МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (43) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ОСЕННИЕ ЛИСТОЧКИ - 2017, Добро Пожаловать!
Удалая
Отправлено: Feb 14 2017, 05:44 PM

Мамочка двух красавиц
Клайпеда
Аня
«Дополнительно»

Катя, здравствуй, и добро пожаловать! Как самочувствие и настроение?
У меня организм, ттт, перестроился. Почти не мутит, только с голодухи и еще от запаха жареного sad.gif или когда муж морских гадов готовит.
Сонливость тоже стала меньше.
Кто-то очень любит помидоры! Я сейчас, как в анекдоте, ем их с кетчупом и запиваю томатным соком biggrin.gif Первый раз такое, аж трясет, как хочется постоянно
juska1981
Отправлено: Feb 14 2017, 05:53 PM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

Ань ,ты помидоров хочешь, а я салат делаю каждый день помидоры,репчатый лук и обязательно чуть уксуса соли и перец ,ну и немного оливкового масла biggrin.gif И так мне вкусно biggrin.gif и когда же уже наемся rolleyes.gif
Девочки вы родителям сказали про беременность?? preggo.gif Мои наконец то успокоились,а то в начале в такие штыки восприняли sad.gif ,нервы мне помотали dry.gif
На работе тоже сказала,хозяйка не в восторге dry.gif .Но ничего переживут preggo.gif
Завтра на счет антител буду звонить с утра,переживаю малость.Вот завтрашний день пережить мне ,потом скрининг 1 ого марта и тоже уже можно успокоится будет. preggo.gif
Всех с Днем Святого Валентина smex-1.gif smex-1.gif Любви вам девочки и верных друзей flower.gif flower.gif
Удалая
Отправлено: Feb 14 2017, 06:15 PM

Мамочка двух красавиц
Клайпеда
Аня
«Дополнительно»

Юля, да! С лучком, и я со сметанкой. Масло сейчас не хочу совсем. Я вторую порцию за сегодня съедаю biggrin.gif
Хех, мне сейчас не надо оформлять справку на лёгкий труд и вообще не надо будет ходить беременной на работу. Это радует, но вот что скажет начальник, он так ждет, что я осенью выйду blush.gif А что он мужу моему скажет!.. black eye.gif Мой муж тоже завлаб в конкурирующей компании, они с моим шефом часто пересекаются и вообще давно дружат. Но когда я забеременела в прошлый раз, шеф с мужем неделю не разговаривал biggrin.gif И мужу надо было что-то выяснять, совместные сертификаты подписывать, он всё старался на заместителя попасть, боялся biggrin.gif
Я вот переживаю, после такого многолетней дружбе не придет ли конец?
Я родителям сказала. Папа в радостном шоке, мама просто в шоке. Юля, а твои родители тоде в Эстонии? Мои в России. Я сама в Литве третий год только.
Мы собирались приехать к родителям всей толпой в конце августа, но пришлось менять планы. Поедем с девочками на весенние каникулы и без мужа sad.gif
juska1981
Отправлено: Feb 14 2017, 06:53 PM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

Ань,если такая дружба прервется,то ни какая это не дружба sad.gif .Такая странная реакция мне непонятна.Тут только получается своя выгода у людей вот и все,поэтому и кривят нос.Настоящий друг бы порадовался и поздравил.
Моя хозяйка тоже недовольна.А почему????А потому что я уйду в декрет,а это минус по аренде ей,минус 350 евро в месяц.Коллега только ушла 2 недели назад,она подруга моя и вот я тут сообщила новость biggrin.gif biggrin.gif До сих пор ее лицо перед глазами,она аж красными пятнами покрылась вся ,лицо и шея. blush.gif rolleyes.gif
Ань а ты когда родишь,то малышку отделишь от себя в другую комнату или как?/??Она как ночью спит уже??Хорошо?????
Девочки,вы боитесь родов или не думаете еще об этом?????Меня прям накрывает от стараха blush.gif я прям ужасно боюсь rolleyes.gif
Ань,мои родители в Эстонии живут,но в другом городе,130 км от меня.
Девочки как у вас аппетит ,вес???Я плюс 2 кг от начала беременности.Многовато для моего срока начального.Прям каждый день себе обещаю вечером только творог и кефир.В итоге наедаюсь чего хочу dry.gif blush.gif
Удалая
Отправлено: Feb 14 2017, 07:16 PM

Мамочка двух красавиц
Клайпеда
Аня
«Дополнительно»

Юля, да не все так страшно, конечно, поздравит и все такое, но шефа тоже можно понять, с кадрами напряженка, он мне так рад был, когда я к ним пришла. И тут через полгода я приношу справку на легкий труд. А следом за мной ещё две сотрудницы, притом одна давно лечилась от бесплодия biggrin.gif а на вторую шеф, вроде, даже глаз положил, а она забеременела не от него biggrin.gif
И сейчас шеф всё жалуется, что работать некому, те, кто на нашем месте, неквалифицированные, не тянут, он меня ждёт, а я его так обрадую. А учитывая, что беременеет меня конкурент - это ж чистой воды диверсия biggrin.gif
Я мечтаю малышку отселить к Ире. Спит она неплохо, но от груди пока не отучилась, и под утро раз-другой просыпается
juska1981
Отправлено: Feb 15 2017, 11:18 AM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

Девочки,всем приветик kiss.gif flirt.gif
Пришла поделиться радостной новостью с вами .Так как у меня отриц резус,а у мужа положительный,то я с начала беременности очень переживала за антитела.Так как и беременность третья и возраст увеличивает риск.В итоге пришел ответ на антитела и он отрицательный smex-1.gif smex-1.gif моему счастью нет предела smex-1.gif smile.gif Вот такие хорошие новости smile.gif

Ань, а тебе уже назначили скрининг???Когда тебе к врачу? kiss.gif
Кать,как дела??Не пропадай smile.gif
Удалая
Отправлено: Feb 15 2017, 12:00 PM

Мамочка двух красавиц
Клайпеда
Аня
«Дополнительно»

Привет! Юля, ура! Очень за вас рада!
А мне, наверно, скриннинг не назначат, показаний нет. Резус у всех положительный, генетических заболеваний ни у кого в роду не было, и мне 35 только будет. Тут после 35 назначают, ну, или по показаниям.
Я в апреле в Россию поеду, может, там для успокоения тройной тест сделаю, как раз срок подходящий будет.
juska1981
Отправлено: Feb 15 2017, 12:13 PM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

Ого, у нас скрининг делают всем.Это вообще обязательное обследование.
Это узи и кровь ,смотрят патологии.
А вот амниоцентез у нас да,делают кому за 35. ну или по показаниям если на скрининге что то заподозрят.Мне 35 врач сказал без показаний делать не будут амнио...
Ань,ты ничего не путаешь??????Разве тебя не направят на узи в недель 11-13.Это обязательное обследование везде dry.gif
И резус не имеет вообще никакого отношения к скринингу smile.gif
Удалая
Отправлено: Feb 15 2017, 12:25 PM

Мамочка двух красавиц
Клайпеда
Аня
«Дополнительно»

Неее, Узи сейчас, потом в 18-20 недель и после 30. Кровь только общий анализ, может, на вич, точно не знаю. Скриннинг - это же на генетические отклонения? Тут только по показаниям, а в России тоже поголовно.
А амниоцентез - это с проколом пузыря? И после 35 в обязательном порядке?! Я бы не согласилась dry.gif
juska1981
Отправлено: Feb 15 2017, 06:54 PM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

Да интересно smile.gif у вас совсем по другому smile.gif
А мы конечно очень ждем скрининг,всей семьей пойдем smile.gif
Ань,прибавка есть в весе???Или на месте еще??? Как вообще аппетит???Я взала себя в руки.После 17:00 только кефир.Я уже плюс 2 кг.Много
дюймовочка
Отправлено: Feb 15 2017, 07:12 PM

Мама
МО
Ольга
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Спортивная мама-2010".

Аня,в России перестали делать "тройной тест",он считается теперь неинформативным.Только двойной на сроке 11-14 недель в один день с УЗИ.
В платных центрах правда делают,но много ложных показаний,поэтому официальная медицина от него уже несколько лет как отказалась.
Удалая
Отправлено: Feb 15 2017, 08:56 PM

Мамочка двух красавиц
Клайпеда
Аня
«Дополнительно»

Оля, вот оно что! Спасибо! Нет, у меня срок будет больше. Нуу, думаю тогда, что и заморачиваться не буду
По моей просьбе мне, конечно, могут и здесь дать направление на генетическое исследование, но оно будет стоить около полутора сотен евро, так что я ни о чем таком, естественно, просить не буду
Про прибавку не скажу, батарейку в весах никак не поменяю blush.gif Но подозреваю, что наоборот пока в минус пошла, если по одежде и вообще по фигуре судить. Я в основном одной травой и соками питаюсь сейчас.
Но я вообще чуток поправившись после родов была, сначала, главное, скинула, а потом накушала и была уже полных 60 кило, даже и больше чуток. И вот начала заниматься, приводить себя в форму ииии preggo.gif biggrin.gif
Надеюсь, смогу в форму все же потом прийти, несмотря ни на что
juska1981
Отправлено: Feb 16 2017, 07:17 AM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

Привет flirt.gif
Аничка,с неделькой kiss.gif
smex-1.gif
Удалая
Отправлено: Feb 16 2017, 11:13 AM

Мамочка двух красавиц
Клайпеда
Аня
«Дополнительно»

Юля, спасибо! smex-1.gif Вау, как неделя быстро пролетела. Скоро токс совсем должен отступить.
Мы на выходные в Лиепаю махнем, там бассейн крутой
Юля, ты же из Тарту? Моря нет? sad.gif
juska1981
Отправлено: Feb 16 2017, 11:29 AM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

Анют,я из Тарту да.Нет у нас моря sad.gif только Чудское озеро недалеко smile.gif
Ага,скоро пройдет твой токс. smile.gif Когда тебе к врачу????
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: juska1981

Подписка/ПечатьСтраницы: (43) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW