Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Какую коляску лучше выбрать?, нуждаемся в совете :)
ирина30
Отправлено: Jul 2 2019, 03:25 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

QUOTE (Надюха @ Jun 25 2019, 07:57 AM)
QUOTE (ирина30 @ Jun 21 2019, 10:51 PM)
У нас очень практичная коляска. Колеса у нее на ременной подвеске, классика. По неровной дороге едут хорошо. Хот мягкий, дочь не трясет. Еще в ней удобно убаюкивать малышку, люлька качается во все стороны. Кайф.

Ну она явно не прогулочная(((

Прогулочный блок тоже есть, тема-то о колясках для первенца))
А вот, собственно, и прогулочный блок наш:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Магнолия
Отправлено: Jul 2 2019, 07:15 PM

мамочка голубоглазого блондина

Екатерина
«Дополнительно»

QUOTE (ирина30 @ Jul 2 2019, 03:25 PM)
У нас очень практичная коляска. Колеса у нее на ременной подвеске, классика. По неровной дороге едут хорошо. Хот мягкий, дочь не трясет. Еще в ней удобно убаюкивать малышку, люлька качается во все стороны. Кайф.

Польские коляски как всегда на высоте. Они как танки вездепроходные. И ребенку в них комфортно что в возрасте до года, что после. У нас фаэтон был. Я очень довольна.
Магнолия
Отправлено: Jul 2 2019, 07:20 PM

мамочка голубоглазого блондина

Екатерина
«Дополнительно»

Она 2в1 или 3в1. Прогулочный блок вместо люльки цепляется. Очень практичный вариант при наличии нечищеных зимой дорог и непролазной грязи в межсезонье. А на лето можно и недорогую прогулку приобрести.
ирина30
Отправлено: Aug 1 2019, 10:06 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

QUOTE (Магнолия @ Jul 2 2019, 07:15 PM)
QUOTE (ирина30 @ Jul 2 2019, 03:25 PM)

Польские коляски как всегда на высоте. Они как танки вездепроходные. И ребенку в них комфортно что в возрасте до года, что после. У нас фаэтон был. Я очень довольна.

И польские коляски недорогие, 2 в 1 среди лонекс можно найти до 30000 рублей. Ценник хороший, 3 в 1 до 40000 в основном.
ТинаTinA
Отправлено: Aug 31 2019, 04:38 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Девочки, сориентируйте по магазинам колясок. Интересуют хорошие качественные модели - не масс маркет, что нибудь стильное и интересное. По цене ограничений нет, главное реальное хорошее качество. Что сейчас вообще модно и удобно для деток.
Олька888
Отправлено: Sep 1 2019, 01:57 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (ТинаTinA @ Aug 31 2019, 04:38 PM)
Девочки, сориентируйте по магазинам колясок. Интересуют хорошие качественные модели - не масс маркет, что нибудь стильное и интересное. По цене ограничений нет, главное реальное хорошее качество. Что сейчас вообще модно и удобно для деток.

Мне лично понравился магазин Happeak. Я когда сама выбирала коляску, то именно на нем зависла надолго. И потом таки рылась и по другим магазинам, но вернулась в этот и свою прогулку от Cosatto взяла именно тут. Когда получили коляску, то поняла, что в выборе магазина явно не ошиблась.
ирина30
Отправлено: Sep 3 2019, 04:23 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

Сейчас на озон хорошие скидки на лонекс комфорт гэлэкси и комфорт престиж, не знаю, до какого будет эта скидка , но пока еще висит

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
ТинаTinA
Отправлено: Sep 3 2019, 09:35 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Олька888 @ Sep 1 2019, 01:57 PM)

Мне лично понравился магазин Happeak. Я когда сама выбирала коляску, то именно на нем зависла надолго. И потом таки рылась и по другим магазинам, но вернулась в этот и свою прогулку от Cosatto взяла именно тут. Когда получили коляску, то поняла, что в выборе магазина явно не ошиблась.

Это откуда колясочки? У вас какая модель? Мне в принципе прогулка наверное рановато, нам пока только 4 месяца.
ТинаTinA
Отправлено: Sep 3 2019, 09:36 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (ирина30 @ Sep 3 2019, 04:23 PM)
Сейчас на озон хорошие скидки на лонекс комфорт гэлэкси и комфорт престиж, не знаю, до какого будет эта скидка , но пока еще висит

Они вроде и на других сайтах по этой же цене...и без скидки...
Олька888
Отправлено: Sep 4 2019, 04:43 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (ТинаTinA @ Sep 3 2019, 09:35 PM)
Это откуда колясочки? У вас какая модель? Мне в принципе прогулка наверное рановато, нам пока только 4 месяца.

Английский бренд. Купила я Cosatto Woosh XL. Кстати, она по-моему с 3-х месяцев дает возможность деток катать. Нам правда чуть побольше, но посмотрите на сайте Happeak, или даже перезвоните в магазин, вам там точно подскажут что да как).
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Олька888

Подписка/ПечатьСтраницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW