Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Татьяна
polia
Отправлено: Jul 28 2007, 12:46 PM

Хозяюшка
Москва-Зеленоград
Полина
«Дополнительно»

Это все суеверия,у меня абсолютно другие примеры и другие судьбы Танюшек и все они трудолюбивые и ласковые,как будет время напишу про имя Татьяна.
Tommy
Отправлено: Jul 30 2007, 12:16 PM

Мамочка - гуру

Таня
«Дополнительно»

Сонята. Сожалею что на Вашем жизненом пути встречались Татьяны с несчастливыми судьбами. Да есть Тани и счастливые, и несчастливые. Имя на это не влияет. Вот пример имени Екатерина. (Не в обиду Катюшкам) Просто сколько Кать знаю в реальной жизни, так они либо страшненькие, либо дамы легкого поведения. Но ведь это не значит что все Кати в мире такие. А вот вспомнила есть одна Катя и симпатичная и порядочная. Исключение?!
ИМХО имя влияет на характер, а судьба это то, что дано свыше.
VIP
  Отправлено: Aug 7 2007, 10:10 AM

Мама с большим опытом
Севастополь

«Дополнительно»

Когда мама моя была Б. ее наблюдала врач Татьяна Батьковна(не помню отчество хе-хе))), когда рожала - акушерку и медсестру тоже Танями звали) и вот они втроём трудились с моей мамой) не знаю, что там было не так, но меня выдавили простынью (даже не могу представить как это возможно). И вот, когда все облегченно вздохнули, а я недовольно заорала, врач сказала в шутку маме: "И попробуй теперь только не назвать дочку Таней!"
А мама взяла и назвала меня Таней))
оченьмного из того, что написано про имя - имеет место быть в моей жизни)))Очень довольна, что именно так названа))) biggrin.gif

А есть еще вротая история про то, как я назвала сою младшую сестру.
С садиком в детстве мне не повезло, точнее - с одной из воспитательниц - Галина Ивановна (сволочь редкая), а во второй смене была моя любимая Елена Ивановна (жаль фамилию даже мама не помнит). Она любила всех детей, каждому уделяла внимание и никогда не кричала. Даже самые трудные дети вели себя спокойно)))) вобщем, идеальная воспитательница biggrin.gif
И очень мне уж с детства понравилось имя Лена))) с тех пор все мои игры в дочки-матери связаны с именем Еленка))) Ближе к трем-четырем годам мне стало скучно и стала проить у родителей сестричку)))) Когда мама ходила Б. сестрой она у меня спрашивала: "Как назовем?" Ответ был однозначный и бескомпромисный)))) Я очень благодарна родителям, что дали мне возможность самой в 4,5 года принять такое ответственное решение - дать имя сестре))))))) Назвала я ее в честь свое воспитательницы - Елены Ивановны)))) и сестра у меня тоже Елена Ивановна)))) не жалею об этом))) суперская сестра, хоть и немного замкнута)) у нее нестандартный взгляд на жизнь, очень ранима и впечатлительна, с детства приносила бездомных кошек и собак к нам в квартиру, а характером - копия папа!у них даже фразы одинаковые))))а еще она офигительно мудрая в свои 17,5 лет.

Простите за оффтоп

ЗЫ: просто все вы здесь для меня очень близки))))) на этом форуме нет агрессии)))))
wink.gif
Танчик из Чехова
Отправлено: Nov 20 2007, 06:38 AM

Заслуженная мама
Чехов, МО

«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Маскарад по-взрослому 2008". Победитель фотоконкурса "Принц Весны 2012".

Ну и я уж выскажусь. Сонята - вам просто не повезло.. В целом у меня Татьяны все знакомые - хорошие прекрасные с успешной судьбой. И я сама не жалуюсь. Имя мне мое нравится, хотя звучит немного жестковато. Все что написано в начале на 99%, оставшийся 1% на счет завистливости и злопамятности что-то. Не злопамятна точно - всегда прощаю обидчиков.
ЮляЛ
Отправлено: Nov 21 2007, 02:16 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

У меня дочь зовут Таней. У меня и родная сестра Таня и бабушка (уже покойная) была Таней. Но мы не назвали в честь кого-то, просто имя очень хорошее. Я не согласна, что жизнь трудная у Тань. Вовсе нет. Еще у меня много знакомых Тань. И все очень хорошие. Мы и крестную из знакомых с именем Таня позвали. Я вообще сторонница детей называть русскими именами. А не новомодными. Мы и сынка назвали Мишей. Тоже доброе, хорошее имя.
Dalila
Отправлено: Dec 6 2007, 07:48 PM

Мамочка - эксперт
Москва
Маргарита
«Дополнительно»

У меня сестёр зовут Таня и... Аня smile.gif
Хотела бы дочку назвать Таней, но муж сказал: Аня, однозначно smile.gif , если, конечно, на этот раз девочка будет preggo.gif Так что с него причитается: как ни крути, если потом ещё лялька будет, придётся Танькой называть smile.gif
Tommy
Отправлено: Dec 8 2007, 01:36 PM

Мамочка - гуру

Таня
«Дополнительно»

Dalila, а почему Ваш муж так категоричен?
Dalila
Отправлено: Dec 8 2007, 10:17 PM

Мамочка - эксперт
Москва
Маргарита
«Дополнительно»

Просто ему это имя всегда очень нравилось, и всегда говорил, что если дочка - то Аня smile.gif
gra
Отправлено: Jan 22 2008, 03:54 PM

Супер Мама

«Дополнительно»

вновь пересчитала+у нас в июлятках сплошные Тани smile.gif у всех судьбы хорошие, а что касается моих личных знакомых Татьян то все обеспеченные biggrin.gif
девочки ну это немножко глупо...но мне хотелось редкое имя. Сначала не могла привыкнуть, даже Димулей обзывали с мамой smile.gif а сейчас не представляю мою Танюсю под другим названием angel.gif
user posted image
кошкасергеевна
Отправлено: Jan 25 2008, 08:35 AM

загадочная девушка с магнитными глазами
Центр Циклона

«Дополнительно»

Сегодня, думаю, можно в этой темке поздравить всех Татьян, Танечек, Танюшек и Танюх с днем Ангела flower.gif flower.gif
Tanyadk
Отправлено: Jan 31 2008, 07:06 PM

ღ Счастливая MAMA !!! ღ
Датское Королевство
Таня
«Дополнительно»

Ой былаб моя воля дочей своим именем назвала .
Я Таня и очень горжусь и довольна именем.
И вообще все Танюшки-красотушки !
Уменьшительные формы: Татьянка,Танчик,Танюсик,Танюник,Тата,Танюша,Танюха,Танюта,Танёк,Танёчек,Татуся,Тасечка,Тася,Туся,Таша и т.д.
gra
Отправлено: Feb 1 2008, 02:29 AM

Супер Мама

«Дополнительно»

Стока поздравлений скока 25 января я никада не получала за всю жизнь smex-2.gif первый раз серьёзно не пожалела об этом имени smex-2.gif
Т@тьянка
Отправлено: Feb 1 2008, 03:06 AM

Мамик
Германия

«Дополнительно»

Я Татьяна. rolleyes.gif Я думаю, что сейчас это имя неочень то и частое (все в основном моего возраста). Сколько знаю тезок - про всех могу сказать только положительное. Терпеть не могу с детства имя Лена (а вот полное Елена мне нравится) - у меня почти всех подруг так зовут и тоже все очень милые тетечки! flower.gif

Меня муж называет Таньчик-Титаньчик smex-2.gif , а подруга Татьянка (я аж тащусь) blush.gif
Tanyadk
Отправлено: Feb 1 2008, 12:53 PM

ღ Счастливая MAMA !!! ღ
Датское Королевство
Таня
«Дополнительно»

QUOTE (Евусик @ Feb 1 2008, 03:06 AM)
Я Татьяна. rolleyes.gif Я думаю, что сейчас это имя неочень то и частое (все в основном моего возраста). Сколько знаю тезок - про всех могу сказать только положительное. Терпеть не могу с детства имя Лена (а вот полное Елена мне нравится) - у меня почти всех подруг так зовут и тоже все очень милые тетечки! flower.gif

Меня муж называет Таньчик-Титаньчик smex-2.gif , а подруга Татьянка (я аж тащусь) blush.gif

Меня родные Тасик,Танюсик,Танюшка называют ... кто Татьянка (йето еще со школы,надоело) smile.gif .
А вообще как и у Вас,мне имя Лена не нравится до ужаса,также как Оля (хотя полное вроде ничего),еще Лиза не люблю и Кристина biggrin.gif
Tatachk@
Отправлено: Feb 4 2008, 02:01 AM

мармулетка
Москва,ВДНХ
Таня
«Дополнительно»

Я вот Таня!И благодарна маме с папой что так назвали, во -первых у меня красивое сочетание ФИО(на мой взгляд), во вторых,действительно оч много уменьшительн-ласкательных производных, на работе я для всех Танюша, дома Татка, для мужа от просто Таня до Танюсика и тд...Падруги крутят вертят именем как хотят,по настроению))))
Мы, Тани, на самом деле все очень разные, у меня есть подруга, она козерог и тоже Таня - так она вообще никогда не была лидером ни в одной из компаний, абсолютно не любит быть устроителем чего -либо,достаточно спокойная девушка,которая живет тем , что есть))Падруг у нее действительно мало.
Я же наоборот - всегда везде активисткой была-учавствовала во всех возможных конкурсах что в школе что в институте, падруг , друзей у меня много, на ДР приходят человек по 20, была бы возможность и все 50 пришли бы!
Вообщем имя Таня,Танечка,Татьяна - очень многоликое))))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW