Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Долгожданная беременность после ЗБ, "Ожидание весны – это как ожидание рая."
M@lika
Отправлено: May 28 2018, 06:04 PM

Там, где солнце, море и песок
Дубай, ОАЭ
Малика
«Дополнительно»

QUOTE (Жужик @ May 27 2018, 10:06 AM)
Я тоже тут просматриваю rolleyes.gif

Малика, я в инстаграме видела и поздравляла. И тут поздравляю с рождением 2ой принцессы! angel.gif flower.gif binky.gif
Малика, а ты не знаешь как дела у Юли-Калинды, есть она в инстаграме? А то журнал от меня закрыт ее, как она сама

Линчик, как твои дела, что новенького?)

Я в больничке временно тусуюсь, профилактику и лечение своим женским проблемам делаю. Тут куча свободного времени, не знаю чем себя занять.

Спасибо.
Я периодически читаю ее журнал. Одним словом, пока ничего sad.gif
M@lika
Отправлено: May 28 2018, 07:04 PM

Дубай, ОАЭ
Малика
«Дополнительно»

QUOTE (Линчик @ May 28 2018, 06:48 AM)
biggrin.gif Малика, линеечку увидела, но только почему-то Аише показывало 6 месяцев, и я никак понять не могла, как ты так умудрилась родить через полгода smex-2.gif . Мои поздравления flirt.gif

У меня в этом году 2 выпускника, сегодня у дочки первый ЕГЭ, у сына завтра первый ОГЭ. к 6-7 июня оба отстреляются уже. Малого забирают 15 июня на Байкал, бабушка за ним приедет. Уедет на два месяца мальчишка angel.gif .

Дочка за пару дней до 18-летия переехала жить к парню, а я теперь ненормальная мамашка smex-2.gif - то вкусненького куплю, то вчера вот их коту корм хороший купила (у молодых на такой денег не хватает), чая хорошего. В общем, сколько бы лет детям не было, отношение абсолютно не меняется biggrin.gif , и я теперь понимаю свою маму, которая нет нет да принесет чего-нибудь для меня и внуков blush.gif .

А еще скоро 4 месяца моим новым отношениям blush.gif . Я в самом деле не думала даже, что можно жить вот так просто и спокойно, без разборок, без ругани. Мы с ним 4 февраля первый раз увиделись вживую, до этого я наверное больше года отпинывала в интернете biggrin.gif (если честно, смущал возраст, 46 лет, думала не стоит и пытаться, а зря). И уже практически через неделю он плавно к нам переехал. И пока вот живем rolleyes.gif

Ого, сколько новостей kiss.gif
Зириду
Отправлено: Jul 10 2018, 11:10 AM

Вместе с ребенком рождается мама...
Санкт-Петербург
Ленка-пенка :)
«Дополнительно»

Девы, у меня задержка пятый день! Утром спать не могу, бросает то в жар, то в холод. Пойду я за тестом. rolleyes.gif
Лапо4ка
Отправлено: Jul 10 2018, 05:09 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Поздравляю ))) Надеюсь, что все у вас получилось wink.gif
Жужик
Отправлено: Jul 13 2018, 03:57 PM

Добрый Жук!

«Дополнительно»

QUOTE (Зириду @ Jul 10 2018, 01:10 PM)
Девы, у меня задержка пятый день! Утром спать не могу, бросает то в жар, то в холод. Пойду я за тестом. rolleyes.gif

ну что, делала тест? blush.gif
Зириду
Отправлено: Jul 13 2018, 07:51 PM

Санкт-Петербург
«Дополнительно»

QUOTE (Жужик @ Jul 13 2018, 03:57 PM)
Девы, у меня задержка пятый день! Утром спать не могу, бросает то в жар, то в холод. Пойду я за тестом.  rolleyes.gif

|| blush.gif
M@lika
Отправлено: Jul 15 2018, 12:10 AM

Дубай, ОАЭ
Малика
«Дополнительно»

QUOTE (Зириду @ Jul 13 2018, 07:51 PM)
Девы, у меня задержка пятый день! Утром спать не могу, бросает то в жар, то в холод. Пойду я за тестом.  rolleyes.gif

|| blush.gif

Ура. Тихонько поздравляю smex-1.gif
Жужик
Отправлено: Jul 15 2018, 09:26 PM

Добрый Жук!

«Дополнительно»

QUOTE (Зириду @ Jul 13 2018, 09:51 PM)

|| blush.gif

ЕХУ!!! rolleyes.gif smex-1.gif
MARASA
Отправлено: Jul 16 2018, 02:25 AM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

Лена, урааа!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif preggo.gif
Зириду
Отправлено: Jul 16 2018, 12:23 PM

Санкт-Петербург
«Дополнительно»

Девочки, спасибо!

Была сегодня на УЗИ. Долго искали плод, еле нашли, очень маленький срок. Зато сразу определили ретрохориальную гематому. Сдала кровь на прогестерон, ХГЧ, свободный тестостерон. Все это в прошлую беременность у меня "хромало". Боюсь ужасно.
Жужик
Отправлено: Jul 17 2018, 10:34 AM

Добрый Жук!

«Дополнительно»

Лена, больше отдыхвй. Придут результаты на дюф или утрик скорее всего сядешь.
Зириду
Отправлено: Jul 17 2018, 11:13 AM

Санкт-Петербург
«Дополнительно»

Пришли результаты частично. ХГЧ на 3-4 недели, прогестерон в норме: 72 при границах 32-141. Жду еще свободный тестостерон, у меня с ним самая большая проблема.
Линчик
Отправлено: Jul 18 2018, 06:33 AM

Моя семья - моя крепость!
Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Принимай поздравления". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

Лен, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ angel.gif Темку оживила wink.gif

А у меня опять изменения - выгнала своего квартиранта, на фиг на фиг dry.gif хорошо мужик устроился. НИ капли не жалею. Опыт совместного проживания показал, что не надо мне всего этого biggrin.gif . "для здоровья" я уже нашла, и вполне устраивают встречи без выноса мозга и без вмешательства в личную жизнь blush.gif
Cattiva
Отправлено: Jul 18 2018, 01:25 PM

...

Екатерина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Изюминка форума-2008". Золотой призер номинации "Фигаро-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Серебряный призер номинации "Зрелая мама 2009". Золотой призер номинации "Зрелая мама-2010". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2010". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума-2010". Серебряный призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2010". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2010". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2011". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011". Золотой призер номинации "Бомба!-2011". Золотой призер номинации "Фигаро-2011". Бронзовый призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2011".

QUOTE (Линчик @ Jul 18 2018, 06:33 AM)
Лен, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ angel.gif Темку оживила wink.gif

А у меня опять изменения - выгнала своего квартиранта, на фиг на фиг dry.gif хорошо мужик устроился. НИ капли не жалею. Опыт совместного проживания показал, что не надо мне всего этого biggrin.gif . "для здоровья" я уже нашла, и вполне устраивают встречи без выноса мозга и без вмешательства в личную жизнь blush.gif

И правильно сделала.

Спустилась из журналов на форум? Что-то журнал закрыт...
Линчик
Отправлено: Jul 18 2018, 01:44 PM

Моя семья - моя крепость!
Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Принимай поздравления". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

Кать, я почитываю твой журнал, по возможности rolleyes.gif

Блин, я как-то старалась жить "как надо", "как положено". Но кому надо? кому положено? не пил, не курил, слова плохого не слышала, но такая амёба alcoholic.gif . когда я ему смс с работы прислала "давай ты просто вещи заберешь и уйдешь", он ответил "понимаю, ты привыкла одна". angrywife.gif так потому что я не ощутила облегчение, не почувствовала надежное мужское плечо рядом. только обязанностей навесила себе dry.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW