МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (48) « Первая ... 46 47 [48]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ЛЕТНИЕ ОДУВАНЧИКИ-2017, Добро Пожаловать!
Татка
Отправлено: Mar 18 2017, 08:26 AM

Мама вне категорий

Натали
«Дополнительно»

Привет!

Люси, каждые 2 недели назначают прием smile.gif врач рядом находится (3мин езды на машине), поэтому не напрягают походы.

Кира, не знаю по поводу отмены blush.gif назначают -иду.

Комбезик зимний в январе еще купили, тоже по распродаже в Детском Мире.
Izzie
Отправлено: Mar 18 2017, 08:15 PM

Мамочка старейшина форума
Florida, USA
Люся
«Дополнительно»

Наташа, я пока раз в месяц хожу, но, кажется, в следующий прием мне как раз скажут, что надо уже каждые 2 недели ходить. c 28 недели до 36, кажется, каждые 2... Но мне далеко ехать и малой со мной, поэтому мне меньше походов и лучше.

Кира, что за модели выбрала? Я думала ты Бугабу хотела или я путаю?

Я на вещи зимние не смотрю даже. У меня пацаны крупные, не угадаешь на какой возраст и брать. Но нам слишком теплое и не надо, в принципе.

У нас бассейн на заднем дворе достраивают, завершающие этапы. Скорее бы уже все доделали. Устала уже от этой стройки на заднем дворе. Не выйти погулять. Мусор весь этот. Но зато доделают когда - будет красота. Я уже мечтаю как мы с пузиком плавать будем. А потом и с пупсиком. rolleyes.gif
Tata_08
Отправлено: Mar 20 2017, 07:07 AM

Мама вне категорий
Москва, ВАО
Таня
«Дополнительно»

Привет!
У нас всё хорошо, завтра тоже ко врачу. Обхожу еще спецов по списку. лор, офтальмолог пройдены, остались стоматолог и терапевт.

Люся, да, подружка хочет свою отдать. Но я помню, что у них огромная люлька на классическом шасси. А я хочу что-то более маневренное. К тому же у нас в доме один малюсенький лифт, в него не каждая коляска войдет. Когда переехали сюда, то мне пришлось с моей любимой прогулочной трехколесной Жане расстаться. Поэтому всё равно в сторону колясок смотрю. rolleyes.gif
Бассейн это классно, пусть скорее закончится стройка.

Кира, у нас рядом детский мир и дочки сыночки, но то ли все раскупили, то ли не знаю, ничего не приглянулось. Ну, и зимний, если что есть, правда на 86 рост, но мы его с полугода носили и до упора. blush.gif В коляске без разницы в чем. Меня больше всякие боди, слипы интересуют.
Izzie
Отправлено: Mar 20 2017, 04:44 PM

Florida, USA
Люся
«Дополнительно»

У нас выбор колясок скудный, если говорить про обычные детские магазины. Онлайн, конечно, можно всякое найти. Но что б пойти, потрогать, попробовать - нужной модели можно и не найти. Я любила коляски выбирать, читать, сравнивать, но головняк тот еще. И это при том, что не надо думать про лифт и тп. Но я рада что коляска у меня есть.

Мы очередные выходные с покраской комнаты проворонили. Что то других дел накопилось... А так хочется уже rolleyes.gif

В пятницу на прием к врачу. И на глюкозу тест. И УЗИ. Жду уже. Скорее бы.
Izzie
Отправлено: Mar 21 2017, 08:24 PM

Florida, USA
Люся
«Дополнительно»

Девули, привет.

Вопрос, кто-то пользовался кругом на шею для деток что бы купать? У меня со старшим был, но так давно это было, не помню уже ничего. Это безопасно? Удобно?
Мама моя с сестрой сейчас в России и мама купила такой круг. Я хотела, а теперь сомневаюсь.

Книжек нам купила, прописей для старших. smex-1.gif Вот она радость!

С именем мы все мучаемся... Уже и Кирилл рассматривали, и Антон, и Владислав, Марк, Артем (Артемий)... Пока никак не можем решиться.

У старшего каникулы эту неделю. Гуляем-развлекаемся по мере возможности.
Я устаю быстро и жарко у нас на улице, долго не потусить. Стараюсь чередовать уличные забавы с аттракционами и развлечениями в помещениях.

А еще в нашем саду наконец-то мандарин зацвел, какой запах!! И 4 ананаса вылезло. Летом будем кушать свои ананасы с грядки.

Ку-ку, выходите на связь. smile.gif
Tata_08
Отправлено: Mar 22 2017, 07:29 AM

Мама вне категорий
Москва, ВАО
Таня
«Дополнительно»

Привет! Я что-то устаю жутко эти дни. Вчера у врача была, всё хорошо, так и сидим на попе.
Люся, круг удобно, у нас остался ещё. )))
А сфотографируй нам мандарин, хоть посмотрим. smile.gif
Мы тоже безымянные, после родов решим. biggrin.gif

У нас погода еще противная, и солнца нет почти. dry.gif Надоела эта серость уже.
Izzie
Отправлено: Mar 22 2017, 03:57 PM

Florida, USA
Люся
«Дополнительно»

Таня, сейчас строители там мастерят, не хочу ходить мешать, попробую на днях. Там еще смотреть особо нечего. biggrin.gif Но меня радует!

Мне так к врачу хочется, так хочется.
Спать становится все сложнее. Не могу по долгу нужную позу принять... А еще ходить и ходить. Эх... Такое ощущение что я либо забыла все либо в этот раз все гораздо быстрее у меня.

Усталость у меня была. Кажется как раз на твоем сроке. Все через силу делалось. Обрадовать не могу, совсем совсем те ощущения не прошли, но то ли привыкла, то ли что... вроде как не такая усталость.

А твои старшие как лежали на таком сроке?
Tata_08
Отправлено: Mar 22 2017, 04:24 PM

Мама вне категорий
Москва, ВАО
Таня
«Дополнительно»

Люся, я банально не высыпаюсь, в 6-30 подъем, школа, сад, работа. Дома только к восьми вечера. Пока с детьми, пока свои дела какие, уже и полночь. А ещё если врачи после работы, то вообще весь день меня нет. С ног валюсь уже. В общем мечтаю о декрете) )) Вряд ли легче будет, но хоть днем можно будет отдохнуть немного. И дорога выматывать не будет, уже ненавижу людей в транспорте) )))
Девчонуи у меня уже с 20 недели точно правильно лежали. Хотя вроде пишут, что до 35 недели главное правильно переверуться. Да, и врач пока не беспокоится из-за этого. Это просто мои тараканы. )) Буду с дочей разговаривать, чтобы правильно легла.
Izzie
Отправлено: Mar 22 2017, 07:18 PM

Florida, USA
Люся
«Дополнительно»

Тань, я дома *сижу*, не работаю, но тоже устаю. Порой кажется, что за активным трехлеткой следить хуже чем на работу выйти. Но потом думаю, домашние дела никто не отменял, поэтому дополнительные проблемы только. Но у нас ранний подъем тоже, а лечь рано не всегда получается. Тоже уроки, секции, ужины, уборки-стирки, да и с мужем побыть хочется.
В общем я тебя понимаю.

Я уже пожалела 100 раз, что с аквариумом связались... сколько проблем и хлопот... лучше б еще щенка завели. biggrin.gif
Татка
Отправлено: Mar 22 2017, 08:15 PM

Мама вне категорий

Натали
«Дополнительно»

Привет, девчат!

Танюша чего то совсем не пишет((( волнительно за нее...

С неделько нас kiss.gif

Люси, а тебе пока еще не смотрели плаценту? (поднялась, не поднялась....)
Т@нюшка
Отправлено: Mar 23 2017, 08:35 AM

Мама с большим опытом
Московская область, г. Люберцы

«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Мать Тереза форума-2008".

Доброе утро, девочки.
Наташ, спасибо что переживаете.

Я опять лежу в стационаре. Понервничала сильно на сделках с квартирами, переживала чтобы не сорвалось ничего и на следующий день с тонусом легла - живот был каменный. Капельницей сняли сразу, но неделю держат для подстраховки.
Делали УЗИ в понедельник. Все хорошо. Я переживала за швы на шейкк - от тонуса могут расходиться, но все ок. Шов после КС сказали тоже ок 2.5-3.5.
Малышка уже 490 гр и такая активная стала smile.gif
Izzie
Отправлено: Mar 23 2017, 03:08 PM

Florida, USA
Люся
«Дополнительно»

Таня, береги себя.
Интересно, но у нас нет такого понятия как тонус матки. Слышу о таком постоянно тут на форуме, а что это за зверь - понятия не имею. У нас с этим никак не борятся. Хотя, может если швы есть, то как то по другому. Я спрашивала у врача в *обычном* состоянии.
Главное, что б все хорошо было.
А с квартирой то все нормально? Когда вам переезжать?

Наташа, мне в пятницу к врачу. И УЗИ сделают и кровь на глюкозу сдавать буду, часовой тест. А вот с этого приема потом начнут каждые 2 недели проверять.

28 недель...это официально третий триместр, да? rolleyes.gif
Т@нюшка
Отправлено: Mar 23 2017, 06:16 PM

Мама с большим опытом
Московская область, г. Люберцы

«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Мать Тереза форума-2008".

Люся, с 3м триместр. Вы уже совсем большие smile.gif

Спасибо. Буду беречься.
Переезд скоро. На следующей неделе должны получить документы на собственность и будем потихоньку вещи собирать. Мне надо дойти выбрать обои и прикинуть стоимость натяжных потолков.

Izzie
Отправлено: Mar 25 2017, 12:38 AM

Florida, USA
Люся
«Дополнительно»

Я от врача. smile.gif
Все у нас хорошо. Плацента поднялась! smex-1.gif
С УЗИ немного разочаровалась, хотела рост-вес знать и все такое, а узистка сказала не положено. Глупость какая то. dry.gif sad.gif Сказала врач дал направление только плаценту проверить. Будет надобность еще чего-то, то направят еще. Отлично все, только ты ж уже делаешь узи...ну реально. Не положено.
Ну хоть взглянула быстро на своего пупсика.
Прибавка ужасная, за последний месяц набрала столько же, сколько за всю беременность до этого. Итого +6 где то. blush.gif

Села в машину, а у меня кровь из носа хлынула... Не пойму что к чему. Еле остановила. Главное у врача была как раз, там давление все в норме.

Таня, хлопот хватит вам, конечно, но это из разряда приятные хлопоты. Удачи, терпения и сил вам!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (48) « Первая ... 46 47 [48]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW