Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Тренажер дома. А у вас есть? Занимаетесь?, подскажите какой лучше?
Синичка
Отправлено: Nov 23 2006, 03:51 PM

Мама вне категорий
США

«Дополнительно»
Звание: Классная мама. Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (без зеркалок)".

Иногда только низ sad.gif В моем фитнесс клубе только низ, но все равно красота! А верх я на других тренажерах "вырабатывала". biggrin.gif
ten1978
Отправлено: Nov 23 2006, 04:19 PM

Мамочка - эксперт
липецк-дмитров
татьяна
«Дополнительно»

у меня был велотренажер.пользовалась только в начале.потом забросила.на мой взгляд гребной намного лучше.но я могу заниматься только в тр.зале.дома никак вообще.
kenga-rushka
Отправлено: Dec 6 2006, 12:38 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (ten1978 @ Nov 23 2006, 04:19 PM)
у меня был велотренажер.пользовалась только в начале.потом забросила.на мой взгляд гребной намного лучше.но я могу заниматься только в тр.зале.дома никак вообще.

а я могу только дома заниматься ) дома могу часа два найти, а ехать в тренажерный зал всегда ЛЕНЬ ужасно
КатЮ
Отправлено: Dec 8 2006, 06:07 PM

Укомплектованная мама
г.Москва, Водный стадион
Екатерина
«Дополнительно»

QUOTE (kenga-rushka @ Dec 6 2006, 12:38 PM)

а я могу только дома заниматься ) дома могу часа два найти, а ехать в тренажерный зал всегда ЛЕНЬ ужасно

Посмотрела на твой ник, сначала подумала, что ходишь тоже в (почти)одноимённый фитнес-клуб KENGA:))) А ты оказывается дома занимаешьсяsmile.gif
Zojka
Отправлено: Dec 17 2006, 02:32 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (КатЮ @ Dec 8 2006, 06:07 PM)
QUOTE (kenga-rushka @ Dec 6 2006, 12:38 PM)

Посмотрела на твой ник, сначала подумала, что ходишь тоже в (почти)одноимённый фитнес-клуб KENGA:))) А ты оказывается дома занимаешьсяsmile.gif

А где такой спортивный клуб? ) Я себе сейчас пытаюсь подобрать хороший и не очень дорогой клуб. Все в поиске.
КатЮ
Отправлено: Dec 19 2006, 06:25 PM

Укомплектованная мама
г.Москва, Водный стадион
Екатерина
«Дополнительно»

QUOTE (Zojka @ Dec 17 2006, 02:32 PM)
А где такой спортивный клуб? ) Я себе сейчас пытаюсь подобрать хороший и не очень дорогой клуб. Все в поиске.

Находится на Речном вокзале. Мне очень нравится и по цене не очень дорогой.
Ната-мама пирата
  Отправлено: Jan 5 2007, 10:54 PM

Ум красоте не помеха.
Group Icon
Москва,Черемушки

«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Золотой призер номинации "Самый РЕАЛьный -2008". Бронзовый призер номинации "Аватар форума 2009". Бронзовый призер номинации "Аватар форума-2010".

Мамочки, на последнем осмотре кардиолог из Бакулевского посоветовала нашему папе -худеть , для чего рекомендовала тренажер , который следит за пульсом.Сегодня наш папа заказал его и в понедельник привезут.У кого он есть , пусть даже без пульсомера?Каковы результаты? На нем реально похудеть? И еще на какие конкретно мышцы идет нагрузка( не повредит ли это моей пятке-шпоры)?Отзовитесь пожалуйста!!! rolleyes.gif
Наtалья
  Отправлено: Jan 6 2007, 11:06 AM

Заслуженная мама
Москва
Наталья
«Дополнительно»

QUOTE (Гость-гость-Ната @ Jan 5 2007, 10:54 PM)
Мамочки, на последнем осмотре  кардиолог из Бакулевского посоветовала нашему папе -худеть , для чего рекомендовала тренажер , который следит за пульсом.Сегодня наш папа заказал его  и в понедельник привезут.У кого он есть , пусть даже без пульсомера?Каковы результаты? На нем реально похудеть? И еще на какие конкретно мышцы идет нагрузка( не повредит ли это моей пятке-шпоры)?Отзовитесь пожалуйста!!! rolleyes.gif

Если интересно - могу сказать за беговую дорожку...
А так - занималась в своё время бодибилдингом, и спортом вообще..
Да велотренажер здорово помогает. Только может наскучить через какое-то время "тупо" крутить педали. Также из своего опыта - помогает (в моем случае - бегать, в вашем случае - крутить педали) под какой-нибудь спортивный канал - когда по тв показывают какие-нибудь международные соревнования по велосипедным гонком (меня даже лыжи вдохновляли).
Пульсомер очень рекомендую. Это важно. Есть определенные промежутки, которым может соответствовать пульс: 1 - тонизирует, 2 - худеете, 3 - тернировка для сердечно-сосудистой системы. Эти промежутки индивидуальны в зависимости от возраста, пола, веса и тренированности.
Очень рекомендую вести журнал наблюдений за весом и тренировками - помогает: и дисциплинирует, и динамика видна - вдохновляет.
А ещё - обязательно пить во время тернировки. И после - не есть часика два - пока всё сгорает. (это для худеющих, т.е. стройнеющих).
Да.. про пульсомер. У меня есть на беговой дорожке встроенный - но я покупала отдельно датчик, в виде резинового ремня, который застегивается вокруг груди - достаточно комфортно и "часы", которые надеваются на руку - там есть возможность индивидуальногшо программирования, часы сами отслеживают какой у тебя пульс и звуковым сигналом сообщают - надо ли тебе двигаться быстрее или тише.
Вообще похудеть ОООчень раельно. важно, чтобы тренировка была каждый день и не менее 40 минут. первые 20 мин организм разогревается, следующие 20 - начинают активно сжигаться жиры. первые две недели непривычно, тяжеловато и попросту лень. потом втягиваешься и начинаешь получать удовольствие, особенно, если бежишь/едешь вместе с мировыми чемпионами biggrin.gif
Мышцы нагружаются... всё, что снизу (ноги, бедра), пятке не вредит. Но надо быть аккуратнее с коленными суставами. А ещё рекомендую купить специальные шорты для езды на велотренажере со вставкой под попу. Просто может возникнуть дискомфорт в том месте, где вы соприкасаетесь попой с сиденьем тренажера при длительной езде (ну это, конечно, ещё и от попы зависит). Нагружается и пресс.. но в меньшей степени. Вместе с тем, в процессе, вы можете выполнять упражнения руками - тогда и пресс ого-го как участвует, подключается спина - а это очень, знаете ли полезно. Через какое-то время можно использовать для рук легкие гантельки. Тогда у вас вообще всё тело подтянется - и живот, и спина, и бюст, и руки ... Красииива! flirt.gif

Удачи! Обязательно пишите о своих достижениях!
Рожу - тоже начну активные движения! ТОлько и жду этого!

Р.Ы.: не знаю почему - решила, что вы заказали велотренажер.. потом прчитала - поняла, что чего-то не совсем верно поняла.. Но, в общем.. dry.gif
Идея-то все равно остается та же )))
Ната-мама пирата
Отправлено: Jan 7 2007, 10:57 AM

Ум красоте не помеха.
Group Icon
Москва,Черемушки

«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Золотой призер номинации "Самый РЕАЛьный -2008". Бронзовый призер номинации "Аватар форума 2009". Бронзовый призер номинации "Аватар форума-2010".

Наtалья!Спасибки!Насчет шортиков это идея , а мужские шорты бывают?А что не понятно?Мы действительно заказали велотренажер.В первую очередь он нужен нашему папе- ему полтора года назад сделали опрацию на сердце( протезирование клапана).Так как сердце теперь работает по новому , кроме того он стало меньше.Вобщем папе надо худеть ( 10 кг сбросить)Для этого и велотренажер, а еще надо за пульсом следить.Ну а я тоже хочу похудеть.Конечно после рождения сына я похудела , но вес постоянно меняется и хочется еще сбросить.Так что будем кататься вместе.
Наtалья
  Отправлено: Jan 7 2007, 11:02 AM

Заслуженная мама
Москва
Наталья
«Дополнительно»

QUOTE (Гость-гость-Ната @ Jan 7 2007, 10:57 AM)
Наtалья!Спасибки!Насчет шортиков это идея , а мужские шорты бывают?А что не понятно?Мы действительно заказали велотренажер.В первую очередь он нужен нашему папе- ему полтора года назад сделали опрацию на сердце( протезирование клапана).Так как сердце теперь работает по новому , кроме того он стало меньше.Вобщем папе надо худеть ( 10 кг сбросить)Для этого и велотренажер, а еще надо за пульсом следить.Ну а я тоже хочу похудеть.Конечно после рождения сына я похудела , но вес постоянно меняется и хочется еще сбросить.Так что будем кататься вместе.

Мужские шортики бывают.

А кроме велотренажеров из кардиотренажеров есть уже упоминавшаяся мною беговая дорожка, есть тренажер мм... такие педальки - как будто идешь по лесенке - очень здоровский - даже лучше беговой дорожки, после него такие бедра - класс! и вообще много чего ещё задействовано, есть гребной тренажер (один из самых тяжелых) - гребешь как в лодке. есть ступенчатый тренажер - это когда такая лесенка - тоже очень эффективная штука. есть лыжный тренажер - более всех экологичен для коленных сутсавов, есть ручной тренажер - садишься на сиденье и на себя тянешь двумя руками палку - тоже очень сильно, но это для спины очень сильно, и не очень легко. Так что вариантов - море!
Да пульсомер у меня, polar, кажется называется..
Ната-мама пирата
Отправлено: Jan 7 2007, 11:19 AM

Ум красоте не помеха.
Group Icon
Москва,Черемушки

«Дополнительно»

QUOTE (Наtалья @ Jan 7 2007, 11:02 AM)
QUOTE (Гость-гость-Ната @ Jan 7 2007, 10:57 AM)
Наtалья!Спасибки!Насчет шортиков это идея , а мужские шорты  бывают?А что не понятно?Мы действительно заказали велотренажер.В первую очередь он нужен нашему папе- ему полтора года назад сделали опрацию на сердце( протезирование клапана).Так как сердце теперь работает по новому , кроме того  он стало меньше.Вобщем папе надо худеть ( 10 кг сбросить)Для этого и велотренажер, а еще надо за пульсом следить.Ну а я тоже хочу похудеть.Конечно после рождения сына я похудела , но вес постоянно меняется и хочется еще сбросить.Так что будем кататься вместе.

Мужские шортики бывают.

А кроме велотренажеров из кардиотренажеров есть уже упоминавшаяся мною беговая дорожка, есть тренажер мм... такие педальки - как будто идешь по лесенке - очень здоровский - даже лучше беговой дорожки, после него такие бедра - класс! и вообще много чего ещё задействовано, есть гребной тренажер (один из самых тяжелых) - гребешь как в лодке. есть ступенчатый тренажер - это когда такая лесенка - тоже очень эффективная штука. есть лыжный тренажер - более всех экологичен для коленных сутсавов, есть ручной тренажер - садишься на сиденье и на себя тянешь двумя руками палку - тоже очень сильно, но это для спины очень сильно, и не очень легко. Так что вариантов - море!
Да пульсомер у меня, polar, кажется называется..

Это все здорово , но у нас однушка, так что по размерам приходится подбирать.Нашли угол, замерили , вроде влезает.
Наtалья
Отправлено: Jan 7 2007, 12:29 PM

Заслуженная мама
Москва
Наталья
«Дополнительно»

Мы тоже в однушке живем.
Беговая дорожка в сложенном состоянии в углу. Когда надо раскладываем.
Это я не агитирую за другой тренажер! Я просто рассказываю ещё варианты - вдруг в спортивный зал пойдешь.. повстречаешься )))
когда не могла купить дорожку - вообще по парку бегала - просто пульсомер надевала и вперед. На самом деле это, наверное. самый лучший вариант - если парк со свежим воздухом рядом. Только лениво.. А так - побегал-побегал и... в душик. flirt.gif
Ната-мама пирата
Отправлено: Jan 11 2007, 10:10 PM

Ум красоте не помеха.
Group Icon
Москва,Черемушки

«Дополнительно»

Тренажер привезли !Катаюсь по вечерам , по 10-15 мин..Муж по утрам 3 раза по 2 мин ( как в инструкции написано)У обоих пульс просто зашкаливает.
Ната-мама пирата
Отправлено: Jan 14 2007, 07:04 PM

Ум красоте не помеха.
Group Icon
Москва,Черемушки

«Дополнительно»

сегодня 3 раза каталась! biggrin.gif
*Мамуля*
  Отправлено: Jan 30 2007, 06:01 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Купила сегодня тренажёр, там есть функция подсчёт калорий, но несовсем понимаю сколько у меня их сжигается blush.gif допустим за три минуты показывается 1,5 - это сколько получается? Объясните пожалуйста blush.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW