МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> А я хочу петь, люблю очень
джунгарик
Отправлено: Oct 23 2008, 06:49 PM

недобрая тетенька
Подмосковье (Владимирка, Калужское шоссе)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Открытие года-2007". Серебряный призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2008". Бронзовый призер номинации "Рояль в кустах 2008". Благодарность Администратора за креатив на конкурсе логотипа сайта kid.ru. Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Золотой призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Автор лучшей темы в номинации «Это я удачно зашел!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2010". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2010". Золотой призер номинации "Кот ученый-2010". Серебряный призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2011". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2011". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2011". Золотой призер номинации "Кот ученый-2011".

Я очень хорошо пою. Громко. Но . как только начинаю. соседи бьют в батареи и мои тоже сбегаются с тяжелыми предметами наперевес... бескультурье! А репертуар у меня славный: тхе беатлес, ролинги, металлика, волшебная флейта...
Joycelin
Отправлено: Oct 29 2011, 06:12 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Да, если громко петь, то это всегда хорошо, гыгы user posted image
Жизнерадостная
Отправлено: Feb 22 2012, 06:36 PM

Завсегдатай форума
Москва

«Дополнительно»

пела только в школе в хоре! поняла что это не мое и ушла танцевать))
sofia_lapa
Отправлено: Feb 24 2012, 12:41 PM

Любитель
**
Москва

«Дополнительно»

Я в детстве занималась в хоре, даже ездили по области с выступлениями. Сейчас иногда пою, когда дома никого нетуsmile.gif.
Palina
Отправлено: Mar 11 2012, 08:24 PM

бегущая, все чаще fly, мамочка
Милан (Италия), коренная минчанка
Полина
«Дополнительно»

Привет. девочки!
Главное, чтобы душа пела! А потом уже, если есть желание, то можно достичь любый вершин.... Я участвую в весеннем флэшмобе! Именно для того, чтобы пробудить делание действовать! http://dreammart.ru/taxonomy/1049
Олелукойе
Отправлено: Mar 12 2012, 08:49 AM

мамочка в полном расцвете сил
Group Icon
Москва
Екатерина
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!» (2008 г.). Бронзовый призер номинации "Солнышко форума-2009". Автор лучшей темы в номинации «Ребята, давайте жить дружно!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Солнышко форума-2010". Бронзовый призер номинации "Солнышко форума-2011".

QUOTE (Palina @ Mar 11 2012, 09:24 PM)
Привет. девочки!
Главное, чтобы душа пела! А потом уже, если есть желание, то можно достичь любый вершин.... Я участвую в весеннем флэшмобе! Именно для того, чтобы пробудить делание действовать! http://dreammart.ru/taxonomy/1049

Это вообще-то реклама какого-то арт-терапевта.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW