МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Слон!, Пи... слона
Ника448
Отправлено: Feb 1 2008, 03:47 PM

Обживаюсь
г.Москва Митино
Ника
«Дополнительно»

Ийке был 1 год (после 2-ого дня как сходила в сад), сидит на горшке и смотрит передачу про животных, там показывают как слоны купаются и из своих хоботов поливаются вдой. И тут она выдает: "Ни чего себе какая у нах ПИСЬКА")))) Я вообще в шоке была....
Или, еще..
Была она совсем маленькая. Помыли ее. Моя мама спрашивает: "И чем так от тебя пахнет?" ОНа "Какашками"))))
junona
Отправлено: Feb 1 2008, 06:37 PM

Ищу...
эстония
юлия
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Самая оригинальная подпись 2008". Победитель литературного конкурса "Любовь - это...". Бронзовый призер конкурса "Автопортрет в стихах и прозе". Победитель конкурса "Я люблю - и, значит, я живу!".

QUOTE (Ника448 @ Feb 1 2008, 03:47 PM)
Ийке был 1 год (после 2-ого дня как сходила в сад), сидит на горшке и смотрит передачу про животных, там показывают как слоны купаются и из своих хоботов поливаются вдой. И тут она выдает: "Ни чего себе какая у нах ПИСЬКА")))) Я вообще в шоке была....
Или, еще..
Была она совсем маленькая. Помыли ее. Моя мама спрашивает: "И чем так от тебя пахнет?" ОНа "Какашками"))))

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Мама Тани
Отправлено: Feb 6 2008, 12:56 AM

и Али

Катя
«Дополнительно»

Или, еще..

Это в год такое? Ничесибе....
Ника448
Отправлено: Feb 6 2008, 05:50 PM

Обживаюсь
г.Москва Митино
Ника
«Дополнительно»

QUOTE (Мама Тани @ Feb 6 2008, 12:56 AM)
Или, еще..

Это в год такое? Ничесибе....

Буквально вчера.....
Сидит на толчке (как всегда) - кряхтит и говорит "Ох!! Что то стара я стала, на пенсию наверно пора!!!"
Надо записывать что она говорит! Умрешь со смеху!!!
ЧерныйШёлк
Отправлено: May 10 2008, 10:11 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

У нас дочка после садика как то бегала и кричала Чья писька!!!
mama-tasia
Отправлено: May 27 2008, 11:49 PM

Завсегдатай форума

Таня
«Дополнительно»

v godik?TAkoe?Vot eto da!!!Vo devki daut)))) biggrin.gif
Сонько
Отправлено: Jun 2 2008, 10:23 PM

Новичок
*
Екатеринбург
Соня
«Дополнительно»

Ох, как дурно садик влияет... biggrin.gif
Хотя, может это и к лучшему. Я вот в садик не ходила и о письках узнала тока лет в 6 blink.gif
Boom
Отправлено: Jun 24 2008, 11:48 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

мда... у меня племянница тоже ничего не знала ни о чем таком, в садик пошла - и про письки мы теперь слышим, и про жопы и еще много чего.... sad.gif никак не получается отучить... а еще гуляли на прощадке, она встретила своего друга из садика там, они бегали и вместе кричали ПИСЬКИ!!!!!! Маме мальчика все равно было, а я бегала за ними и ругалась, только ничего не помогало... так стыдно было(((( blush.gif
мамаха
Отправлено: Sep 19 2008, 07:24 AM

Хозяюшка
Пермь
Надя
«Дополнительно»

У нас тоже забавная история про пи.. есть. Когда моему племянику было 4 года он сходил с папой в баню. Пришел грустный я ему Владюша, что случилось, а он мне говорит знаешь у моего папы такая пи.. большая а у меня нет тяжко вздохнул а потом добавил и как мне с такой жить то biggrin.gif
Annar
Отправлено: Sep 25 2008, 03:26 AM

Обживаюсь
Switzerland, Lausanne
Анна
«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "От заката до рассвета".

У знакомой дочка выдала, мама одевает бюсгалтер, мелкая ей : " О, мам, сиськи одеваешь, а мне?" biggrin.gif
Сланечка
Отправлено: Sep 26 2008, 12:49 PM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Annar @ Sep 25 2008, 04:26 AM)
У знакомой дочка выдала, мама одевает бюсгалтер, мелкая ей : " О, мам, сиськи одеваешь, а мне?" biggrin.gif

smex-2.gif smex-2.gif
Ева 07
Отправлено: Jun 19 2009, 10:11 AM

Супер Мама
Молдова,г.Кишинёв
Евгения
«Дополнительно»

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
А у меня детки погодки,так они достаточно долго купались вместе,когда дочке было годика полтора,а сыну соответственно 2 с половиной примерно,то она всё ждала что у неё тоже пиписка вырастет как у братика.Говорила что она просто маленькая ещё,а вот вырастет и пиписка вырастет как у Толика smex-2.gif
Ника448
Отправлено: Jun 19 2009, 09:22 PM

Обживаюсь
г.Москва Митино
Ника
«Дополнительно»

Буквально не давно: Были на даче, к Ийке (моя доча) друг пришел 4г., а разоделся то (одел новые лакированные ботинки), Ийка его оглядела и говорит "Че, разоделся то? Жениться что ли пришел?"
lina1
Отправлено: Aug 24 2009, 01:52 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Моя дочка в 2 года говоря обо всем что делала раньше, прибавляла фразу "когда я была юная". Например, "мама возила меня в коляске., когда я была юная". И очень обижалась, если над ней смеялись smile.gif
Katarios
Отправлено: Mar 4 2010, 01:36 PM

Любитель
**
Подмосковье
Катя
«Дополнительно»

QUOTE (Annar @ Sep 25 2008, 03:26 AM)

Моя дочка в полтора года лифчик утащила у меня и пытается надеть. Кряхтит, пыхтит, потом устала и в сердцах пропищала: "Ну где-же тут включатель-то?!". Это она застежку не могла найти.

А вообще у меня ребенок пока еще поразительно честный. Если кто-то позвонит, а она возьмет трубку, то на вопрос "Что делаешь?" всегда честно ответит - стою, хожу и проч.
Вчера бабушка ходила с ней гулять, и вернулась красная и с улыбкой. Оказывается, они ходили покупать лампочку, и ребенок вспомнил, почему эта лампочка нужна. Громко прокомментировала: а помнишь, баб, у нас лампочка лопнула так громко, словно дедушка пукнул.

О, редактирую - вспомнила еще про слона в тему.
Двоюродный брат был маленький, впервые поехал в деревню, из окна машины увидел коров на лугу и закричал - мама, мама, смотри, СЛОНЫ!!!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW