Страницы: (30) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> -‘๑’- ИЮНЯТКИ 2012 -‘๑’-, Первое "совершеннолетие" - 18 мес!
ღСусуღ
Отправлено: Nov 24 2013, 03:46 PM

Мама двух принцесс =)
Калининград
Юля
«Дополнительно»

привет
Наташ, бедный Маркуша sad.gif ангина - бррррр.. давай антибиотики. это единственное от ангины.

а моя Дана как-то раз только заикнулась об этих девочках эквестрии
но монстер хай перевешивают. а ваши не просят этих монстриков?
Лиса
Отправлено: Nov 24 2013, 04:03 PM

Супер Мама

«Дополнительно»

У нас да.....Монстр хай...
Но меня все это реально достало еще с периода Винкс!
Поэтому школьного портфеля и сумочки Монстр хай с дочки хватит!А все эти куклы... уже деваться некуда от них.

А мультики смотрит и песенки слушает..
Slozhnaya
Отправлено: Nov 24 2013, 05:35 PM

Мамочка старейшина форума

Наталья
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Спортивная мама-2008". Серебряный призер номинации "Студент 2008". Серебряный призер конкурса "С бабушкой, дедушкой рядышком!".

Юля у Анфисы есть куклы, 3 штуки, больше не хочет, журнал, раскраска и сейчас на НГ купила типа раскраски рисовать наряды им =) Ей первые 2 куклы сестра из Америки год назад привезла, те которые воют и светятся. Осенью еще одну купили, уже после просмотра мультиков =)
Но она ни от чего не фанатеет, у нас всего море и даже на НГ не знает что хочет, все есть и все покупается по первой просьбе и даже чаще без просьбы вовсе =))))))
Незабудка
Отправлено: Nov 24 2013, 05:56 PM

Светлана!
Москва
Светлана!
«Дополнительно»

НАТАША ужас ужасный...у вас я так поняла если темпа, то непременно под 40...а что обтирать можно при ангине? жаропонижать же постоянно нельзя..там может быть передоз, что оч опасно.

девочки, монстры хай это -школа монстров? у нас тож есть. моя их тож любит. wink.gif
Slozhnaya
Отправлено: Nov 24 2013, 08:59 PM

Мамочка старейшина форума

Наталья
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Спортивная мама-2008". Серебряный призер номинации "Студент 2008". Серебряный призер конкурса "С бабушкой, дедушкой рядышком!".

Девочки, мы съездили только что в Морозовскую больницу в приемное отделение в ЛОРу показать наше горло, из-за сомнения в диагнозе, он посмотрел, взяли анализы и отменили ангину. Вирус, лечить вифероном и тантумверде.
Света, да школа монстров =)
Лиса
Отправлено: Nov 24 2013, 09:46 PM

Супер Мама

«Дополнительно»

Наташ,ну Вы все равно будьте благоразумными, температура 40 -это не шутки,смотрите по ходу.Слава Богу не ангина.

Девочки...у меня просто нет слов-учебник по окр.миру за 3 класс-это верх маразма!
Одноклеточные/многоклеточные ....грибы,бактерии...а уж как все это написано...это просто жуть!Без яндекса не разобраться,что из чего вытекает! dry.gif
Свою замучила сегодня просто((((
DeLaCosta
Отправлено: Nov 24 2013, 11:10 PM

счастливая мама!
Москва
Евгения
«Дополнительно»

Наташ, я бы по три часа не гуляла... Не май месяц-то! Это вполне могло спровоцировать болезнь Марка...
А что за вирус-то? С такой температурой только грипп....
Марку поскорее выздоравливать! devochka1.gif
Незабудка
Отправлено: Nov 24 2013, 11:28 PM

Светлана!
Москва
Светлана!
«Дополнительно»

мне кажется, что на улице только простуду можно подцепить, если неправильно одет ребенок,или руки без варек, а вот гриппы и прочие вирусы это общественные места, такие как садик и супермаркеты всякие...
ღСусуღ
Отправлено: Nov 25 2013, 01:04 AM

Мама двух принцесс =)
Калининград
Юля
«Дополнительно»

Свет, так и есть!!

у меня Дана на поправку, а малая сегодня в соплях вся! прям потекло!!! и температура 37,5.
а еще клыки лезут!
Лиса
Отправлено: Nov 25 2013, 01:13 AM

Супер Мама

«Дополнительно»

Юля здоровья Вам! sad.gif
У нас тоже с соплей все начиналось...
У Васены полезли клыки тож.....Боже дай мне силы biggrin.gif и ей тож..а то бедный малыш....
Незабудка
Отправлено: Nov 25 2013, 07:03 AM

Светлана!
Москва
Светлана!
«Дополнительно»

девочки мажьте калгелем - он точно без аллергич.реакции...проверено. у нас от камистада через 30 мин вокруг глаз малиновые (!) круги как от ожога были...

а еще как я писала выше-теблетку траумеля (это гомеопатия, всем можно) растолочь и эту мелкодисперсную пыль втирать в зубик...моя просто кайфует...ну понятно не до мозоли втирать))). это лучше, чем всякие пасты для прорезывания химические покупать.

кстати, кто чистит зубки уже? я не чищу, просто даю твердую пищу грызть (яблоки морковку) она прекрасно очищает и не портит зубки, на лекции гв-конс-т говорила, что до 7(!) лет нет особой необходимости чистить зубы пастой...а моя вот требует щетку, тут схватила щетку сестры, прихожу а моя самостоятельная дамочка начищает себе зубки, водичкой щетку ополаскивает, мартышка))) ну точно копируя меня))))прям такие движения уверенные делает))). сразу отобрать конечно не получилось biggrin.gif

КСТАТИ, С ДНЕМ МАМЫ ПРОШЕДШИМ ВСЕХ НАС!! smex-1.gif
вчера по карусели крутили машу и медведя)))- моя увидела так хохотала от радости!! и говорила постоянно- МАСЯ, МИСЯ! biggrin.gif
Лиса
Отправлено: Nov 25 2013, 11:23 AM

Супер Мама

«Дополнительно»

Всех с прошедшим праздником!

Света))мы чистим зубки,но без пасты.Детская щетка у нас.
На счет твердой пищи.морковка-ну еще допустим, но вот яблоко содержит сахар)после него как минимум нужно полоскать,как тогда?

*Кареглазая*
Отправлено: Nov 25 2013, 11:24 AM

Мама вне категорий
Багратионовская
Юлия
«Дополнительно»

Всем привет!

Ну и мы к вам в болеющие! Вчера у Никиты сопли начались. Ночью еще кашель добавился. Темпа пока нормальная.
Первая у нас Диана еще в четверг заболела. Думаю в центре развития подцепила.

Наташа, бедный Маркуша! Такая темпа высокая. Кстати, на счет ангины, вроде при ней налет горле должен быть. Или нет?

Света, а у тебя мокрый кашель или сухой? А ты этот стодаль сколько времени уже пьешь?

У нас тоже Монстр Хай есть. Вот недавно две новые светящиеся и со звуками появились. Она на Др просит египетскую Монстр Хай. И Девочек Эквестрии просит. Вобщем она всё просит! У нас Барби много. Так как я старалась как можно дольше не травмировать детскую психику этими монстрами. Ну не нравятся они мне! Но Алине на др Крестная все-же подарила эту Монстр Хай и пошло поехало!

А вы не против, что дети предпочитаю монстров вместо красивых принцесс?
Лиса
Отправлено: Nov 25 2013, 11:28 AM

Супер Мама

«Дополнительно»

biggrin.gif Мы когда были в Питере в гостях у крестного.
Он решил сделать Веронике подарок.купить новый портфель)))Вероника ему показывает ,с монстр хай естественно.У него так глаза округляются :
-Вероничка. ты уверена,что ты хочешь портфель с мертвыми девочками?
Она:
-да!уверена!

Ну вот теперь ходим))еще и мешок для обуви такой прикупили..

Юля..на самом деле,конечно...странные увлечения у наших детей..что же дальше будет.Но запрещать -не вижу смысла,т к в школе оно все процветает
*Кареглазая*
Отправлено: Nov 25 2013, 11:32 AM

Мама вне категорий
Багратионовская
Юлия
«Дополнительно»

Да, с праздником Днем Матери! Желаю вам, девочки, чтобы материнство приносило вам только радость! flower.gif kiss.gif

Никита уже давно пользуется зубной щеткой, только без пасты. В основном сам себе чистит как может, за девочками повторяет, иногда мне даёт ему почистить, но не долго. Зубную пасту с девочками я начала около двух лет использовать. Покупала РОКС бэби, она с рождения и до 3 лет подходит. Мне понравилось, что она без консервантов, поэтому после открытия месяц срок годности. Поэтому с Никитой так же буду делать.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (30) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW