Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Наши дети подросли!, С верой в лучшее будущее.
Myxa
Отправлено: Dec 11 2018, 02:29 PM

Неунывающая оптимистка
Киев
Викуся
«Дополнительно»

Ну, да... если уж Макс у меня в пятом уже...
У Максима опять обострился забытый на несколько лет артрит sad.gif Анализы плохие опять, хотели вчера в больницу упечь, но где там! Он пьет нурофен и бегает в школу и на бокс blush.gif Хотя от физры в школе его официально освободили до каникул wink.gif
Вчера взяли направление к ревматологу, будем освежать память и себе, и районному кардиоревматологу, и лечащему врачу в больнице, мы к ней бегаем если что неофициально.
Ма-Поля
Отправлено: Dec 11 2018, 09:07 PM

Мамочка старейшина форума

«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Бронзовый призер литературного конкурса "Любовь - это...". Серебряный призер конкурса детских рисунков. Бронзовый призер номинации "Золушка форума 2009". Призер "Многодетная мама - 2010".

QUOTE (Ната-мама пирата @ Dec 11 2018, 08:51 AM)
Дарину с прошедшим днем рождения! flower.gif flower.gif flower.gif Супер ,Алина -привыкла . А значит все будет хорошо !И в мероприятиях участвует! Молодчина!

Наташ, спасибо )

Максиму - пусть скорее поправляется!
катя-катейка
Отправлено: Dec 16 2018, 04:10 PM

Всё...отлеталась!Я теперь белая и пушистая)
Нижегородская обл.г.Бор
Екатерина
«Дополнительно»

QUOTE (Ма-Поля @ Dec 8 2018, 04:30 PM)
а тут Даринке 13лет, днюха  blush.gif
user posted image

Поля, с ума сойти! Когда она успела-то???Красавица какая!)

Илюха сидит дома.В понедельник едем на рентген ноги.Болит нога,причина не понятна.

Лисёна балеринствует!)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Ма-Поля
Отправлено: Dec 16 2018, 08:16 PM

«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Бронзовый призер литературного конкурса "Любовь - это...". Серебряный призер конкурса детских рисунков. Бронзовый призер номинации "Золушка форума 2009". Призер "Многодетная мама - 2010".

Кать, мерси-с. да, сами не заметили как Дарина из пупсика стала девицей kiss.gif помню как она до 3лет угугукала и постоянно выла как мне видео с Алиной снимать angrywife.gif smex-2.gif
еще помню ноги колесом, а сейчас blush.gif smex-1.gif ровные красивые ножки, платья наше все smile.gif

у Алины тоже болит нога. на физре подвернула. поедем к реабилитологу.

Алиса балерина devochka1.gif flower.gif прелесть! а мы больше по рисованию biggrin.gif
пыс. Дарина заняла 3место в районе по рисунку "Животные красной книги". фото нет, матьдураматьплохая не сфоткала
Ма-Поля
Отправлено: Jan 1 2019, 02:48 PM

«Дополнительно»

С Новым Годом девочки! впереди только хорошее!
kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif
user posted image

user posted image
N@T@/|u
Отправлено: Jul 8 2019, 10:59 PM

Мама вне категорий
Москва, ЗАО
Наталья
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008".

Привет) давн нет новостей)как дела? Мы сейчас всей семьей в районе Краснодара на реабилитации с Диной) (приезжаем 2 р в год) . Жарко и занятия даются не легко... Вы чем занимаетесь? flower.gif
Ма-Поля
Отправлено: Aug 6 2019, 09:56 PM

«Дополнительно»

я смотрю в тему форумчане перестали заходить, ну и я что-то перестала.
мы с детьми в деревне живем все лето, вот реально кайфуем. готовимся к переосвидетельствованию.
из новостей - документы из колледжа забрали. Алина пока дома.
Myxa
Отправлено: Aug 15 2019, 10:39 PM

Неунывающая оптимистка
Киев
Викуся
«Дополнительно»

Почему забрали, Поль? Вроде бы нравилось там вам, нет?
Я заглядываю, но никого нет обычно...
Мои в лагерь на море уехали сегодня, приедут 30-го . К школе не готовы, готовиться не хотим. biggrin.gif
Ната-мама пирата
Отправлено: Aug 16 2019, 05:38 PM

Ум красоте не помеха.
Group Icon
Москва,Черемушки

«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Золотой призер номинации "Самый РЕАЛьный -2008". Бронзовый призер номинации "Аватар форума 2009". Бронзовый призер номинации "Аватар форума-2010".

QUOTE (Ма-Поля @ Aug 6 2019, 09:56 PM)
я смотрю в тему форумчане перестали заходить, ну и я что-то перестала.
мы с детьми в деревне живем все лето, вот реально кайфуем. готовимся к переосвидетельствованию.
из новостей - документы из колледжа забрали. Алина пока дома.

Лето , все на отдыхе ....
Полин , привет, а почему забрали?
Ма-Поля
Отправлено: Aug 19 2019, 10:24 PM

«Дополнительно»

девочки, это целая эпопея. скажу, что преподы настроены на здоровых детей. с больными много возни, возиться как в школе не будут. вы скажете что и не должны. да, не должны, но понимать что студент после домашнего обучения, что ребенок банально ТАК никогда не учился, все таки должны. не хотят и не будут. колледж настроен на здоровых платников. инвалиды для отчетности нужны. пока Алина училась человек 8 забрали документы. кто-то не захотел сам учиться, основная масса просто не адаптировалась для учебы и житья вне дома (я считаю, что инвалидам адаптироваться должны помогать. мне месяц втирали что психолух с дочерью будет проводить беседы, в итоге у нее то времени нет, то рабочий день закончился. это как?).

Алине не нравилась еда. не нравилась до такой степени, что она просто не ела. мы привозили кашу быстрого приготовления, чтобы она ела ее в добавок к основной еде. но наша красота ела только кашу и то, что купит соседка в магазине.

в марте она затемпературила. 2недели темпы, врач за 2недели к ней не пришел, его просто нет в колледже. позвонили все кто мог, я забрала дочу. 500км для бешенной собаки smex-2.gif
дальше месяц в больнице и еще 2недели темпы. капельницы. уколы. опущение почки. пролапс минтрального клапана. термоневроз. короче, мы поехали в апреле и забрали документы. на данный момент Алина уже набрала свой вес и даже стала весить больше. колледж и некоторых преподов вспоминает с дрожью и по сей день. каждый раз умоляет (в прямом смысле) чтобы мы не отвозили ее обратно. наш домашний ребенок очень домашний, она не смогла принять отъезд из дома. плюс окружавшие люди и обстановка не такая "вкусная" как мы думали
в колледже есть хорошие душевные люди. спасибо им что к моей дочери относились по человечески.

на данный момент я занимаюсь переосвидетельствованием. учиться будет дистанционно и платно. пусть так, но дочь дома в здоровом расположении духа и тела.
Ма-Поля
Отправлено: Aug 19 2019, 10:29 PM

«Дополнительно»

счастливая доча smile.gif

user posted image

user posted image
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Ма-Поля

Подписка/ПечатьСтраницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW