МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Хочу научиться играть в покер
Mortishia
Отправлено: Sep 24 2012, 02:02 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Хочу научиться играть в покер профессионально.
Sugar Plum Fairy
Отправлено: Sep 26 2012, 03:29 PM

Просто Фея
Cloud number 9 :)

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Мамочка погодок - 2008". Серебряный призер фотоконкурса "Амурчики". Серебряный призер номинации "Мамочка погодок-2009". Призер "Многодетная мама - 2010". Золотой призер номинации "Мамочка погодок - 2010". Серебряный призер номинации "Мамочка погодок-2011". Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Золотой призер номинации "Веселушка-2011". Золотой призер номинации "Позитив-2011". Серебряный и бронзовый призер конкурса "Маскарад".

facebook вам в помощь
а можно спросить зачем?
Mortishia
Отправлено: Sep 30 2012, 11:15 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Конечно можно. Для того чтоб зарабатывать покером. Есть игроки, которые выигрывают и живут этим. В том числе и Российские. Многие зарабатывют онлайн покером. Это очень интеллектуальная и сложная игра. Я уже выйграла один раз достаточно крупную сумму. И сейчас учусь. Мне нравится играть. Нравится размышлять и думать. Анализировать действия оппонентов. В покере очень многое зависит далеко не от везения и карт, ко торые тебе раздали. А от твоих умений читать соперников, наблюдать, запоминать и на основании этого принимать те или иные решения) Надеюсь у меня получилось ответить на ваш вопрос. Многие недоумевают над этим моим желанием) А друзья смеются. Представь, говорят, когда у тебя будут дети, в школе или в садике на вопрос чем занимается твоя мама, они будут отвечать: Играет в карты)))
Sugar Plum Fairy
Отправлено: Oct 4 2012, 11:01 AM

Просто Фея

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Мамочка погодок - 2008". Серебряный призер фотоконкурса "Амурчики". Серебряный призер номинации "Мамочка погодок-2009". Призер "Многодетная мама - 2010". Золотой призер номинации "Мамочка погодок - 2010". Серебряный призер номинации "Мамочка погодок-2011". Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Золотой призер номинации "Веселушка-2011". Золотой призер номинации "Позитив-2011". Серебряный и бронзовый призер конкурса "Маскарад".

я играю в покер. для души. не преследую мысль заработать или жить покером. ето не вариант. даже лучшие из лучших проигрывают. и когда есть семья - ето, по мне, глупо.
Mortishia
Отправлено: Oct 25 2012, 04:51 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Играйте для души. Что для одного глупо, для другого нормально. У меня другие планы на него. Почему я не могу играть для души и при этом зарабатывать деньги. 13,5 тысяч долларов я уже выйграла. Сейчас учусь. Уже улучшаю свою игру. К лету планирую зарабатывать минимум 1 тысячу долларов в месяц. Я знаю людей, которые живут на выйгрыши. Это тоже профессия. И научится сложно, так же как и многому другому.
Люблю мужа)
Отправлено: Nov 22 2012, 09:57 PM

Мамочка - эксперт
Тверь
Наталья
«Дополнительно»

Вам явно не сюда))))) Если вы уже играете, то наверняка знаете что практика, внимательность - лучший учитель. Скорее всего вы хотели похвалиться выгрышем, тем более первым. Назвали бы тему по-другому: мои достижения. Показалось что реклама, но вы сайта не пишите. В любом случае поздравляю! Время от времени тоже сажусь в он-лайн покер.
Изумрудинка
Отправлено: Nov 23 2012, 01:59 PM

Мама...
Россия
Татьяна
«Дополнительно»
Автор самого душевного произведения конкурса "Моя мама". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Золотой призер конкурса "Признание в любви". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель фотоконкурса "Открытка". Золотой призер номинации "Открытие года-2011". Бронзовый призер конкурса "Я люблю - и, значит, я живу!". Бронзовый призер конкурса "Теплые варежки".

QUOTE (Mortishia @ Oct 25 2012, 05:51 PM)
Играйте для души. Что для одного глупо, для другого нормально. У меня другие планы на него. Почему я не могу играть для души и при этом зарабатывать деньги. 13,5 тысяч долларов я уже выйграла. Сейчас учусь. Уже улучшаю свою игру. К лету планирую зарабатывать минимум 1 тысячу долларов в месяц. Я знаю людей, которые живут на выйгрыши. Это тоже профессия. И научится сложно, так же как и многому другому.

Удачи!)
Sugar Plum Fairy
Отправлено: Nov 24 2012, 03:22 PM

Просто Фея

«Дополнительно»

QUOTE (Люблю мужа) @ Nov 22 2012, 10:57 PM)
Вам явно не сюда))))) Если вы уже играете, то наверняка знаете что практика, внимательность - лучший учитель. Скорее всего вы хотели похвалиться выгрышем, тем более первым. Назвали бы тему по-другому: мои достижения. Показалось что реклама, но вы сайта не пишите. В любом случае поздравляю! Время от времени тоже сажусь в он-лайн покер.

еще не вечер
терпеливые рекламщики и тролли нынче пошли
на кол!
kalipso81
Отправлено: Nov 24 2012, 05:56 PM

Супер Мама
Москва
Наталья
«Дополнительно»

а преферанс все равно лучше tongue.gif
Mortishia
Отправлено: Nov 27 2012, 04:46 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Отвечу сразу всем) Во-первых Лена, я ничего не рекламирую, а уж покер тем более. И негатив свой сливайте на других. Мой выйгрыш такой суммы был случайностью. Я играла до этого как развлечение. И ветка создана не для хваствства. Один выйгрыш - это ещё не показатель. И он случился тогда, когда в моей жизни был очень сложный момент и очень нужны были деньги. Это было как, даже не знаю что, чудо какое-то. Но после этого я задумалась над тем, чтоб занятся покером. Это на самом деле очень сложно - выигрывать. Нужно очень много знать и уметь. И да, теперь я мечтаю стать профессиональным игроком. И у меня уже есть успехи. Но пока они не такие большие. А сил, терпения и времени на это уходит побольше чем у некоторых на работе. Попробуйте-ка поиграть турнир на протяжении 4-7 часов, сохраняя при этом концентрацию и внимание, следя за действиями других и размышляя. Такие сессии могут длится от 6 до 12 часов. Но для меня это лучше, чем сидеть в офисе и тупо раскладывая пасьянс, ждать окончания рабочега дня. Мечты у всех разные. У меня она такая. Я так поняла что тут делятся мечтами. Я и поделилась своей. А вот в преферанс не умею играть) Но с удовольствием бы научилась) Спасибо тем, кто пожелал удачи) В свою очередь желаю исполнения мечт каждой из вас) Вам тоже удачи девочки)
preimis
Отправлено: Dec 20 2012, 02:17 PM

Новичок
*
Питание перед родами.

«Дополнительно»

ни кому не в обиду скажу: карты ,как игровые автомматы - единицы из милионов могут заработать
Грэтхен По
Отправлено: Dec 23 2012, 01:20 PM

Спокойствие и равновесие
Москва

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Веселушка-2009". Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2009". Серебряный призер номинации "Бомба! форума 2009". Золотой призер номинации "Веселушка-2010". Золотой призер номинации "Аватар форума-2010". Серебряный призер номинации "Самый продвинутый пользователь-2010". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Бомба! -2010". Золотой призер номинации "Изюминка-2010". Золотой призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Искра-2010". Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума-2011". Серебряный призер номинации "Профессионал форума-2011". Золотой призер номинации "Изюминка-2011". Золотой призер номинации "Искра-2011".

То есть работать вы принципиально не хотите, да? biggrin.gif biggrin.gif
mongrel1us
Отправлено: Apr 11 2013, 10:56 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Те, кто профессионально подходит к делу, действительно могут зарабатывать неплохие деньги, миллионы конечно сразу на вас не свалятся, но я получаю в два раза больше, чем получал на офисной работе. Некоторые знакомые зашибают гораздо больше, но для этого надо много учиться. Я лично обучался покеру на одном образовательном ресурсе, ссылку не буду на него давать, дабы не сочли за рекламу, но если интересует пишите в личку)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/Печать Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW