Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Гадание на иголке, на количество и пол будущих детей

Совпало ли у вас?
да, полностью [ 32 ]  [31.68%]
да, частично [ 20 ]  [19.80%]
нет (вовсе не совпало) [ 16 ]  [15.84%]
иголка показала большее количество детей,чем уже есть сейчас [ 33 ]  [32.67%]
Всего голосов: 101
Гости не могут голосовать 
ЭСми
Дата Aug 12 2011, 10:12 AM

Мама АСЯ:)
Москва СВАО
Лина я...
«Дополнительно»

QUOTE (Апельсина @ Aug 12 2011, 10:10 AM)
у меня над пузом иголка носилась как бешеная, не зная куда податься. то круги, то туда-сюда. короче, я испугалась и забила.

Когда я держу над животом,она ровненько и красиво круги рисует мне biggrin.gif
NюSHa
Дата Aug 12 2011, 10:18 AM

Матанино перерожденье
Group Icon
Казахстан
ТаНЮША
«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Море впечатлений". Победитель конкурса "Мой летний денек". Бронзовый призер конкурса "Осеннее стихотворение". Серебряный призер конкурса "Моя любимая сказка". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2008". Золотой призер номинации "Любимый поэт форума-2008". Бронзовый призер номинации "Открытие года-2008". Победитель конкурса "Турист на лыжах". Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Серебряный призер конкурса "Признание в любви". Победитель литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель конкурса "Осенние зарисовки моего города". Серебряный призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2009". Бронзовый призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Замки из песка". Бронзовый призер фотоконкурса "Миссис форум 2010". Золотой призер второго этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Цветочная леди", Бронзовый призер шестого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Мое маленькое черное платье". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки - 2010". Бронзовый призер конкурса "Зимняя феерия". Серебряный призер литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2010". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума-2010". Золотой призер номинации "Настоящая женщина-2010". Победитель конкурса "Отражение". Серебряный призер конкурса "Братишки-сестрёнки". Победитель конкурса "Грибная пора". Победитель конкурса "Под снежным одеялом…". Серебряный призер фотоконкурса "Мир эмоций. Грусть (обида)". Победитель конкурса "Новогодняя сказка". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2011". Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2011". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума-2011". Золотой призер номинации "Настоящая женщина-2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Принц Зимы 2012". Победитель фотоконкурса "Демотиваторы". Серебряный призер фотоконкурса "Демотиваторы". Бронзовый призер фотоконкурса "Принцесса Весны 2012". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Цветной конкурс. Зеленый.". Победитель конкурса "Принцесса лета 2012". Серебряный призер конкурса "Королева Лета - 2012". Бронзовый призер конкурса "Настоящий мужчина". Победитель конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Теплые варежки".

QUOTE (Апельсина @ Aug 12 2011, 12:10 PM)
у меня над пузом иголка носилась как бешеная, не зная куда податься. то круги, то туда-сюда. короче, я испугалась и забила.

У меня так же...
Причем и над пузом и над ладонью - первые четко 2 мальчика, а потом беспредел какой-то...
Ladynz
Дата Aug 12 2011, 10:19 AM

Мама двух красотулек
г. Москва - г. Реутов
Наталья
«Дополнительно»
Победитель конкурса "По волнам".

ДД Пока только одна доченька. Причем один и тот же результат как с иголкой, так и с обручальным кольцом. Делали на работе еще с 2 девчонками 4 дня подряд и у всех одно и то же выходило. Пока у всех совпал пол первого ребенка, а дальше посмотрим smile.gif

Пойду еще раз попробую, уже два дня не делала biggrin.gif
Юлёка
Дата Aug 12 2011, 10:20 AM

Мамочка старейшина форума
Новосибирск

«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Красные колпачки". Серебряный призер конкурса "Школьный альбом". Серебряный призер конкурса "Принцесса Осени 2011". Бронзовый призер конкурса "Принц Осени 2011". Серебряный призер фотоконкурса "Принцесса Зимы 2012". Победитель фотоконкурса "Принцесса Весны 2012". Победитель фотоконкурса "Мир из окна машины".

А у меня игла сдурела... до Б гадала и после первых тестов погадала... ММДМ.. а сейчас дурит.. МММММММММ и не останавливается.... глюкануло ее biggrin.gif smex-2.gif я уж побоялась дальше гадать blush.gif ohmy.gif yazlaya.gif neznayu.gif
Natysia
Дата Aug 12 2011, 10:21 AM

♥♥♥... у Чёрного моря...♥♥♥
Украина ,Одесса
Наташа
«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Первые свидания". Серебряный призер фотоконкурса "Ёлочка из детства". Золотой призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Солнышко форума-2011". Золотой призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2011". Золотой призер номинации "Несущая свет-2011".

QUOTE (Юлёка @ Aug 12 2011, 10:20 AM)
А у меня игла сдурела... до Б гадала и после первых тестов погадала... ММДМ.. а сейчас дурит.. МММММММММ и не останавливается.... глюкануло ее biggrin.gif smex-2.gif я уж побоялась дальше гадать blush.gif ohmy.gif yazlaya.gif neznayu.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Ladynz
Дата Aug 12 2011, 10:30 AM

Мама двух красотулек
г. Москва - г. Реутов
Наталья
«Дополнительно»
Победитель конкурса "По волнам".

Девочки, ну как такое возможно huh.gif Опять сделали втроем - у всех всё тот же результат. Пора действовать preggo.gif и проверять biggrin.gif
Silk
Дата Aug 12 2011, 10:38 AM

Супер Мама
Московская область,
Алёна
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Студент 2009". Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Студент 2011".

QUOTE (Апельсина @ Aug 12 2011, 10:10 AM)

Может, разнополая двойня в пузе? wink.gif
Саблезубая Колючка
Дата Aug 12 2011, 10:46 AM

Супер Мама

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Оригинальный ник 2008". Автор лучшей темы в номинации «Хорошо сидим» за 2009г. Золотой призер номинации "Оригинальный ник-2011".

И чего прям у всех черная ШЕЛКОВАЯ нитка дома нашлась? У меня одной нету?
Silk
Дата Aug 12 2011, 10:52 AM

Супер Мама
Московская область,
Алёна
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Студент 2009". Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Студент 2011".

QUOTE (Саблезубая Колючка @ Aug 12 2011, 10:46 AM)
И чего прям у всех черная ШЕЛКОВАЯ нитка дома нашлась? У меня одной нету?

Не-не - все обычную берут wink.gif
*ZVEZDOCHKA*
Дата Aug 12 2011, 11:10 AM

Трижды Мама
Камбоджа
Светлана
«Дополнительно»

МДМ Мальчик и девочка у нас уже есть,а дальше посмотрим. rolleyes.gif
Саблезубая Колючка
Дата Aug 12 2011, 11:27 AM

Супер Мама

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Оригинальный ник 2008". Автор лучшей темы в номинации «Хорошо сидим» за 2009г. Золотой призер номинации "Оригинальный ник-2011".

ДМ

первое пока сбылось. Второе пока не знаю. wink.gif Но то, что больше 2 детей у меня не будет это однозначно.
Канюка
Дата Aug 12 2011, 11:41 AM

3С1Д
Эстония
Ви
«Дополнительно»

МММД-всегда так было по гаданию,у мужа тоже.Дальше стоит как вкопанная smex-2.gif
Я и на цепочке гадала и на волосе своем ,и на кольце ,и на иголке.
Мышка Танюшка
Дата Aug 12 2011, 11:58 AM

С улыбкой по жизни!
Солнечногорский район МО, д. Голубое (6 км от Зеленограда)
shrewmouse
«Дополнительно»
Победитель в номинациях: "Многодетная мама -2007", "Наша гордость-2007", "Самая оригинальная подпись-2007", "Самый продвинутый пользователь-2007", "Главный натуралист форума-2007", «Мать Тереза форума-2007", "Леопольд форума-2007". Победитель в номинации «Ребята, давайте жить дружно!» (2008 г.). Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2008". Призер номинации "Многодетная мама -2008". Серебряный призер номинации "Леопольд форума-2008". Серебряный призер номинации "Адвокат форума-2008". Серебряный призер номинации "Мать Тереза форума 2008". Победитель в номинации "Многодетная мама - 2009". Золотой призер номинации "Наша гордость-2009". Золотой призер номинации "Модератор 2009 года". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Золотой призер номинации "Лучший журнал Форума 2009". Золотой призер номинации "Многодетная мама - 2010". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Бронзовый призер номинации "Модератор 2010 года". Золотой призер номинации "Самый продвинутый пользователь-2010". Бронзовый призер номинации "Инквизитор форума-2010". Золотой призер номинации "Многодетная мама -2011". Золотой призер номинации "Наша гордость-2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Самый лучший!"

QUOTE (Канюка @ Aug 12 2011, 12:41 PM)
Я и на цепочке гадала и на волосе своем ,и на кольце

А расскажи как, проверить хочется))))
*Светлячок*
Дата Aug 12 2011, 12:10 PM

Мама вне категорий

Светлячок
«Дополнительно»

QUOTE (Матаня @ Aug 12 2011, 10:18 AM)

У меня так же...
Причем и над пузом и над ладонью - первые четко 2 мальчика, а потом беспредел какой-то...

Тань, потом не беспредел,потом Маруся biggrin.gif
Маруськи они такие biggrin.gif
NюSHa
Дата Aug 12 2011, 01:21 PM

Матанино перерожденье
Group Icon
Казахстан
ТаНЮША
«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Море впечатлений". Победитель конкурса "Мой летний денек". Бронзовый призер конкурса "Осеннее стихотворение". Серебряный призер конкурса "Моя любимая сказка". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2008". Золотой призер номинации "Любимый поэт форума-2008". Бронзовый призер номинации "Открытие года-2008". Победитель конкурса "Турист на лыжах". Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Серебряный призер конкурса "Признание в любви". Победитель литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель конкурса "Осенние зарисовки моего города". Серебряный призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2009". Бронзовый призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Замки из песка". Бронзовый призер фотоконкурса "Миссис форум 2010". Золотой призер второго этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Цветочная леди", Бронзовый призер шестого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Мое маленькое черное платье". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки - 2010". Бронзовый призер конкурса "Зимняя феерия". Серебряный призер литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2010". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума-2010". Золотой призер номинации "Настоящая женщина-2010". Победитель конкурса "Отражение". Серебряный призер конкурса "Братишки-сестрёнки". Победитель конкурса "Грибная пора". Победитель конкурса "Под снежным одеялом…". Серебряный призер фотоконкурса "Мир эмоций. Грусть (обида)". Победитель конкурса "Новогодняя сказка". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2011". Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2011". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума-2011". Золотой призер номинации "Настоящая женщина-2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Принц Зимы 2012". Победитель фотоконкурса "Демотиваторы". Серебряный призер фотоконкурса "Демотиваторы". Бронзовый призер фотоконкурса "Принцесса Весны 2012". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Цветной конкурс. Зеленый.". Победитель конкурса "Принцесса лета 2012". Серебряный призер конкурса "Королева Лета - 2012". Бронзовый призер конкурса "Настоящий мужчина". Победитель конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Теплые варежки".

QUOTE (Fire-fly @ Aug 12 2011, 02:10 PM)
QUOTE (Матаня @ Aug 12 2011, 10:18 AM)

У меня так же...

Тань, потом не беспредел,потом Маруся biggrin.gif
Маруськи они такие biggrin.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif Не то девочки, не то мальчики smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW