МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (29) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> А где бы вы хотели жить?
Рыжуля*
Отправлено: Dec 1 2006, 08:22 AM

Мамочка - гуру
Москва-Медведково
Елена
«Дополнительно»

QUOTE (anka @ Nov 30 2006, 07:14 PM)
QUOTE (Ryzh @ Nov 30 2006, 03:07 PM)
Что хорошо там где нас нет - это точно. А я хочу просто жить в нормальных условия, мне все равно где, чтоб я могла распоряжаться каждым сантиметром своей квартирки, создать свой быт и уют...вобщем простые банальные женские мечты....

Почти так же. smile.gif Мне б хоть маленькую, крошечную, но СВОЮ! Ибо "соседи" уже достали окончательно... dry.gif

Anka , а вы с кем живете? что за "соседи"?
anka
Отправлено: Dec 1 2006, 02:09 PM

Сторонница орфографического словаря
Питер

«Дополнительно»
Победитель в номинации «Я мзды не беру, мне за державу обидно!» (2008 г.). Победитель в номинации «Меня не слышат-это минус, но и не гонят-это плюс» (2008 г.).

QUOTE (Ryzh @ Dec 1 2006, 12:22 PM)

Ryzh, вкратце: мы живём с родителями мужа, которые периодически (всё чаще и чаще) уходят в запои. Скандалят, орут (часто ночью) и дерутся. Дети мои из комнаты вообще не выходят, как в тюрьме... sad.gif Грязь кругом... На ИХ территории. конечно же. У меня чисто. tongue.gif Эх! Я много могу об этом говорить, ибо "у кого что болит, тот о том и говорит". wink.gif biggrin.gif
Рыжуля*
Отправлено: Dec 1 2006, 03:39 PM

Мамочка - гуру
Москва-Медведково
Елена
«Дополнительно»

QUOTE (anka @ Dec 1 2006, 02:09 PM)
QUOTE (Ryzh @ Dec 1 2006, 12:22 PM)

Ryzh, вкратце: мы живём с родителями мужа, которые периодически (всё чаще и чаще) уходят в запои. Скандалят, орут (часто ночью) и дерутся. Дети мои из комнаты вообще не выходят, как в тюрьме... sad.gif Грязь кругом... На ИХ территории. конечно же. У меня чисто. tongue.gif Эх! Я много могу об этом говорить, ибо "у кого что болит, тот о том и говорит". wink.gif biggrin.gif

Ох, Anka, могу только посочувствовать.... Когда я писала про кусочек....вобщем-то у меня просто оазис: мы живем с матерью мужа и его старшей сестрой. Можно на ТЫ? Ну ты ж понимаешь, что я приехала в устоявшийся быт, особенно, когда две тетки в доме уже есть. С сестрой общаюсь только можно сказать по необходимости, у нас по-моему разный менталитет..., а со свекровью вроде нормально, но замечательно тож не назовешь. Но у меня точно ОАЗИЩЕ!!! Да уж, даже терпения не пожелаешь...И нет никакой возможности уехать куда-то в другое место???
Северная Венеция
Отправлено: Dec 1 2006, 06:46 PM

чья-то половинка
г. Санкт-Петербург
Евгения
«Дополнительно»

И я хочу в Германию
Latinka
Отправлено: Dec 1 2006, 06:58 PM

Мамочка - эксперт
Москва
Стелла
«Дополнительно»

А я бы хотела жить в какой-нибудь теплой стране на берегу моря и самое главное в безлюдном месте biggrin.gif
ola
Отправлено: Dec 1 2006, 07:20 PM

Озеленю и благоустрою
город Юбилейный м.о.
Ольга
«Дополнительно»
Звание: Cолнечная мама. Победитель конкурса детских рисунков.

Хотела бы за границей жить,это точно.Вот только уже и мечтать об этом перестала.Теперь мечтаю о квартире,но это уже офф топ.
anka
Отправлено: Dec 1 2006, 09:22 PM

Сторонница орфографического словаря
Питер

«Дополнительно»
Победитель в номинации «Я мзды не беру, мне за державу обидно!» (2008 г.). Победитель в номинации «Меня не слышат-это минус, но и не гонят-это плюс» (2008 г.).

QUOTE (Ryzh @ Dec 1 2006, 07:39 PM)
И нет никакой возможности уехать куда-то в другое место???

Не-а. smile.gif
Рыжуля*
Отправлено: Dec 1 2006, 10:06 PM

Мамочка - гуру
Москва-Медведково
Елена
«Дополнительно»

QUOTE (Latinka @ Dec 1 2006, 06:58 PM)
А я бы хотела жить в какой-нибудь теплой стране на берегу моря и самое главное в безлюдном месте biggrin.gif

Latinka , а без людей долго протянете?
Malina
Отправлено: Dec 1 2006, 10:14 PM

Мама вне категорий
Germany
Маргарита
«Дополнительно»

Девочки,кто о загранице мечтает,о Германии,а вы там были или просто так мечтаете?Я вот раньше тоже о загранице мечтала,а теперь живу,и ничего особенного в этом не вижу.Те же проблемы,такие же люди...
Lu-lu
Отправлено: Dec 2 2006, 03:15 AM

Завсегдатай форума
Прага, Чехия

«Дополнительно»

Жить хочу в Праге, мечтаем о нескольких видах accommodation smile.gif Квартира на чердаке в самом поэтичном районе - на Малой Стране - с круглыми окошечками, воркующими голубями и безумным видом на Прагу. Как в фильме Коля у Сверака. На выходные или временами жить в загородном домишке, чтобы свой сад и обязательно по одному дереву - абрикосы, яблоня, груша, сливы, персики и грецкий орех. И лужайка, и гамак, и куча детишек в бассейне smile.gif а зимой снежная баба и елка в саду украшенная сказочно. правда вот сейчас съездили в горы, и поняла, что жутко хочу жить хотя бы месяц там, чтобы выходить туманным утром и пъянеть от свежести горного воздуха и понимать, что жизнь именно там.

ну это жить, что в принципе осуществимо и когда знаешь чего хочешь уже проще к этому постепенно верно идтиsmile.gif

а пожить хотелось бы во Франции, в какой-нибудь провинции, деревушке или городке, наверное хотелось бы всюду понедолгу, и чтобы на рынок ходить с корзиной и выбирать свежие овощи и устрицы, и чтобы меня узнавали в местной булошной и спрашивали как дела Мадам, как ваш пупон (малышок) поживает... хотя наверное к тому времени наш пупон превратится в гавроша smile.gif и чтобы французский был как родной...

В Италии жутко хочу, поднатореть в итальянском и побалдеть от этого безумного языка, еды, стиля, вкуса, дизайна, истории....

В Австралии, жутко хочу, потому как жила там полгода и это было незабываемо, хочу все там показать мужу и ребенку, какой там удивительный климат, природа, люди, добрые и открытые, а ночная жизнь так это вообще с ума сойти...

Вообще я скучно хочу вернуться пожить в те места, где я была, они меня опленили, завоевали навсегда и мне страшно представить а где ж только не была и вдруг мне захочется и там тоже пожить smile.gif Хотя наверное Прага все равно лидирует, слишком уж я влюбилась в нее, думаю уже навечно...
Malina
Отправлено: Dec 2 2006, 04:44 PM

Мама вне категорий
Germany
Маргарита
«Дополнительно»

Ой,как написала.Аж мурашки по коже пошли... rolleyes.gif
Лилия*
Отправлено: Dec 2 2006, 06:20 PM

Мамочка - гуру
Москва( Речной вокзал)
Лилия
«Дополнительно»

А я не хочу уезжать из России, единственное что, я мечтаю вместо квартиры в москве,жить в своем доме в подмосковье.....вот.....очень люблю нашу природу....
Black Milk
Отправлено: Dec 2 2006, 10:23 PM

Супер Мама

Таня
«Дополнительно»

А я хочу в маленький домик в горах на берегу озера где-нибудь в Швецарии.
Enya
Отправлено: Dec 3 2006, 03:28 PM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»
Координатор раздела "Помощь детям"

QUOTE (Лилия* @ Dec 2 2006, 06:20 PM)
А я не хочу уезжать из России, единственное что, я мечтаю вместо квартиры в москве,жить в своем доме в подмосковье.....вот.....очень люблю нашу природу....

И я хочу жить здесь, в России. Только мечтаю, чтобы МНОГОЕ в нашей стране поскорее изменилось в лучшую сторону. Однажды чуть не увёз меня жаних в Америку. Теперь думаю СЛАВА БОГУ! не случилось этого. Я бы не смогла жить в чужой стране.
Zoyi
Отправлено: Dec 3 2006, 04:48 PM

Заслуженная мама
New-York-Питер
Светка
«Дополнительно»

А я бы хотела жить в нескольких местах. Первая мечта-Париж. Нравится мне аура этого города. Второе место-Норвегия. Красивее мест не видала. Ну и третье место-север Штатов.Где-нить у Канадской границы. Достало меня уже то что нету снега на Новый Год.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (29) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW