МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> У меня сбылась мечта!
Vic
  Отправлено: Dec 17 2005, 03:12 AM

Заслуженная мама-эгоистка
Израиль (Петах-Тиква)
Вика
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Самый активный форумчанин-2008". Золотой призер номинации "Мамочка-иностранка-2008". Серебряный призер номинации "Веселушка - 2008". Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2011".

QUOTE (angelios @ Dec 16 2005, 02:37 PM)
А моя мечта - жить в непрекращающемся лете rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
blush.gif

Поддерживаю ! clapping.gif beach.gif
tongue.gif
bibi
Отправлено: Dec 19 2005, 07:38 PM

Заслуженная мама
Canada...

«Дополнительно»

aga-vot i mne xo4etsa xotyb na nedel'ky v teplo,na solniwka beach.gif clapping.gif
a to morozez zamorozel slegka-xolodno!!!!!!!! blush.gif
Миндаль
Отправлено: Dec 19 2005, 08:08 PM

Обалденная.....я
Москва
будущая свекровь;)
«Дополнительно»
Победитель в номинации "Любимый художник форума-2007". Золотой призер номинации "Обратная сторона Луны-2008". Бронзовый призер номинации "Леди Принципиальность 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Бронзовый призер номинации "Аксакал форума-2009". Бронзовый призер номинации "Модератор 2009 года". Бронзовый призер номинации "Интервью 2009". Золотой призер номинации "Любимый художник форума 2009". Призер номинации "Любимый художник форума-2010" майчат 2008. Призер номинации «Киноман» календаря «Май- 2008». Призер номинации «Настоящая женщина» календаря "Май-2008". Серебряный призер конкурса "Рождественское чудо". Бронзовый призер конкурса "Рождественское чудо".

QUOTE (Vic @ Dec 17 2005, 03:12 AM)
QUOTE (angelios @ Dec 16 2005, 02:37 PM)
А моя мечта - жить в непрекращающемся лете  rolleyes.gif  rolleyes.gif  rolleyes.gif
blush.gif

Поддерживаю ! clapping.gif beach.gif
tongue.gif

И Я ХОЧУ СПЛОШНОГО ЛЕТА, ТОЛЬКО ЖАРКОГО, А НЕ ТАКОГО КАК ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ В МОСКВЕ!!!
ЛЮБЛЮ ТЕПЛО И ЖАРУ!!!
Mamatata
Отправлено: Dec 20 2005, 01:27 PM

Мама с большим опытом
Москва, Южное Бутово
Наташа
«Дополнительно»

Ну, что вы девочки!!! Какой снег в Москве??? Эта мерзкая кашица из соли и слякоти - снег???  Это недоразумение, а не снег. В субботу, правда ещё был снежок, было красиво и все... все кончилось. С крыши капает дождь/снег под ногами мерзко чавкает

Не знаю как в Митино, а у нас в Ю.Бутово очень даже снежно, прямо по-зимнему, вот только дороги дворники чистят, а так и на санках, и на лыжах, и на коньках - пожалуйста, приезжайте!
Маруська
Отправлено: Dec 20 2005, 01:31 PM

Заслуженная мама
Москва

«Дополнительно»

Мы купили снегокат, теперь рассекаем Бутовские просторы, а если папу или соседей в него запряжем, то даже с ветерком!
Butterfly
Отправлено: Dec 20 2005, 05:35 PM

Бегемотик Мотя
Москва ЗАО (Молодежка)
Наденька
«Дополнительно»
Победитель в номинации "Авто-Мама форума-2007". Бронзовый призер конкурса "Турист на лыжах". Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Бронзовый призер конкурса "Замки из песка".

А я последние 2 года встречала новый год под пальмой, в этот раз будем дома )))) купим елку)))) наряжу её и с дочей будем любоваться)))))
ola
Отправлено: Jan 8 2006, 07:02 PM

Озеленю и благоустрою
город Юбилейный м.о.
Ольга
«Дополнительно»
Звание: Cолнечная мама. Победитель конкурса детских рисунков.

А моя мечта выглядит так[SIZE=7][COLOR=red]

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
ola
Отправлено: Jan 8 2006, 07:10 PM

Озеленю и благоустрою
город Юбилейный м.о.
Ольга
«Дополнительно»
Звание: Cолнечная мама. Победитель конкурса детских рисунков.

И вот так

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Гость_Лиза
Отправлено: Jan 8 2006, 07:40 PM

Звезда по имени Солнце
Москва

«Дополнительно»
Звание: Необычная мама. Золотой призер номинации "Комета 2008". Золотой призер номинации "Плохой хороший человек форума-2008". Золотой призер номинации "Комета 2009".

А я мечтаю о весне!!!
Ненавижу лето и зиму... sad.gif
Или осень...
В этом году как-то и весна и осень скомкано прошли... теперь жду когда нам годик исполнится и можно бует нормально полноценно гулять под дождем... smile.gif
milira
Отправлено: Jan 8 2006, 08:46 PM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

а у меня мечта... помимо лета...

жить в бооольшой квартире, метров 200 кв. и чтобы было 5 детишек biggrin.gif .и у каждого своя комната, и большая библиотека из темного дерева мебель, зеленая обивка, и много-много книг. и чтобы тихо было (звукоизоляция). biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

вот такой я меркантильный мечтатель biggrin.gif
KATHERIN Odessa
Отправлено: Jan 9 2006, 10:45 PM

БОГИНЯ и Властелин Орехов
Одесса-мама
Катюня
«Дополнительно»

а у меня все мои заветные мечты осуществлись! вот теперь только диплом бы написать да защитить хоть как то! а так- жизнь удалась! я всем довольна! особенно моим пузом icon_bellyrubs.gif
Мамиська
Отправлено: Jan 10 2006, 12:47 PM

ВПЕРЕД ИДУЩАЯ!
Новосибирск
Ольга
«Дополнительно»

ДЕВОЧКИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВОСИБИРСК!!!! Сегодня -32 днем , а завтра обещаюь -36. А вот на крещение т.е. на 19-е -42ДНЕМ!
Ледяных городков куча, снега навалом, санок на всех хватит.СЛАБО?
если серьезно ,то похладно блин.....
Juka
Отправлено: Jan 10 2006, 03:41 PM

Заслуженная мама
Финляндия, Оулу
Юлия
«Дополнительно»

QUOTE (angelios @ Dec 16 2005, 07:37 PM)
А моя мечта - жить в непрекращающемся лете rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
blush.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Аналогично. Этих 8 зимних месяцев теперь до конца жизни хватит. А на покататься на лыжах можно специально на недельку-две куда-то съездить. Хватит с лихвой!!! Когда муж убеждал меня переехать к нему на север, отвечала, что зимой буду жить в сауне безвылазно. biggrin.gif biggrin.gif
Juka
Отправлено: Jan 10 2006, 03:50 PM

Заслуженная мама
Финляндия, Оулу
Юлия
«Дополнительно»

QUOTE (Мамиська @ Jan 10 2006, 04:47 PM)
ДЕВОЧКИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВОСИБИРСК!!!! Сегодня -32 днем , а завтра обещаюь -36. А вот на крещение т.е. на 19-е -42ДНЕМ!
Ледяных городков куча, снега навалом, санок на всех хватит.СЛАБО?
если серьезно ,то похладно блин.....

Нет, уж лучше вы к нам!!! biggrin.gif biggrin.gif

-42 -это круто! У нас тоже бывает, но ТТТ этой зимой пока держимся. У нас еще и влажность высокая и ветры жестокие.

Вспомнился анекдот про финнов - что когда вся Европа окоченеет финны откладывают катание на лыжах до прихода настоящей зимы, а когда уже даже микробы умирают, финны радуются что зима наконец-то пришла.
Людмила_Мила
Отправлено: Jan 10 2006, 05:35 PM

Мамочка - гуру
Москва, Митино

«Дополнительно»

Лето, ах , лето, лето звездное будь со мной!!!! biggrin.gif
Тоже хочу жить в тепле и солнце! Что бы не надо было носить сапоги, дубленку, шапку.... и прочие теплые вещи. Так надоедает, так хочу сарафаны и легкие брючки, топики. Зелень кругом, небо голубое, а зимой все серое... чумазое. И что самое обидное ведь до более менее теплой погоды ждать ещё месяцев 5 sad.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW