МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> А я хочу петь, люблю очень
amelis
Отправлено: Feb 17 2008, 12:12 PM

Любитель
**
Москва, Измайлово
Саша
«Дополнительно»

rafaello, спасибо большое за поддержку!!! У тебя просто замечательная история, которая очень вдохновляет на подвиги и достижение любимой мечты! а я уже нашла тоже педагога.. осталость только найти денег, чтобы заниматься.Но это уже не так трудно, как начать что-то делать!!! Ура!
rafaello
Отправлено: Feb 17 2008, 06:52 PM

Мама вне категорий

Ольга
«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007", Победитель литературного конкурса "Хокку". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008".

QUOTE (amelis @ Feb 17 2008, 12:12 PM)
rafaello, спасибо большое за поддержку!!! У тебя просто замечательная история, которая очень вдохновляет на подвиги и достижение любимой мечты! а я уже нашла тоже педагога.. осталость только найти денег, чтобы заниматься.Но это уже не так трудно, как начать что-то делать!!! Ура!

Спасибоsmile.gif.
Это так здорово, когда занимаешься любимым делом....всё вокруг приобретает смысл.
А пение, так это ж вообще музыка души. А если ещё и педагог классный, то такой талантище можно в себе расскрыть. Так что вперёд и с песней wink.gif(кажется, кто-то выше уже сказал это smile.gif ) flower.gif flower.gif flower.gif
Олелукойе
Отправлено: Mar 5 2008, 09:50 AM

мамочка в полном расцвете сил
Group Icon
Москва
Екатерина
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!» (2008 г.). Бронзовый призер номинации "Солнышко форума-2009". Автор лучшей темы в номинации «Ребята, давайте жить дружно!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Солнышко форума-2010". Бронзовый призер номинации "Солнышко форума-2011".

Девочки, а может быть вы поставите свои клипы небольшие с пением в youtube.com и мы послушаем? Очень охота вас послушать!!!!
amelis
  Отправлено: Mar 5 2008, 02:29 PM

Любитель
**
Москва, Измайлово
Саша
«Дополнительно»

QUOTE (Олелукойе @ Mar 5 2008, 09:50 AM)
Девочки, а может быть вы поставите свои клипы небольшие с пением в youtube.com и мы послушаем? Очень охота вас послушать!!!!

замечательная идея, надо записать будет и выложить! как только выздоровею - так пострараюсь сделать! Надеюсь, что не только я! smile.gif
Мамашка Ю
Отправлено: Mar 5 2008, 02:31 PM

Дважды МАМАНЬ
Москва,ВАО,Кожухово
просто Катя
«Дополнительно»

А у меня был забавный случай дома... Я на кухне люблю распеваться, особенно под "Призрака оперы" biggrin.gif biggrin.gif К слову, у меня сопрано, училась в музыкалке по хоровому отделению. Так вот, выхожу тут с коляской гулять, а мне соседка (девочка моего возраста), что за стенкой живет, спрашивает - Кать, это у тебя Призрак так громко поет или ты сама? Я говорю, а что - очень громко , да? Она говорит, если ты сама - это супер blush.gif biggrin.gif biggrin.gif
Олелукойе
Отправлено: Mar 5 2008, 04:22 PM

Group Icon
Москва
Екатерина
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!» (2008 г.). Бронзовый призер номинации "Солнышко форума-2009". Автор лучшей темы в номинации «Ребята, давайте жить дружно!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Солнышко форума-2010". Бронзовый призер номинации "Солнышко форума-2011".

Так выложи! Мы послушаем!
Я тащусь от призрака оперы smile.gif
Мамашка Ю
Отправлено: Mar 6 2008, 11:56 PM

Дважды МАМАНЬ
Москва,ВАО,Кожухово
просто Катя
«Дополнительно»

Ну как я могу запись-то... это надо нормально записывать, в студии, а не на магнитафон крутить...пробовала, но звук просто омерзителен и помехи разные...не...если сподоблюсь когда-то записать себя, так уж точно чтобы было качественно, ну вот тогда уж и выложу smile.gif flower.gif
Линчик
Отправлено: Mar 27 2008, 08:37 AM

Моя семья - моя крепость!
Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Принимай поздравления". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

Если душа поёт, то не нужно её заглушать.

Девчонки, если хочется петь, то все получится! Расскажу свою историю. Пела со школы, музыкалку закончить не получилось (заболела сильно бабушка, пришлось бросить, отучилась 5 лет, звали дальше - в училище музыкальное идти). Пошла в институт - тоже пела, учавствовала во всех мероприятиях (КВН и т.п.). Звали заниматься вокалом дополнительно, но на 2-м курсе я вышла замуж, и муж (уже бывший) просто запретил мне заниматься творчеством. Потом стал упрекать, что я "человек без души", ничем не занимаюсь. После развода, когда я отошла уже, и жизнь стала налаживаться, начала искать возможность чем-нибудь заниматься (чтоб еще и зарабатывать параллельно). Увидела объявление "требуются девушки с вокальными данными". Пришла (хотя уже лет 7 не пела вообще). Оказалось, набирают в ансамбль казачьей песни - петь на несколько голосов. И параллельно с этим дается возможность работать в кафе (эстраду по вечерам). Первое время, конечно, тяжко было - постоянно репетиции, уставала ужасно. Работала иногда в кафе (хоть какой-то заработок). Потом с моим мч стали жить вместе, петь в кафе я перестала. Но в ансамбле как занималась, так и занимаюсь. И мч терпит (мое отсутствие по вечерам, репетиции в выходные и т.п.). Знает, что для души это мне необходимо. Еще дочка пошла в 1-й класс, она у меня тоже поет. Первое время одна пела, а вот сейчас мы готовимся к концерту отчетному, я пою вместе с их ансамблем. В школе уже знают нашу поющую семью, мы один раз с моей мамой (то есть бабушкой) даже выступали. Вот такие дела. Конечно, мне попроще - детки уже подросли. Но в принципе нет ничего невозможного, главное сильно захотеть! Так что удачи!!!
Олелукойе
Отправлено: Mar 27 2008, 09:17 AM

Group Icon
Москва
Екатерина
«Дополнительно»

Линчик flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
amelis
Отправлено: Mar 27 2008, 06:54 PM

Любитель
**
Москва, Измайлово
Саша
«Дополнительно»

ЛИНЧИК, ты просто необыкновенная молодец!!! У меня тоже муж..так сказать...против... sad.gif Не знаю, что делать. Сейчас вроде после ожесточенных боев все-таки не уходит, когда я начинаю заниматься. Это выглядит, как-будто я плохо пою, а он такой эстет невыдерживает воплей, нет. Не так. Нравится всем, кроме него... angrywife.gif В общем, из-за подобных недопониманий и не поется, и не радуется по жизни. ;( в общем.
Мне тоже очень хочется в ансамбль, в котором бы мы пели на несколько голосов, и чтобы были и мужские голоса тоже, а не только женские (сейчас есть два хора женских, иногжа с ними пою, когда есть с кем малыша оставить), но меня их уровень не устраивает... dry.gif Но я верю и жду вдохновения, "я знаю, придет тот миг, я знаю настанет светлый час, когда улыбнется мир, и станет прекрасным все для наас.." (с).
Линчик
Отправлено: Mar 28 2008, 10:28 AM

Моя семья - моя крепость!
Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Принимай поздравления". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

"я знаю, придет тот миг, я знаю настанет светлый час, когда улыбнется мир, и станет прекрасным все для наас.."

Конечно! У тебя все получится rolleyes.gif .
А это вам для поднятия настроения.

Я такая лапочка! Я такая Цаца!
На меня, красавицу не налюбоваться!
Я такая умница! Я такая Краля!
Вы такой Красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа
- с каждым днем красивее, с каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки - с каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье - с каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - вам и не мечталось!
На троих готовили - мне одной досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!
Deavero
Отправлено: Mar 30 2008, 02:52 PM

Хозяюшка
Сочи

«Дополнительно»

Я такая лапочка! Я такая Цаца!
На меня, красавицу не налюбоваться!
Я такая умница! Я такая Краля!
Вы такой Красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа
- с каждым днем красивее, с каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки - с каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье - с каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - вам и не мечталось!
На троих готовили - мне одной досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ! 

Супер! Здорово поднимает настроение! smile.gif
Олелукойе
Отправлено: Oct 22 2008, 08:14 PM

Group Icon
Москва
Екатерина
«Дополнительно»

Ну вот, я пою!
В народном хоре! smex-1.gif
xantippa
Отправлено: Oct 23 2008, 01:36 PM

Супер Мама
Сибирь

«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Детский портрет". Бронзовый призер конкурса "Мой летний денек". Бронзовый призер конкурса "Мама - главное слово..". Победитель фотоконкурса "За рулем". Серебряный призер конкурса "Принцесса лета 2012".

Счастливая blush.gif меня не пустЮт. В школе-то разрешила в хоре петь, если я только рот буду открывать alcoholic.gif без звуков alcoholic.gif
Олелукойе
Отправлено: Oct 23 2008, 02:03 PM

Group Icon
Москва
Екатерина
«Дополнительно»

Главное, чтобы душа пела!
Вот в моем хоре половина бабушек тугоухих, слегка мимо нот тянут, и ничего biggrin.gif
Зато как распоюцца - лейся песня на просторе! smex-1.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW