МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Мечтаю выспаться
Tanchula
Отправлено: Nov 29 2009, 12:46 AM

жена и мама

Таня
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Дачник форума-2011".

Когда малышня была сапсем масенькой спала по 3-4 часа в сутки(не все подряд:там часик,там полчасика...) мечтала,вот подрастут,отдам в садик и выыыыыысплюсь biggrin.gif

Мда подрасли,отдала в садик и...вышла на работу rolleyes.gif Спать ложусь по-прежнему поздно,а вставать теперь в 6 утра...
И как в постах выше-весь день сонная как муха ,весь рабочий день борюсь со сном и думаю:вот уж сегодня точно спать лягу в 23 angel.gif
А в 21,когда дети собираются спать,чую-полна сил,энергии и т.п.
И так каждый день.
Вот только в выходные в зимний период с мужем балуем себя послеобеденным сном вместе с детьми blush.gif smex-1.gif
corsair13
Отправлено: Dec 5 2009, 03:30 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Сон вещь серьезная, чтобы высыпаться нужно приложить определенные усилия, потратить время. Это ведь целая привычка -спать правильно и высыпаться.
Вот например тренинг на эту тему www.vstavaj.info
Shanti
Отправлено: Dec 9 2009, 06:36 PM

Мамочка старейшина форума

«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Осенние строчки". Золотой призер номинации "Твигги форума 2009". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума 2009". Серебряный призер конкурса "Я так вижу!". Золотой призер номинации "Модная мама-2011".

Хочу спать!!!!!!!!!! Спать!Спать!Спать!!!!!!
Спать нагло, сладко, пофигистично, эгоистично... и т.д. Сутки, трое, пять...
для меня это какая-то роскошь просто на сегодняшний день alcoholic.gif
я так хочу спать, что мне даже во сне снится, что Я ХОЧУ СПАТЬ! вот...просто крик души.
*Кики*
Отправлено: Dec 16 2009, 12:17 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Книгoлюб фoрума 2008". Веселушка сентябрят 2006.

у меня тоже был такой период когда спали со сне! biggrin.gif
Спать обязательно надо! вот сейчас смотрю на то время когда дочка была маленькая я бы абсолютно другой режим для себя rolleyes.gif когда ребенок спит, надо тоже спать спать и еще раз спать! biggrin.gif
adelaida
Отправлено: Jan 2 2010, 06:49 AM

Житель форума
BC

«Дополнительно»

когда ребенок спит, надо тоже спать спать и еще раз спать!

- что я и делала когда был один ребенок, а вот сейчас два, и как на зло режим у них разный, старшая спит тогда когда младший играет или наоборот....так что мечтаю просто выспаться!!!!!
Солнечная
Отправлено: Jan 5 2010, 01:07 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Солнышко форума-2007". Победитель конкурса "Мамин гардероб". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума 2009". Бронзовый призер конкурса "Мой мягкий и пушистый друг". Серебряный призер пятого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "+1". Золотой призер номинации "Креатив-2010". Золотой призер номинации "Модератор 2010 года". Золотой призер номинации "Любимый фотограф форума-2010". Бронзовый призер номинации "Несущая свет-2010". Серебряный призер номинации "Белая и пушистая-2010". Победитель конкурса "Герои рекламы".

QUOTE (Vasabi @ Dec 9 2009, 07:36 PM)
Хочу спать!!!!!!!!!! Спать!Спать!Спать!!!!!!
Спать нагло, сладко, пофигистично, эгоистично... и т.д. Сутки, трое, пять...
для меня это какая-то роскошь просто на сегодняшний день alcoholic.gif
я так хочу спать, что мне даже во сне снится, что Я ХОЧУ СПАТЬ! вот...просто крик души.

friends.gif
ღКуdряшкаСьюღ
Отправлено: Jan 5 2010, 10:33 PM

Елена
Выше птиц....

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Гламурочка форума-2007". Золотой призер номинации "Совесть форума-2008". Бронзовый призер номинации "Киноман форума 2008". Золотой призер номинации "Киноман форума 2009". Бронзовый призер номинации "Лягушка-путешественница-2010".

Я с одним-то ребенком полусонная ходила, не представляю, что чувствуют мамочки, у которых их двое и их режими не совпадают. Жесть наверное.
Было время, когда я спала по 4-5 часов в день почти пол года. Благо, что муж давал выспаться в субботу. Я могла проспать до часу дня.
Лично я не отдыхаю, когда сплю днем, наоборот, голова только раскалывается. Мне главное выспаться ночью, а вот это уже сложнее. Когда совсем плохо, то укладываю ребенка в 9 вечера и сама ложусь. И так недели две подряд. Тогда только высыпаюсь.
И все равно, мечта уехать куда-нибудь одной на недельку и тупо просто не вылазить из постели.
лена м
Отправлено: Jan 7 2010, 04:22 PM

мама тараторки
Чебоксары

«Дополнительно»

у меня сбылась мЯчта!
я сегодня.как сурок,продрыхнула до 16 00 с перерывами на завтрак и на погулку с ребенком),есл ибы не телефонный звонок,сон мой продлился бы до вечера точно)
сейчас чувствую себя такой отдохнувшей и бодрой)
девочки,а я ведь 2 лет сыновьих вообще не спала,только урывками,минут по дцать.так,что ЩАСТЬЕ есть))))
ღКуdряшкаСьюღ
Отправлено: Jan 8 2010, 05:19 PM

Елена
Выше птиц....

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Гламурочка форума-2007". Золотой призер номинации "Совесть форума-2008". Бронзовый призер номинации "Киноман форума 2008". Золотой призер номинации "Киноман форума 2009". Бронзовый призер номинации "Лягушка-путешественница-2010".

Ну и у меня частично она сбылась biggrin.gif Я заболела ангиной, а послезавтра вылетать на море. Так я уже третий день живу в лазорете на кухне. Такой кайф biggrin.gif В день читаю по три книжки и не встаю с дивана. А главное все бояться заходить smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Юля Гулякина
Отправлено: Apr 20 2010, 11:39 AM

Житель форума

«Дополнительно»

ХОЧУ СПАТЬ, у меня ребёнок в больнице (ЛЕЙКОЗ) по ночам капельницы караулю....

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Мерседес
Отправлено: Apr 28 2010, 01:19 PM

Обживаюсь
Москва-Петербург
Екатерина
«Дополнительно»

Да, так хочется выспаться, моему сынишке Борисочке 1 год, вот год уже живу в надеждах!
Bellissima
Отправлено: Sep 5 2010, 05:01 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я обязательно всегда выделяю время поспать днем, хоть до родов не очень любила днем спать. Но надо отдыхать, и я себе это позволяю
Motorchik
Отправлено: Feb 7 2011, 10:27 AM

Хозяюшка
МО
Лена
«Дополнительно»

а я не могу спать днем. дел много. но выспаться все-равно мечтаю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Motorchik
Отправлено: Feb 7 2011, 10:28 AM

Хозяюшка
МО
Лена
«Дополнительно»

flower.gif
ProstoElenka
Отправлено: Mar 11 2011, 10:45 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Самое поразительное - иногда замечать обратное. Вроде поспишь нормально, не много - не мало, а спать все равно хочется! а бывает мало поспишь и все в порядке. blush.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW