МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> 7 неделя беременности
Наталья и Андрей
Отправлено: Jun 24 2005, 07:42 PM

Гость форума

«Дополнительно»

QUOTE (La-la @ May 20 2005, 06:32 PM)
Девочки, срок примерно 7 недель. У меня температура = 37,0. Это нормально? А то я очень боюсь. В прошлом году на 8 неделе у меня была замершая беременность. И температура была. Что делать? К врачу - через неделю.

на 5-ой недельке я легла в больницу. сразу измерили температуру - 37,2... я тоже немного напугалась, но врач успокоила меня, сказав, что для беременных женщин повышенная температура - это нормально smile.gif)) Так что, не переживай, все будет хорошо smile.gif)))
Anjela
Отправлено: Jun 27 2005, 02:44 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Privet, bydyshie mami!!!!Y nas toje 7 nedel i xotela bi ya y vas vot shto, mojet vi v kyrse o teste dlya rebenka na bolezn Dayna? Ya jivy v drygoy strane i nas delayt etot test, no on dostatochno opasniy, kak dlya mami, tak i dlya malisha, beryt na analiz okloplodnie vodi. Strashno ochen kak to, mojet kto nibyd znaet popodrobnee???? Zaranee spasibo!!
Anjela
Отправлено: Jun 28 2005, 02:36 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

user posted image
Гость_Катерина
Отправлено: Jul 4 2005, 01:25 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Пожалуйста, помогите. У меня 7-8 недель беременности, принимаю утрожестан 2 таблетки в день пью и одну на ночь вставляю во влагалище, также пью витамин Е и йодомарин. Так вот моя утренняя темпреатура составляет 36,8, меряю подмышкой. Может быть необходимо мерять ректально? Что делать? Я очень боюсь выкидыша, т.к. уже однажды прошла через этот ужас.
Kykolka
Отправлено: Jul 4 2005, 09:08 PM

Мамочка - эксперт
Зеленоград

«Дополнительно»

ohmy.gif Конечно ректально!!!!!
Гость_Катерина
Отправлено: Jul 5 2005, 04:24 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Ну хорошо, сегодня измеряла ректально, результат тот же. Так что же делать? Кто-то говорит, что ничего страшного, если нет болей в животе и мазни, то можно не волноваться. А Вы что думаете по этому поводу?
Kykolka
Отправлено: Jul 5 2005, 12:49 PM

Мамочка - эксперт
Зеленоград

«Дополнительно»

А ты правильно меришь?? С утра, не вставая с кровати, как только проснулась, да? Градусник на 5 минут? Если все верно, то мне кажеться нужно пойти к врачу проконсультиироваться! Вообще при беременности должна быть выше 37.
Eve
Отправлено: Jul 5 2005, 09:37 PM

Гость форума

«Дополнительно»

A u menya tozhe net povyshennoi temperatury. ya pravda k vrachu eshyo ne hodila i tabletok nikakih ne pyu i vitamin tozhe. Ya konechno ne vrach, no dumayu, chto byvayut i isklyucheniya iz pravil. A mozhet vasha normalnaya temperatura tela nizhe chem 36,6?
Гость_Катерина
Отправлено: Jul 6 2005, 12:48 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Куколка, ну Вы уже меня извините, конечно, я меряю не вставая с постели и т.п., на мой вопрос похоже так и не может никто ответить: Нормально ли это? И стоит ли мне беспокоиться? Врачи у нас такие, что я почти уверена: пойди к ним, так они меня положат в больницу на сохранение, где все просто ужасно и находится она в одном месте, на одном этаже с абортарием, в который ходят 15-16 летние дечвчонки, чтоб избавиться от беременности, а ты в это время не знаешь как ее сохранить. Моральная обстановка такова там, что быстрее будет выкидыш, чем сохранишь берменности. Проходили, знаем, поэтому к врачу боюсь идти и в больницу ни за какие коврижки. sad.gif
Kykolka
Отправлено: Jul 6 2005, 10:03 AM

Мамочка - эксперт
Зеленоград

«Дополнительно»

Пойди и сделай УЗИ где-нидь платно. Там тебе скажут, нормально или нет развиваеться беременность. Это единсвенный на мой взгляд способ точно все узнать. Я бы побежала, если у меня была такая температура. Т.к. сама пережила две неудачные беременности подряд.
Гость_Катерина
Отправлено: Jul 8 2005, 12:46 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Так то оно так, вот только в прошлый раз я тоже на ранних сроках делала узи, что и послужидо одной из причин образования и гемотом и как следствие выкидыш. даже врач узист, когда я потом проходила восстановительный период подтвердил, что все таки на ранних сроках лучше не делать УЗИ, поэтому все-таки постараюсь еще подождать недельку. Но в любом случае, спасибо, за внимание, оказанное моему вопросу.
лисичка
Отправлено: Jul 20 2005, 02:04 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Добрый день.
Девочки, вы уже рассказали на работе и родственникам (своим и мужа) о своей беременности. Я почему то пока не хочу никаких разговоров на эту тему. Потому что первый триместр самый опасный и в случае чего потом все будут жалеть да обсуждать это за моей спиной. Поэтому я решила что позже когда посчитаю нужным все всем расскажем. Но мужу не терпится рассказать своей маме.
Как с этим у Вас?
Kykolka
Отправлено: Jul 20 2005, 03:58 PM

Мамочка - эксперт
Зеленоград

«Дополнительно»

мой муж проболтался папе моему. Больше никому не говорим.
Виола
Отправлено: Jul 20 2005, 04:04 PM

Мамочка - гуру
Латвия

«Дополнительно»

QUOTE (лисичка @ Jul 20 2005, 01:04 PM)
Добрый день.
Девочки, вы уже рассказали на работе и родственникам (своим и мужа) о своей беременности. Я почему то пока не хочу никаких разговоров на эту тему. Потому что первый триместр самый опасный и в случае чего потом все будут жалеть да обсуждать это за моей спиной. Поэтому я решила что позже когда посчитаю нужным все всем расскажем. Но мужу не терпится рассказать своей маме.
Как с этим у Вас?

Именно неустойчивость первого триместра вызывает неуверенность и нежелание делиться этой замечательной новостью с окружающими. Надо, конечно, надеяться на лучшее, но никто не застрахован. Поэтому я тоже никому на работе не рассказывала до 3 месяцев. А вот моя мама сама догадалась обо всем именно на 7 неделе.

Насчет свекрови трудно сказать. Вы лучше знаете, что она за человек. А потом ей захочется еще кому-нибудь рассказать?
лисичка
Отправлено: Jul 22 2005, 10:15 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Скоро, (желательно на 11 неделе) надо сдавать "двойной тест", хотелось бы заранее разузнать где его можно сдать и сколько это стоит. Кто знает ответы на эти вопросы, поделитесь.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW