МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> У мамы нету писи!
Kellina
Отправлено: Aug 24 2015, 10:15 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Ой, насмешили))) детки - это просто чуда! как выдадут что-нибудь, хоть стой, хоть падай biggrin.gif
obielvie
Отправлено: Aug 27 2015, 09:59 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

у меня дочка недавно играла с мужем, прыгала у него на животе. Потом хватает его между ног и говорит "папа укакался у папы какашка" biggrin.gif
Милочк@
Отправлено: Sep 29 2015, 03:36 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Мы на море как-то отдыхали, по соседству семействос мальчиком маленьким расположилось. Мальчик лет 5, захотел в туалет, папа повел его в кустики. Возвращаются, малыш бегом бежит и кричит на всю округу "мама, я пописал! Папа тоже!"
ОленькаШведова
Отправлено: Oct 29 2015, 01:01 AM

Любитель
**

Ольга
«Дополнительно»

Ой, а я на каком-то форуме читала очень смешную историю)) Там малышка увидела случайно папу голого и сказала, что у него "какашка" висит какая-то.

Самое смешное в этой истории то, что отец там невероятно оскорбился и чуть ли ни до сих пор дуется biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Rumbagirl
Отправлено: Nov 10 2015, 01:11 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Самое дурацкое в этих историях, что часто эта тема, почему-то цепляет мелких на длительное время. Ну вот про куклу или мультик иногда забывают быстрее, чем про все эти дела. Как прыгал у мужа на животе и случайно попал туда. Естественно больно, попрыгушки прекратились на какое-то время, а когда возобносвились, то еще неделю ребенок старался укогдить именно туда. В других сферах жестокость не была проявлена...
Короче странно. МОжет только у меня так..
Lery-Nice
Отправлено: Nov 19 2015, 04:59 PM

Любитель
**
Россия
Валерия
«Дополнительно»

ППЦ девочки. У кого-то дите папино что-то, что вывалилось щупает, кто-то ребенку объяснить не может, что у мальчиков и девочек разные писи. sad.gif И это я только выборочно тему глазами пробежала. У меня шок!
Эмилия
Отправлено: Feb 19 2016, 07:57 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

А я всю тему прочитала, поулыбалась. Спасибо тем, кто поделился перлами своих детишек.
Elinka
Отправлено: Feb 29 2016, 02:35 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

У знакомых было, мать оставила дочку играть во дворе, сама сказала, что в баню помыться быстренько сбегает. Пришел сосед, спрашивает, где родители, а та ему: "Папа уехал, а мама в бане писю моет" biggrin.gif
Красотуля
Отправлено: Mar 14 2016, 07:18 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
TeddyLady
Отправлено: Apr 5 2016, 01:51 PM

Обживаюсь

Екатерина
«Дополнительно»

Хохочу))))
Вот еще история: мама бежала из ванной, не обмотавшись полотенцем. Дочка:"ой-ой-ой, у мамы мохнатые трусы!"
Надюха
Отправлено: Apr 19 2016, 01:26 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Младший пару дней назад выдал, что у мамы нету писи, потому что она её трогала часто руками и оторвала.....Это вывод после того, как я сказала что будет держаться за писюн, то он отвалится и будет писять на горшок сидя, как девочка.
Надюха
Отправлено: Apr 19 2016, 01:27 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Lery-Nice @ Nov 19 2015, 04:59 PM)
ППЦ девочки. У кого-то дите папино что-то, что вывалилось щупает, кто-то ребенку объяснить не может, что у мальчиков и девочек разные писи. sad.gif И это я только выборочно тему глазами пробежала. У меня шок!

Объяснить то можно, просто у деток то возраст разный. ТО что можно в 5 лет объяснить в 2 без толку.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW