МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> У меня сбылась мечта!
liebele
Отправлено: Dec 10 2005, 02:57 PM

Мама с большим опытом
Москва-Иерусалим

«Дополнительно»

А у меня сегодня сбылась подростковая мечта о семейном счастье. Почему-то мне всегда казалось, что вот я вырасту, выйду замуж, у меня будет ребенок, и мы всей семьей будем кататься зимой с горки на санках. И вот сегодня катались, правда не на санках, а просто на попе (или, скорее, на трех попах smile.gif ) с большой ледяной горы. И завтра еще пойдем обязательно. Вот такое у меня семейное счастье smile.gif biggrin.gif
Vic
  Отправлено: Dec 10 2005, 03:05 PM

Заслуженная мама-эгоистка
Израиль (Петах-Тиква)
Вика
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Самый активный форумчанин-2008". Золотой призер номинации "Мамочка-иностранка-2008". Серебряный призер номинации "Веселушка - 2008". Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2011".

Этому можно только позавидовать белоснежной завистью. Вообще-то я снег и холод не люблю, и очень рада, что в Израиле тепло. Но если осуществится наша мечта, и мы поедем в США на Новый Год, то не исключено, что и мы повторим Ваш "подвиг". biggrin.gif
tongue.gif
liebele
Отправлено: Dec 10 2005, 03:19 PM

Мама с большим опытом
Москва-Иерусалим

«Дополнительно»

Vic, отсутствие зимы - самый большой, на мой взгляд, "порок" Израиля. Меня эти бесконечные дожди, сырость и промозглый холод выводили из себя и вгоняли в депрессию. Я снегозависима. biggrin.gif А дети моей подруги вспоминают, как два года назад однажды играли в снежки (если эту мокрую кашу можно назвать снегом) и теперь регулярно требуют у родителей снег. smile.gif
Vic
  Отправлено: Dec 10 2005, 04:16 PM

Израиль (Петах-Тиква)
Вика
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Самый активный форумчанин-2008". Золотой призер номинации "Мамочка-иностранка-2008". Серебряный призер номинации "Веселушка - 2008". Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2011".

biggrin.gif
Дожди, сырость и промозглый холод я тоже терпеть не могу. alcoholic.gif В такую погоду нужно сидеть дома, закутавшись в пуховое одеяло - вот это кайф ! А ещё если кто-то обнимает тебя под одеялом - ВААААЩЕ РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ ! hug.gif sex.gif
tongue.gif
mama
Отправлено: Dec 11 2005, 11:28 PM

Заслуженная мама
israel

«Дополнительно»

а мне эта Израильская зима тааак надоела...sad.gif
так хочется настоящей зимы, и настоящего снега!!!И темболее с ледяной горки на попах...кайфsmile.gif))
Мама Римская
Отправлено: Dec 12 2005, 12:41 AM

так как мальчика назвали?-ну как!как!Раис Захарна!

Раиса Захарна
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Твигги форума-2007». Золотой призер номинации "Лучший журнал Форума - 2008". Призер номинации "Многодетная мама -2008".

присоединяюсь ко вздохам по поводу снега! wink.gif мне очень нравится русская зима и наши мороооооозы!!я совсем не южный житель.да, безусловно большой порок южных стран -отсутствие настоящей зимы biggrin.gif могу только вспоминать о катаниях на коньках и с горки...а муж -итальянец так просто был в восторге!столько снега он никогда не видел..эх...когда теперь удастся! alcoholic.gif
Kenia
Отправлено: Dec 12 2005, 10:56 AM

Just Dance

Ксения
«Дополнительно»

Так здорово! rolleyes.gif
Прямо новогоднее настроение!
ПуЗаТиК
Отправлено: Dec 12 2005, 08:32 PM

Заслуженная мама
Эстония НАРВА,Россия Псковская обл, Ленинградская обл. г Ивангород.
Анастасия
«Дополнительно»
Серебряный призер фотоконкурса "Я скоро стану Мамой"

А у меня с детства мечта наряжать семьёй ёлку!!! Что бы я , папа и наш малыш!!! И что бы звезду на вверх наше чадо повесело! Представляю как папачка поднимает его на руки и он одевает ЗВЕЗДУ!!!! smile.gif надеюсь что в следующий новый год так оно и будет!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sitka
Отправлено: Dec 13 2005, 06:12 AM

Мамочка - эксперт
г. Красноярск

«Дополнительно»

А мы вчера катались на коньках. Падал снег, было звездное небо, мы брались за руки, смотрели друг другу в глаза, и я переполнялась любовью и счастьем.... blush.gif
Людмила_Мила
Отправлено: Dec 13 2005, 05:11 PM

Мамочка - гуру
Москва, Митино

«Дополнительно»

Ну, что вы девочки!!! Какой снег в Москве??? Эта мерзкая кашица из соли и слякоти - снег??? ohmy.gif Это недоразумение, а не снег. В субботу, правда ещё был снежок, было красиво и все... все кончилось. С крыши капает дождь/снег под ногами мерзко чавкает smile.gif Я вас утешила?
А я хочу на юг, где снега выпадает один раз за зиму и то сантиметров 5 и до обеда. (Душанбе, например, подошло бы, но там страшно) dry.gif
Маруська
Отправлено: Dec 13 2005, 05:19 PM

Заслуженная мама
Москва

«Дополнительно»

Предлагаю: израильтяне приезжают в Россию за снегом, россияне едут в Израиль за солнцем! Итог: у всех сбылась мечта! beach.gif
Людмила_Мила
Отправлено: Dec 13 2005, 05:24 PM

Мамочка - гуру
Москва, Митино

«Дополнительно»

QUOTE (Маруська @ Dec 13 2005, 05:19 PM)
Предлагаю: израильтяне приезжают в Россию за снегом, россияне едут в Израиль за солнцем! Итог: у всех сбылась мечта!  beach.gif

Чудненько! мне нравится, только в Израиль я не хочу... хочу в Австралию biggrin.gif
Тоже мечта... когда-нибудь rolleyes.gif

Лучше буду ждать очередного снегопада, кататься на снегокате и радоваться тому что есть smile.gif А то я уже своим негативным отношением к зиме замучила всех домашних, а ещё ждать до мая, пока потеплеет dry.gif 4,5 месяца!!!!
Vic
  Отправлено: Dec 13 2005, 11:19 PM

Израиль (Петах-Тиква)
Вика
«Дополнительно»

QUOTE (Людмила_Мила @ Dec 13 2005, 04:24 PM)
Чудненько! мне нравится, только в Израиль я не хочу... хочу в Австралию biggrin.gif
Тоже мечта... когда-нибудь rolleyes.gif

Лучше буду ждать очередного снегопада, кататься на снегокате и радоваться тому что есть smile.gif А то я уже своим негативным отношением к зиме замучила всех домашних, а ещё ждать до мая, пока потеплеет dry.gif 4,5 месяца!!!!

Людмила_Мила ! Это чем же Вам наш Израиль не угодил?! mad.gif Шучу-шучу ! pooh_lol.gif
Маруська, дельное предложение ! У нас, кстати, сейчас градусов 25 тепла и это ещё не на самом юге ! beach.gif Аж смешно - середина декабря, а на улице жара и сухо ! Хоть бы не накаркала ! biggrin.gif А в Россию я бы с удовольствием приехала, но снег всё-таки не люблю.
tongue.gif
Радуга
Отправлено: Dec 14 2005, 09:42 AM

Мама с большим опытом
Москва, ЮЗАО

«Дополнительно»

Девченки!!!!
Все, кто любит зиму, и те, кто еще не знает, что тоже может наслаждаться этим временем года: СРОЧНО В ГОРЫ!!!!!
Только там настоящий зимний воздух, чистейший, сказочный снег и возможность заниматься любыми зимними видами спорта biggrin.gif
И, что очень важно, снег в горах есть даже в Италии biggrin.gif
angelios
Отправлено: Dec 16 2005, 03:37 PM

Хозяюшка
ESTONIA,Tallinn

«Дополнительно»

А моя мечта - жить в непрекращающемся лете rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
blush.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW