МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> 6 недель беременности
Hertha
Отправлено: May 4 2005, 03:00 PM

Житель форума
Питер

«Дополнительно»

У меня тоже болел низ живота и мазня была пару раз. Но встала на учет только недель в 12. Ставили угрозу. Прописали утрожестан и еще что-то. Вообще, если живот болит, то лучше поподробнее распросить врача. Сейчас угрозу часто ставят (перестраховаться, что, мол, предупредили), но она и действительно не редкость. Будьте осторожнее и удачи вам.
Мила&Максим
Отправлено: May 14 2005, 03:04 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Сегодня делала УЗИ, ровно 6 недель с ПДПМ. Аппаратура новая. УЗИ делали с наружи и из влагалища. Сердцебиения не слышно. Что это может значить. Он мёртв sad.gif(?
Аня
Отправлено: May 14 2005, 11:27 AM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»
Модератор конференции "Конкурсы". Звание: Самая очаровательная мама.

Ой, ну что вы такие страсти понаписали, что вам доктор по этому поводу говорит????
Guest
Отправлено: May 14 2005, 02:10 PM

Гость форума

«Дополнительно»

QUOTE (Guest_Olga @ Dec 13 2004, 07:28 AM)
Мамочки! У меня беременность 6 недель. Каждый вечер темпиратура 37,4 - как у вас? Слышала, что в принципе, ничего страшного. Кто-нибудь что-нибудь знает? Волнуюсь!

Привет!!!;))у меня беременность 8 недель...
пару недель назад померила температуру....как же я испугалась, увидив : 37,3!!! тут же звоню своему врачу, а она мказала, что это нормальная температура для беременной женщины. не переживай;)) tongue.gif
Света 20 лет.
IRISHKA
Отправлено: Jul 5 2005, 01:13 PM

Гость форума

«Дополнительно»

ДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ БЕРЕМЕННОСТЬ 6-Я НЕДЕЛЯ ПОШЛА smile.gif , А САМОЧУВСТВИЕ У МЕНЯ КАК БУДТО БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ. dry.gif
ЭТО НОРМАЛЬНО?
Клубника со сливками
Отправлено: Jul 5 2005, 05:21 PM

Мамочка - гуру
Upstate NY, USA

«Дополнительно»

Поздравляю с 6-ти недельками! Радуйтесь, что хорошее самочувствие smile.gif
мария22
  Отправлено: Jul 11 2005, 08:57 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Что происходит в этот период и как унять тошноту, мне поставили такой срок , а размер малыша состовляет 11 мм, в книгах, так же в инете календаре беременных узнала что что этот ростик больше подходит для малышей 7 едель(((
Короче запутылась. И еще, возможно кого нибуть тошнило во время беременности? Как избавиться от этой напасти? Тошнит целый день(((
Хотя не рьвет) И еще вопрос что нибудь кроме тошноты ощущают на этом сроке, а то у многих знакомых низ тянуло или еще что -нибудь а у меня нет( smile.gif
dana
Отправлено: Jul 11 2005, 06:52 PM

Житель форума
Япония

«Дополнительно»

Сейчас посмотрела в книге на пятной неделе рост примерно 1,25мм, на шестой 2-4 мм, седьмой 11-13 мм. Это по гестационному возрасту, то есть считается от первого дня последних мес-х. Возраст плода на 2 недели меньше. У вас 5-6 недель по ПДМ? По поводу тошноты: я ее ощутила где то на 7 неделе впервые и несильно, потом 8-11 неделя довольно сильно, но меня не рвало, а просто постоянно чувство тошноты, иногда думала что лучше бы вырвало, может полегчало бы. Мне помогали острые чипсы. Но у всех по разному. Советуют первый раз поесть сразу как проснешься, не вставая с постели. У меня все было периодически иногда вообще небыло плохо (день-два-пол дня), а иногда как накатит...............тушите свет. Из других признаков было только повышеная чуствительность груди, неприятные такие ощущения как будто жжение. Ну и общее состояние не фонтан, но жить можно. А ну еще каждую неделю голова болела, но это моя вечная проблема. Вот с этим уже труднее так как таблетки пить нельзя, а у меня жуткие головные боли бывают. Самое главное побольше себя баловать и делать все для хорошего настроения! Поздравляю Вас со вступлением в ряды будущих мам! Удачи Вам и здоровья!
мария22
  Отправлено: Jul 12 2005, 08:52 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Спасибо! Просто мне тяжело в отношении того что я сейчас работаю, видимо тошнота еще и потому что я стала очень чуствительна к запахам,вчера вообще в ванной почувствовала запах жаренной печенки на кухне(кошмар sad.gif )
Подруга мне предложила с утра сьедать зеленое яблоко, сначала помогает, а потом опять , вчера попробывала грызть сухарики вроде полегче но не на долго, интересно когда это закончиться(это состояние)
Floral
Отправлено: Jul 12 2005, 03:16 PM

Любитель
**
Москва

«Дополнительно»

У моей подруги был сильный токсикоз - так ей врач какие то витамины прописывала: все как рукой сняло! Оставались только легкая тошнота по утрам и еще какие то мелочи. Жаль она названия уже не помнит:(
А я во время первой беременности спасалась тем что часто и помалу ела, ну или если еды под рукой не было то сок с мякотью (не кислый) пила - помогало.
Гость_Елена
Отправлено: Jul 13 2005, 01:46 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Девочки привет! Кто мне подскажет или может кто-то слышал про такое: нормально ли что на 4 недели была рвота (2 дня), а потом только просыпаюсь с тошнотой, но ем все подряд.
Floral
Отправлено: Jul 13 2005, 02:19 PM

Любитель
**
Москва

«Дополнительно»

Если была рвота - то это уже может быть и серьезно. Хотя, бывают случаи что просто ну не полезло в тебя что то из еды! Или запах какой особо противный почувствовала, или паста зубная тебя раздражает. Всякое может быть!
Если рвота была сразу после пробуждения - можно пробовать кушать не вставая. Ставь себе воды и сухофрукты на ночь рядом с кроватью, а утром не вставая ешь - должно помочь. Хотя по-любому лучше не полениться и сходить к врачу.
мария22
  Отправлено: Jul 13 2005, 04:22 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Сегодня довело руководство еле себя сдержала, и может рук-ль ничего такого не сказал, просто это было в неприятном мне тоне, и я все так близко к серцу принела, пришло бежать в туалет чтобы не показывать слез...
Так не приятно всегда сдерживалась, а тут, или это просто настрой...У кого нибудь такое было sad.gif
liebele
Отправлено: Jul 13 2005, 04:30 PM

Мама с большим опытом
Москва-Иерусалим

«Дополнительно»

Нормальна, как и вообще перепады настроения. По-моему, это особенно характерно для первого триместра. А вот к концу беременности появляется блаженное состояние полного пофигизма и отрешенности от происходящего rolleyes.gif
мария22
Отправлено: Jul 13 2005, 04:52 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (liebele @ Jul 13 2005, 05:30 PM)
Нормальна, как и вообще перепады настроения. По-моему, это особенно характерно для первого триместра. А вот к концу беременности появляется блаженное состояние полного пофигизма и отрешенности от происходящего rolleyes.gif

быстрей бы такое состояние)))) biggrin.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW