МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> детский сад, Никому там не верь! :D
Лада
Отправлено: Jun 1 2009, 08:19 PM

Супер Мама

пожалуйста, на "ты"
«Дополнительно»
Медаль за честность от Администрации. Золотой призер номинации "Совесть форума 2009". Золотой призер номинации "Леди Ди» форума-2010". Бронзовый призер номинации "Совесть форума-2010".

У вас из двух сообщений - оба не в те темы. Это прикол такой?
PrimaMimo
Отправлено: Jul 30 2009, 09:47 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

у кого-нибудь есть информация про детский сад. поделитесь впечатлениями
Кузенька
Отправлено: Nov 23 2009, 07:03 PM

Супер Мама
Питер
Наташа
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Веселушка - 2008".

QUOTE (mama Nika @ Feb 18 2009, 07:30 PM)
Я когда маленькая была, "заложила" папу.На работе у него меня спросили: "Что, папка выпивает?" А я возьми да и скажи:"Да, каждый день пьяный приходит. А как напьется, так орёт". И это при том, что папа совсем не пил... Коллеги смеялись: "Где ты пьешь? С работы трезвый уходишь, а домой приходишь пьяный".

И я папу "закладывала".Рассказывала что папа маму каждый день бьёт.
Маму(она работала в том же саду) спросили,правда ли это? Оказалось что папа маму целовал,а я от ревности кричала:"Папа,не бей мою маму!" smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Cherry sweet
Отправлено: Dec 3 2009, 04:21 PM

Мамочка старейшина форума
Москва
Ольга
«Дополнительно»

Перед нами надавно воспитательница оправдывалась.
Ребенка забираем, а он нам: "Я голодный" , хотя только полдник был.
Воспиталка "Он же съел три блина!!! В порции один - съел, дали еще добавки - съел. попросил еще - и еще съел. "
Но выходя из-за стола - ох, я такой голодный!!!
Emptiness
Отправлено: Dec 15 2009, 05:04 AM

Мама вне категорий

«Дополнительно»

у нас, перед сном: "мама, давай играть в Марью Ивановну (воспитательница)"
я: "давай. что мне делать?"
дочка: "скажи - "ну-ка быстро спать, а то в угол поставлю!!!!""

а я-то уговариваю "доченька-лапочка, молочка-шоколадку перед сном"... вот как надо! biggrin.gif
и ведь заснула! rolleyes.gif
Emptiness
Отправлено: Dec 15 2009, 05:07 AM

Мама вне категорий

«Дополнительно»

ой, про полдник у нас тоже было..
съела 2 шоколадки, полагалась 1. а в 3-ей ей отказали.
вечером рассказывает с надрывами и причитаниями: "Марья Ивановна мне шоколадку на полдник не дала! ты скажи ей, чтобы мне тоже давали! всем дала, а мне не дала!"
и еще дня 4 вспоминала!
Madam_Anna
Отправлено: Dec 15 2009, 10:29 PM

Костькина мать!

Анна
«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса красоты "Будущая мама".

Звонит мне подружка, дочка которой ходит с нами в одну группу. У нее бабушка забирает, у воспитателей ничего не спрашивает (мама работает). Вообщем подруга мне звонит и спрашивает: "Не знаешь кто кем будет на утреннике? а то я Аришку спросила, а она мне говорит кенгуру. Я не хочу, чтобы мой ребенок был кенгуру" smile.gif оказалось, что все девочки будут снежинками (мы ясельники), а про кенгуру придумала smile.gif все воспитатели так смеялись smile.gif
Дениза
Отправлено: Feb 28 2010, 02:21 PM

Любопытная
Москва

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Леопольд форума-2008".

QUOTE (Emptiness @ Dec 15 2009, 05:04 AM)
у нас, перед сном: "мама, давай играть в Марью Ивановну (воспитательница)"
я: "давай. что мне делать?"
дочка: "скажи - "ну-ка быстро спать, а то в угол поставлю!!!!""

а я-то уговариваю "доченька-лапочка, молочка-шоколадку перед сном"... вот как надо! biggrin.gif
и ведь заснула! rolleyes.gif

smex-2.gif
у меня такой же диалог с сыном был! я была шокирована!
feodosiya
Отправлено: Mar 6 2010, 11:01 PM

МО РФ

МaDina
«Дополнительно»

а я каждый день приходила из садика и говорила, что ела ВАРОНИКИsmile.gif
мама спросила у воспитательницы, а та удивленно на маму посмотрела и говорит - ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СКОЛЬ НУЖНО НАЛЕПИТЬ ВАРЕНИКОВ НА ВЕСЬ ДЕТСКИЙ САД smex-2.gif smex-2.gif
Кукса
Отправлено: Mar 6 2010, 11:35 PM

Подруга парадокса

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Солнышко форума-2010". Серебряный призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Темная лошадка-2010". Бронзовый призер номинации "Искра-2010". Золотой призер номинации "Позитив-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2011". Серебряный призер номинации "Изюминка-2011". Бронзовый призер номинации "Золотые ручки форума-2011".

flower.gif
Мама Тани
Отправлено: Mar 15 2010, 11:59 PM

и Али

Катя
«Дополнительно»

QUOTE (Madam_Anna @ Dec 15 2009, 10:29 PM)
Звонит мне подружка, дочка которой ходит с нами в одну группу. У нее бабушка забирает, у воспитателей ничего не спрашивает (мама работает). Вообщем подруга мне звонит и спрашивает: "Не знаешь кто кем будет на утреннике? а то я Аришку спросила, а она мне говорит кенгуру. Я не хочу, чтобы мой ребенок был кенгуру" smile.gif оказалось, что все девочки будут снежинками (мы ясельники), а про кенгуру придумала smile.gif все воспитатели так смеялись smile.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Antonina
Отправлено: Mar 16 2010, 10:41 AM

Мама Принцесс-Солнышек
Казахстан, Актобе

«Дополнительно»

Я в садике всегда говорила правду. Один раз рассказала зимой, что у нас роза дома пахнет. А это было в 80-ые годы, роз зимой не было. воспитатели не поверили. Потом осенью сказала, что у нас арбуз на огороде вырос. А жили мы в Латвии, сами понимаете, арбузы там не растут. Воспитательница маме сказала, "поговорите с дочкой, она все время врет".
А это все было правда-роза висела высушеная бутоном вниз на стене, так запах остается, а арбуз в теплице вырос маленький, сорт специальный smile.gif мама, чтоб реабилитировать меня, принесла розу в садик, арбуз предъявить не могла, съели уже. smile.gif
Сонята
Отправлено: Sep 10 2010, 05:13 PM

Arbeit macht Frei

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Бомба! -2007". Победитель в номинации "Заядлый спорщик форума-2007". Золотой призер номинации "Адвокат форума-2008". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2008". Серебряный призер номинации "Директриса Школы злословия 2008". Бронзовый призер номинации "Обратная сторона Луны 2008". Золотой призер номинации "Профессионал 2009". Золотой призер номинации "Бомба! форума 2009". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2010". Серебряный призер номинации "Бомба! -2010". Серебряный призер номинации "Человек с другой планеты-2010". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2011".

Деть, рассказывает про сотрудников сада. "Воспитательница - она воспитывает, учит; нянечка кушать готовит (потому что приносит еду), а еще есть методист - она кошек из садика прогоняет" smex-2.gif wacko.gif
vero4ka
Отправлено: Oct 4 2010, 08:24 AM

Завсегдатай форума
Зеленоград
Вера
«Дополнительно»

QUOTE (feodosiya @ Mar 6 2010, 11:01 PM)
а я каждый день приходила из садика и говорила, что ела ВАРОНИКИsmile.gif
мама спросила у воспитательницы, а та удивленно на маму посмотрела и говорит - ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СКОЛЬ НУЖНО НАЛЕПИТЬ ВАРЕНИКОВ НА ВЕСЬ ДЕТСКИЙ САД smex-2.gif smex-2.gif

biggrin.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
foxy-ksu
Отправлено: Apr 10 2011, 03:04 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

девочка в детском саду:
- не ругайте Трофима, он хороший, у него чистое и доброе сердце... как минеральная вода))) biggrin.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW