ. 1 НОЯБРЯ СДЕЛАЛА ТЕСТ ОН БИЛ ПОЛОЗИТЕЛьНЫИ, РАДОСТИ МОЕЫ НЕБИЛО КОНЗА ТАК КАК ПИТАЛАСь ЗАБЕРЕМЕННЕТь ГДЕ-ТО ПОЛТОРА ГОДА. ТЕСТ КРОВИ ПОДТВЕРДИЛ 2 НЕДЕЛИ БЕРЕМЕННОСТИ. ВОТ РОВНО 5 ДНЕЙ МОЕГО САМОГО БОЛьШОГО СЧАСТьЯ, 6 НОЯБРЯОЗЕ БИЛ ПЕРВИЫ ПОХОД К ГИНЕКОЛОГУ, ГДЕ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ПЛОДА В МАТКЕ ОНИ НЕ ВИДЯТ. СКАЗАЛИ ЕСЛИ БУДЕТ БОЛЕТь ЗИВОТ-ЕХАТь В БОЛьНИЗУ, ТАК КАК ПОХОЖЕ НА ВНЕМАТОЧНУЮ, И НАПРАВЕЛИ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ НА ПОВТОРНОЕ УЗИ. ЗДАТь Я НЕ МОГЛА ТАК КАК РЕВЕЛА НЕ ПЕРЕСТАВАЯ, КОРОЧЕ ПОЕХАЛА Я САМА В БОЛьНИЗУ ЧТОБ ВСЕ УЗНАТь. ТАМ ЕТО ВСЕ ПОДТВЕРДИЛОСь, МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО НА 1500 ГОРМОНОВ УЖЕ ВИДЕН ПЛОД, А У МЕНЯ ГОРМОНОВ БЫЛО 5000. ПРЕДЛОЖИЛИ СДЕЛАТь УКОЛ КОТОРИЫ ПРЕКРАТИТ БЕРЕМЕННОСТь ЧТОБ НЕБИЛО РАЗРИВА ТРУБ-И Я СОГЛАСИЛАСь. ВОТ ТЕПЕРь ХОЧУ СПРОСИТь СОВЕТА У ТЕХ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЕТОЫ ПРОБЛЕМОЫ И ЕСТь ЛИ У МЕНЯ ШАНСЫ ЗАБЕРЕМЕННЕТь ЕШЕ, И ХОЧУ УЗНАТь ЧЕРЕЗ СКОЛьКО МОЗНО ПИТАТьСЯ ОПЯТь. СПАСИБО alcoholic.gif
Алёнк@
Отправлено: Nov 15 2005, 09:47 AM

Мамочка
Москва
Алёнка
«Дополнительно»

QUOTE (YulichkaNY @ Nov 15 2005, 06:52 AM)
ЗДРАСТВУИТЕ, ХОЧУ СПРОСИТь СОВЕТА У КОГО БЫЛА ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ. 1 НОЯБРЯ СДЕЛАЛА ТЕСТ ОН БИЛ ПОЛОЗИТЕЛьНЫИ, РАДОСТИ МОЕЫ НЕБИЛО КОНЗА ТАК КАК ПИТАЛАСь ЗАБЕРЕМЕННЕТь ГДЕ-ТО ПОЛТОРА ГОДА. ТЕСТ КРОВИ ПОДТВЕРДИЛ 2 НЕДЕЛИ БЕРЕМЕННОСТИ. ВОТ РОВНО 5 ДНЕЙ МОЕГО САМОГО БОЛьШОГО СЧАСТьЯ, 6 НОЯБРЯОЗЕ БИЛ ПЕРВИЫ ПОХОД К ГИНЕКОЛОГУ, ГДЕ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ПЛОДА В МАТКЕ ОНИ НЕ ВИДЯТ. СКАЗАЛИ ЕСЛИ БУДЕТ БОЛЕТь ЗИВОТ-ЕХАТь В БОЛьНИЗУ, ТАК КАК ПОХОЖЕ НА ВНЕМАТОЧНУЮ, И НАПРАВЕЛИ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ НА ПОВТОРНОЕ УЗИ. ЗДАТь Я НЕ МОГЛА ТАК КАК РЕВЕЛА НЕ ПЕРЕСТАВАЯ, КОРОЧЕ ПОЕХАЛА Я САМА В БОЛьНИЗУ ЧТОБ ВСЕ УЗНАТь. ТАМ ЕТО ВСЕ ПОДТВЕРДИЛОСь, МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО НА 1500 ГОРМОНОВ УЖЕ ВИДЕН ПЛОД, А У МЕНЯ ГОРМОНОВ БЫЛО 5000. ПРЕДЛОЖИЛИ СДЕЛАТь УКОЛ КОТОРИЫ ПРЕКРАТИТ БЕРЕМЕННОСТь ЧТОБ НЕБИЛО РАЗРИВА ТРУБ-И Я СОГЛАСИЛАСь. ВОТ ТЕПЕРь ХОЧУ СПРОСИТь СОВЕТА У ТЕХ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЕТОЫ ПРОБЛЕМОЫ И ЕСТь ЛИ У МЕНЯ ШАНСЫ ЗАБЕРЕМЕННЕТь ЕШЕ, И ХОЧУ УЗНАТь ЧЕРЕЗ СКОЛьКО МОЗНО ПИТАТьСЯ ОПЯТь. СПАСИБО alcoholic.gif

Конечно, Вы сможете забеременеть! smile.gif Я общалась с девчонками, которые смогли забеременеть даже после разрыва и удаления маточной трубы (тоже была внематочная). Естественно, необходимо выдержать какой-то срок (полгода, год - не знаю) и потом повторить попытки. А пока укрепляйте иммунитет, нервную систему и побольше положительных эмоций!!! Главное, не отчаиваться, тогда все будет хорошо!
Хомячок
Отправлено: Nov 15 2005, 10:09 AM

Мамочка - эксперт
Нижний Новгород

«Дополнительно»

У меня одна знакомая была соперирована в конце марта этого года с внематочной беременностью, ей удалили одну трубу. Ей тогда сказали, что около полугода нужно предохраняться и лишь через полгода вновь планировать беременность.
Не переживайте! Столько женщин перенесли внематочную беременность и после этого благополучно забеременели и выносили ребенка. Это же не приговор. Всё будет хорошо!!!
SuperMarusya
  Отправлено: Nov 16 2005, 05:27 PM

Гость форума

«Дополнительно»

ohmy.gif Для меня большая новость, что внематочную беременность прекращают таким способом....До сих пор мне были известны только 2 варианта - чистка трубы и удаление трубы. Я столкнулась с удалением 2 года назад... После операции были некоторые осложнения (гормональное нарушение)
Сейчас планирую беременность... biggrin.gif и совсем не отчаиваюсь!!!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (26) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW