Страницы: (42) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Планируем второго, третьего, четвертого..., осенний дом 107
MARASA
Отправлено: Feb 25 2018, 11:22 AM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

QUOTE (Каталиа// @ Feb 25 2018, 11:44 AM)
всем привет! Мы олимпийские чемпионы по хоккею! Это лучшая победа за эту олимпиаду!!! Как мы болели всей семьей... сердце выпрыгивало из груди... smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

Все болели!!!!!!!!!!!!!!!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Каталиа//
Отправлено: Mar 8 2018, 09:32 AM

мама самого сладкого мальчика
город семи ветров
Наталья
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011".

Девочки, с праздником!!! smex-1.gif
Svetuljok
Отправлено: Jul 22 2018, 09:59 PM

Супер Мама
Латвия-Рига
Светлана
«Дополнительно»

Приветик всем красоткам!!! Давно тут никого не было. Неужели форум совсем опустел??? Кто планирует?

Хотельсь бы чащё сюда заходить,а я как не приду, то тут тишинаааа.
Куда все подевались?
Чего темка затухла?

Может уже пора тесты а овуляцию мочить?

Добавляйтесь в инстаграм svetlanafoncenkova.
Каталиа//
Отправлено: Jul 23 2018, 10:33 AM

мама самого сладкого мальчика
город семи ветров
Наталья
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011".

Светик, привет! Да, темка заглохла(( тоже периодически захожу проверить и тишина... мы с мужем, как всегда, просто не предохраняемся, если судьба, то будет еще ребенок, нет, так нет.
У нас всё хорошо, сын в этом году первый раз в жизни съездил в лагерь, спортивный от секции бокса, понравилось, в следующем году снова отправим в июне его, так как я сама как раз первые три недели июня работаю в пришкольном лагере, а потом отпуск целых 2 месяца)) в конце июня на неделю слетали с ним в Турцию, очень понравилось, теперь хотим на следующий год тоже туда)) надеюсь родители мои все-таки соберутся с нами тоже заграницу, а то паспорта сделали себе 4,5 года назад и так никуда не ездили.
Svetuljok
Отправлено: Jul 23 2018, 05:48 PM

Супер Мама
Латвия-Рига
Светлана
«Дополнительно»

Приветик Наташик! Как радует,что кто-то читает форум! rolleyes.gif лагерь это очень замечательно! Я своего старшего уже 3 года подряд в лагерь отправля. В этом году младший впервые побывал в лагере! Я даже особо не переживала,ну не так как со старшим, когда он в первый раз поехал в лагерь. Мальчишки у меня оба занимаются футболом. Часто ездим везде по Европе на турниры,бвли так же в Питере в прошлом году и в этом в Минске. Вот на каникулах немного расслабилась. Сейчас мы в Англии у нашего папы. Впервые за долгое время приехали сюда погостить. Ехали на машине,обратно так же.

Соскучилась по всем девченкам! Красотки,вылезайте из ракушек,давайте общаться. Хоть инстаграм и поглотил всех,но там всего не напишешь. Да и мешать не стоит... (имхо) kiss.gif пора бы планировать начинать😂🤣🤔
Silk
Отправлено: Jul 23 2018, 05:52 PM

Супер Мама
Московская область,
Алёна
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Студент 2009". Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Студент 2011".

Я тут smile.gif искушаю судьбу на ппа biggrin.gif
Построили дом под крышу, завтра начинается штукатурка. Надеюсь, окна ещё вставим и разводку электрики сделаем до осени. А потом длиииинная зима будет smile.gif
Svetuljok
Отправлено: Jul 23 2018, 05:59 PM

Супер Мама
Латвия-Рига
Светлана
«Дополнительно»

Аленчик,я там подсмотрела твой график))))
NюSHa
Отправлено: Jul 23 2018, 06:02 PM

Матанино перерожденье
Group Icon
Казахстан
ТаНЮША
«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Море впечатлений". Победитель конкурса "Мой летний денек". Бронзовый призер конкурса "Осеннее стихотворение". Серебряный призер конкурса "Моя любимая сказка". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2008". Золотой призер номинации "Любимый поэт форума-2008". Бронзовый призер номинации "Открытие года-2008". Победитель конкурса "Турист на лыжах". Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Серебряный призер конкурса "Признание в любви". Победитель литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель конкурса "Осенние зарисовки моего города". Серебряный призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2009". Бронзовый призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Замки из песка". Бронзовый призер фотоконкурса "Миссис форум 2010". Золотой призер второго этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Цветочная леди", Бронзовый призер шестого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Мое маленькое черное платье". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки - 2010". Бронзовый призер конкурса "Зимняя феерия". Серебряный призер литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2010". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума-2010". Золотой призер номинации "Настоящая женщина-2010". Победитель конкурса "Отражение". Серебряный призер конкурса "Братишки-сестрёнки". Победитель конкурса "Грибная пора". Победитель конкурса "Под снежным одеялом…". Серебряный призер фотоконкурса "Мир эмоций. Грусть (обида)". Победитель конкурса "Новогодняя сказка". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2011". Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2011". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума-2011". Золотой призер номинации "Настоящая женщина-2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Принц Зимы 2012". Победитель фотоконкурса "Демотиваторы". Серебряный призер фотоконкурса "Демотиваторы". Бронзовый призер фотоконкурса "Принцесса Весны 2012". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Цветной конкурс. Зеленый.". Победитель конкурса "Принцесса лета 2012". Серебряный призер конкурса "Королева Лета - 2012". Бронзовый призер конкурса "Настоящий мужчина". Победитель конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Теплые варежки".

Всем привет. Мы не планируем... растим то, что есть ))) Дочь в 1й класс идет, а мальчишки в 6й. Большие дети - это своя прелесть 😋
Svetuljok
Отправлено: Jul 23 2018, 06:06 PM

Супер Мама
Латвия-Рига
Светлана
«Дополнительно»

Мне и хочется и колется)) муж не уговаривается пока))) он конечно хочет,но вечная нехватка финансов его останавливает.
Мышка Танюшка
Отправлено: Jul 23 2018, 06:06 PM

С улыбкой по жизни!
Солнечногорский район МО, д. Голубое (6 км от Зеленограда)
shrewmouse
«Дополнительно»
Победитель в номинациях: "Многодетная мама -2007", "Наша гордость-2007", "Самая оригинальная подпись-2007", "Самый продвинутый пользователь-2007", "Главный натуралист форума-2007", «Мать Тереза форума-2007", "Леопольд форума-2007". Победитель в номинации «Ребята, давайте жить дружно!» (2008 г.). Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2008". Призер номинации "Многодетная мама -2008". Серебряный призер номинации "Леопольд форума-2008". Серебряный призер номинации "Адвокат форума-2008". Серебряный призер номинации "Мать Тереза форума 2008". Победитель в номинации "Многодетная мама - 2009". Золотой призер номинации "Наша гордость-2009". Золотой призер номинации "Модератор 2009 года". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Золотой призер номинации "Лучший журнал Форума 2009". Золотой призер номинации "Многодетная мама - 2010". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Бронзовый призер номинации "Модератор 2010 года". Золотой призер номинации "Самый продвинутый пользователь-2010". Бронзовый призер номинации "Инквизитор форума-2010". Золотой призер номинации "Многодетная мама -2011". Золотой призер номинации "Наша гордость-2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Самый лучший!"

Приветы!! Светуля вытащила и меня. biggrin.gif

Я не знаю планируем мы или нет))) Нас все подбивают на чертёнка, но... Но - оно всегда есть. biggrin.gif
Svetuljok
Отправлено: Jul 23 2018, 06:19 PM

Супер Мама
Латвия-Рига
Светлана
«Дополнительно»

Танюша,у вас столько помощников! @@@@@@@@
Дианчик
Отправлено: Jul 23 2018, 06:34 PM

Супер Мама
Москва

«Дополнительно»
Победитель конкурса "Признание в любви". Победитель литературного конкурса "Любовь - это...". Бронзовый призер конкурса "Мой воздушный шарик". Победительница фотоконкурса "Миссис форум 2010". Бронзовый призер второго этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Цветочная леди", Золотой призер третьего этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Личность яркая, многогранная", Серебряный призер четвертого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - Повелительница земли, Бронзовый призер пятого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "+1". Золотой призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2010". Победитель конкурса "Школьный альбом". Бронзовый призер фотоконкурса "Храмы религий мира". Бронзовый призер фотоконкурса "Ёлочка из детства". Победитель фотоконкурса "Пузики на прогулке". Бронзовый конкурса "По волнам". Победитель конкурса "Королева Лета - 2012".

Всем приветsmile.gif
А я вот планирую вроде, но не могу бросить пить ОК😂😂
Переехали во Вьетнам и наконец-то открываю свою кондитерскую. Но пока не списываю себя со счетов. Если получится правильно выстроить процесс, то обязательно попробуем родитьsmile.gif
Читаю многих в ИГsmile.gif
Silk
Отправлено: Jul 23 2018, 06:36 PM

Супер Мама
Московская область,
Алёна
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Студент 2009". Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Студент 2011".

Свет, я не мерю ничего, просто па отмечаю до О) а потом чего-то жду biggrin.gif
У мужа сейчас дом на повестке. Представляю, как я достала его за последние 4 года. Бедный мужик! smex-2.gif
Silk
Отправлено: Jul 23 2018, 06:37 PM

Супер Мама
Московская область,
Алёна
«Дополнительно»

Танюша, привет, пропадущая!) почистила меня в ИГ, вредина))
Дианчик, не хватает на праздниках твоих тортов! kiss.gif

Ооо, я 10 лет на киде! flirt.gif
Мышка Танюшка
Отправлено: Jul 23 2018, 06:43 PM

С улыбкой по жизни!
Солнечногорский район МО, д. Голубое (6 км от Зеленограда)
shrewmouse
«Дополнительно»
Победитель в номинациях: "Многодетная мама -2007", "Наша гордость-2007", "Самая оригинальная подпись-2007", "Самый продвинутый пользователь-2007", "Главный натуралист форума-2007", «Мать Тереза форума-2007", "Леопольд форума-2007". Победитель в номинации «Ребята, давайте жить дружно!» (2008 г.). Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2008". Призер номинации "Многодетная мама -2008". Серебряный призер номинации "Леопольд форума-2008". Серебряный призер номинации "Адвокат форума-2008". Серебряный призер номинации "Мать Тереза форума 2008". Победитель в номинации "Многодетная мама - 2009". Золотой призер номинации "Наша гордость-2009". Золотой призер номинации "Модератор 2009 года". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Золотой призер номинации "Лучший журнал Форума 2009". Золотой призер номинации "Многодетная мама - 2010". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Бронзовый призер номинации "Модератор 2010 года". Золотой призер номинации "Самый продвинутый пользователь-2010". Бронзовый призер номинации "Инквизитор форума-2010". Золотой призер номинации "Многодетная мама -2011". Золотой призер номинации "Наша гордость-2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Самый лучший!"

Алёнчик, я не специально)) Это я прогу для работы тестила, ну и на своём акке конеш)) Поищу, вытащу из блока)) Туда попали все, у кого больше тысячи подписок.

Светуль, эти помощники кушают дохренища. biggrin.gif Хотя если так посмотреть, то ничего не мешает. Все условия есть, все прибамбасы от Леруна остались, одежды куча. Скоро сестрёнка родит третьего, от них еще дофига всего будет)) Козявки выросли, уже не требуют моего постоянного присутствия.

Но пока не хочется))) Вернее хочется, но не так, чтобы приступать))
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: niamona123

Подписка/ПечатьСтраницы: (42) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW