МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (58) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ЛЕТНИЕ ОДУВАНЧИКИ-2017, Добро Пожаловать!
Izzie
Отправлено: Dec 8 2016, 11:26 PM

Мамочка старейшина форума
Florida, USA
Люся
«Дополнительно»

Да, нога в ногу идем. smile.gif
Пока не знаем кто. Со вторым вообще не узнавали, сюрпризик был. А теперь знать хочется.
Сама думаю мальчишка опять, потому что не верится мне, что девочка у меня может быть. А так по симптомам и не знаю.
Токсикоз жуткий. Думала легче стало, вчера таблетку пить не стала (врач выписывал, иначе ничего не могла есть-пить, ничего не задерживалось). Сегодня штормит пуще прежнего. Но у меня с сыном вторым так было. До 19ти недель токсикозила.

Я темку почитывала, но ждала узи и когда можно на фейсбуке рассекретится. Не хотела раньше времени. biggrin.gif
дюймовочка
Отправлено: Dec 9 2016, 09:31 AM

Мама
МО
Ольга
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Спортивная мама-2010".

flower.gif
Izzie
Отправлено: Dec 9 2016, 04:41 PM

Florida, USA
Люся
«Дополнительно»

Оля, спасибо.
Нет, не случайно. Мы планировали. Думали еще в начале лета приступить, но Зика эта наши планы отодвинула. Мы в Мексику ездили отдыхать, а там эти комары. Не стали рисковать. Подождали, как рекомендуют. И вот.

Я чувствую что мне все девочку будут желать? biggrin.gif
Татка
Отправлено: Dec 10 2016, 10:51 AM

Мама вне категорий

Натали
«Дополнительно»

Привет!

Люся, как пожелаешь, так и будем желать))) но девочку вам надо бы для разбавления команды biggrin.gif. А тебе на узи когда?

Таня что то у нас пропала( даже не забегает
Izzie
Отправлено: Dec 10 2016, 05:57 PM

Florida, USA
Люся
«Дополнительно»

Я темку почитывала. Я так понимаю у Тани срок маленький, самый токсикозный. Может просто не до компа.
Я очень мучалась с токсом, но я каждую беременность так... Забывается это все, конечно.

Я здорового малыша хочу. У меня было 2 ЗБ до мальчишек, пол это на столько второстепенно... Девочка, конечно, моя мечта. Но не всем мечтам суждено сбываться wink.gif Мальчишке обрадуемся тоже.
На узи в 20 недель, в конце января.

Наташа, а ты как себя чувствуешь? Есть какие то предположения по поводу пола? Ты работаешь или дома?
Татка
Отправлено: Dec 10 2016, 11:14 PM

Мама вне категорий

Натали
«Дополнительно»

Люси,
Меня тоже токсикозило до 12 недель, тошнило/мутило, психоз какой то появился...бывает плачу, истерю biggrin.gif. Потом прощенье прошу blush.gif минус 5кг у меня на сегодня (но я до беременности много весила sad.gif 83кг). Сейчас уже почти все ем, кроме творога, макарон и молочных каш, и солёностей.
Даже и не знаю кто будет...у тебя животик появился? У меня появился rolleyes.gif внизу животика расплывчатый, кругленький biggrin.gif. (это не жир, до беременности не было живота). Мои родители, муж, дочка, некоторые подруги считают что там девулечка rolleyes.gif , я тоже склоняюсь к их мнению angel.gif ...но если будет сынок, то это тоже классно👍, т.к. у меня старший сынуля просто сказка.
Татка
Отправлено: Dec 10 2016, 11:19 PM

Мама вне категорий

Натали
«Дополнительно»

Да я работаю, буду работать до самых родов, потом пару недель на восстановление и скорее всего опять на работу или дома на удаленном сервере буду. У нас с муже договореность, что в этот раз он сидит в декрете.

Люси, тебе поставили дату родов? Мне один врач на 12 июня поставил, другой на 14ое wink.gif
Izzie
Отправлено: Dec 11 2016, 02:55 AM

Florida, USA
Люся
«Дополнительно»

Наверное появился животик, раз водитель школьного автобуса, на котором старший в школу ездит, на днях спросила не ожидаю ли я.

Меня сильно мутило, терпела сколько могла без таблеток, но это невыносимо было. С утра до вечера меня полоскало. В итоге таблетки стала пить. От них очень сонно мне. Это их побочный эффект. Пока пришла к нужной дозе... Человеком себя почувствовала неделю назад. Думала таблетки уже не пить. Одну дозу пропустила и меня так накрыло... alcoholic.gif Оказывается, их резко бросать нельзя было. Вот теперь исправно пью. Иногда и с ними мутит, но не так как было.

У меня мама внучку хочет, думаю. 4 внука у нее. Скоро узнаем уже. rolleyes.gif
Татка
Отправлено: Dec 11 2016, 09:23 AM

Мама вне категорий

Натали
«Дополнительно»

Конечно скоро узнаем rolleyes.gif вообще время быстро летит, только и считаю недельки, как цифры dry.gif . вот думаю может перед НГ числа 29 сбегать на УЗИ на определение пола blush.gif так интересно blush.gif а вдруг покажется biggrin.gif
Izzie
Отправлено: Dec 11 2016, 04:44 PM

Florida, USA
Люся
«Дополнительно»

Наташа, у нас за всю Б обычно делают 2 узи всего. Мне уже 2 сделали, потому что в 7 недель какой то сгусток им там показался, в 12 переделали, все чисто. Теперь в 20 недель.
Самим можно сбегать, но и дорого и смысла не вижу.
У меня в прошлую Б был гестеционный диабет, так узи чаще в конце делали, следили за малышиком. Сейчас не знаю, будет диабет или нет, анализы сдала раннии, жду результата.

Вы уже всем сообщили или еще нет?
Тяпница
Отправлено: Dec 11 2016, 05:03 PM

Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

Люся вот я тоже все никак до узи не дойду из этих соображений biggrin.gif после нг уж схожу в праздники наверное по графику
а какие у вас таблетки от токса? у нас наверное нет таких
Татка
Отправлено: Dec 11 2016, 06:31 PM

Мама вне категорий

Натали
«Дополнительно»

У нас узи не считают вредным, поэтому разрешают делать часто.

У нас все знают, что я в положении smile.gif положении.
Izzie
Отправлено: Dec 11 2016, 10:17 PM

Florida, USA
Люся
«Дополнительно»

Наташа, у нас тоже не считают узи вредным. Просто дорогое это удовольствие и страховка покрывает самый необходимый минимум. Считается, что при хорошем раскладе - это 2 узи за беременность. Ну а далее по обстоятельствам. После ЗБ я когда беременнела, мне делали 2-3 на ранних сроках.

Женя, в прошлую Б я была на Zofran.
Сейчас выписали Diclegis. Не знаю если эти названия о чем то говорят. Погуглила, на русском так и есть, но не знаю выписывают ли у вас их или нет.
Viki-67
Отправлено: Dec 12 2016, 10:35 AM

Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
Group Icon
г. Сергиев Посад Московской области
Виктория
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Зрелая мама 2009". Призер номинации "Зрелая мама" календаря "Сентябрь 2009". Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2011".

Люся, ура!!!!!!!!!!!!! От души поздравляю!!! ТТТ на вас!!! angel.gif angel.gif angel.gif
Izzie
Отправлено: Dec 12 2016, 03:52 PM

Florida, USA
Люся
«Дополнительно»

Вика, спасибо rolleyes.gif blush.gif flirt.gif
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (58) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW