МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (52) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ОСЕННИЕ ЛИСТОЧКИ - 2017, Добро Пожаловать!
Лисичка 89
Отправлено: Mar 20 2017, 12:14 PM

Счастливая мама)
Киев,Украина
Анастасия
«Дополнительно»

QUOTE (Удалая @ Mar 20 2017, 12:04 PM)
Настя, мне пол ещё не говорили, и интуиция молчит. Старшая дочка хочет ещё сестру smile.gif
Насчет перелетов - я летала в 29-30 недель и в 32-33, никаких проблем абсолютно. Немного после первого перелета отекли ноги, но думаю, это не столько от перелета, сколько от 3 часов в пути в аэропорт. Врач на перелет добро дала. Думаю, надо учитывать самочувствие и состояние, если угроз никаких нет, отчего бы и не слетать. Я не считаю беременность поводом залечь на 9 месяцев в кровать. Кто-то ж и сексом всю беременность не занимается blush.gif

Удалая, а нам сказали, что девочка. Я пока сильно не настраиваюсь на дочь, а то вдруг на следующем узи скажут обратное. Хотя узист очень известный и говорят, что пол он 100% определяет ещё с 12 недель.
Удалая
Отправлено: Mar 20 2017, 12:24 PM

Мамочка двух красавиц
Клайпеда
Аня
«Дополнительно»

Я на скриннинге в 11 недель была, не сказали. Через две недели лечу в Россию, там схожу платно rolleyes.gif
Вроде и надо мальчика для комплекта, но я уже к девочкам привыкла, и от маленькой столько вещичек осталось blush.gif
juska1981
Отправлено: Mar 20 2017, 03:01 PM

Мама вне категорий

«Дополнительно»

Настя,если честно все равно кто! smile.gif Но как то с девочками умею все blush.gif ,как то мне с ними проще кажется,что ли smile.gif .В душе я за девочку,муж тоже.Сестры братика больше хотят. smile.gif
Ань, ты мне прям повод для размышления подкинула. dry.gif Буду говорить с врачом и с мужем, если все сложится в положительную сторону ,то может и рванем на море rolleyes.gif
Удалая
Отправлено: Mar 20 2017, 03:57 PM

Мамочка двух красавиц
Клайпеда
Аня
«Дополнительно»

И кто меня за язык тянул?! biggrin.gif Я уже размечталась, как мы по Паланге погуляем! friends.gif
juska1981
Отправлено: Mar 20 2017, 04:39 PM

Мама вне категорий

«Дополнительно»

QUOTE (Удалая @ Mar 20 2017, 03:57 PM)
И кто меня за язык тянул?! biggrin.gif Я уже размечталась, как мы по Паланге погуляем! friends.gif

Посмотрим,может и погуляем smex-1.gif smex-1.gif
Лисичка 89
Отправлено: Mar 20 2017, 08:59 PM

Счастливая мама)
Киев,Украина
Анастасия
«Дополнительно»

juska1981, а как тебя зовут? По нику как-то неудобно обращаться)

А я вот наоборот была готова к мальчику, и муж тоже так думал. Он говорил, что с моим тяжелым командирским характером, у меня могут быть только сыновья)
У нас и коляски две мальчуковые и вещей куча...

Сын братика просит, но если сестричка, то сказал, что тоже не расстроится.
juska1981
Отправлено: Mar 20 2017, 09:39 PM

Мама вне категорий

«Дополнительно»

Настя,я Юля smile.gif smile.gif
Приходили к нам гости с 3 месячным ребенком,какая прелесть smile.gif я в восторге.Такой пупсик клевый binky.gif Хочется малыша smile.gif
Удалая
Отправлено: Mar 20 2017, 10:52 PM

Мамочка двух красавиц
Клайпеда
Аня
«Дополнительно»

Юля, я тоже люблю малышей, когда они в гости приходят biggrin.gif Или прийти самой, поиграться и маме отдать binky.gif
juska1981
Отправлено: Mar 21 2017, 09:30 AM

Мама вне категорий

«Дополнительно»

Всем привет kiss.gif
Собираюсь на узи smile.gif smex-1.gif
Удалая
Отправлено: Mar 21 2017, 09:53 AM

Мамочка двух красавиц
Клайпеда
Аня
«Дополнительно»

QUOTE (juska1981 @ Mar 21 2017, 09:30 AM)
Всем привет kiss.gif
Собираюсь на узи smile.gif smex-1.gif

Удачи! Завидую rolleyes.gif
juska1981
Отправлено: Mar 21 2017, 10:02 AM

Мама вне категорий

«Дополнительно»

user posted image
Вот она я,собралась😁
MARASA
Отправлено: Mar 21 2017, 10:12 AM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

Юля, ничего себе - какой у тебя пузик уже большой!!!! biggrin.gif preggo.gif Красота!
juska1981
Отправлено: Mar 21 2017, 10:23 AM

Мама вне категорий

«Дополнительно»

Машь,ела бы поменьше,был бы меньше😁😁
Плюс 4 уже blush.gif dry.gif
MARASA
Отправлено: Mar 21 2017, 10:26 AM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

QUOTE (juska1981 @ Mar 21 2017, 11:23 AM)
Машь,ела бы поменьше,был бы меньше😁😁
Плюс 4 уже blush.gif dry.gif

Да не в кг дело))))) - думаю, что размер животика не зависит от кг и от размера крохи))))) Просто особенность) lei.gif
juska1981
Отправлено: Mar 21 2017, 10:29 AM

Мама вне категорий

«Дополнительно»

Спасибо,Машуль💋
Ну как думаешь подтвердят девочку??Боюсь рано еду😕ну посмотрим smile.gif
По мес 16 нед ровно
По узи 16 плюс 4
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (52) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW