Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> С Днем защитника Отечества!
aksyuscha
Отправлено: Jan 28 2012, 02:21 PM

Налаживается.
Россия Москва(Строгино,Пресня)
Ура!Оксана!
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Открытие года-2010". Золотой призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Фигаро-2010". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума-2011".

Ура!Увидела!То же хочу,но...боюсь.
chank
Отправлено: Jan 28 2012, 04:01 PM

...
Россия
Олег
«Дополнительно»
„R„u„‚„u„q„‚„‘„~„Ќ„z „Ѓ„‚„y„x„u„‚ „~„Ђ„}„y„~„p„€„y„y "„R„…„Ѓ„u„‚-„Ѓ„p„Ѓ„p-2011".

...
Logitech
Отправлено: Feb 27 2012, 05:42 PM

Обживаюсь
г.Орехово-Зуево
Максим
«Дополнительно»

QUOTE (chank @ Jan 29 2012, 03:01 AM)
QUOTE (aksyuscha @ Jan 28 2012, 03:21 PM)
Ура!Увидела!То же хочу,но...боюсь.

Там было совершенно пусто. rolleyes.gif Ни крыс, ни змей, ни мышей с пауками. И совсем темно и тихо. Гасишь факел, и минут через пять стены и камень за ними истончаются в ноль и полностью теряется ориентация во времени и в пространстве. Ни того, ни другого...
Ну, а чисто с технической точки зрения - идеальная машина тотального уничтожения. Взять такую штуку "в лоб" практически невозможно. У военной техники и сооружений своя эстетика и свои понятия о совершенстве. Целевые.

У меня в родном городе есть оборонительные сооружения, там пушки на сопках стояли... ну и под ними катакомбы.. в сопку уходят, вот что то вроде Владивостокских... Шпаной были, все облазили, очень страшно по одному было... до уровня моря все было затоплено, ощущение такое что то же количество помещений и переходов было и под водой... А вообще такое всегда дух захватывает, строили конечно прочно....
Михаил1
Отправлено: Mar 8 2013, 07:36 PM

Папа
Екатеринбург
Михаил
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Супер-папа-2009".

Оптимист

Это история о близнецах. Один был полный надежд оптимист. «Все к лучшему!» - говаривал он. Второй был печальный и безнадежный пессимист, которого ничто не радовало. Встревоженные родители повели их к местному психологу.
Он предложил родителям план, чтобы как-то выровнять отношение близнецов к жизни.
- В следующий день рождения пусть ваши дети развернут свои подарки в разных комнатах. Пессимисту положите самые лучшие игрушки, которые вы можете себе позволить, а оптимисту подарите коробку навоза.
Родители последовали совету и терпеливо стали ждать результатов.
Когда они заглянули в комнату пессимиста, то услышали, как он жалуется вслух:
- Цвет компьютера мне не нравится... Готов спорить, что калькулятор сломается... Эта игра мне не нравится... Я знаю, что кто-то получил игрушечную машинку еще больше...
Родители на цыпочках прошли ко второй комнате и увидели, что их маленький оптимист весело подбрасывает навоз в воздух. Мальчик хихикал:
- Вы меня не обманете! Столько навоза — значит, точно есть пони!

Автор неизвестен Из книги Брайана Кавано «Новые семена для посева»

(Куриный бульон для души: Вторая порция / Сост. Дж. Кэнфилд, М.В. Хансен; Пер. с англ. Е.В. Дод. —М: ООО «Издательство ACT», 2004. —334, [2] с. )
aksyuscha
Отправлено: Mar 8 2013, 07:50 PM

Налаживается.
Россия Москва(Строгино,Пресня)
Ура!Оксана!
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Открытие года-2010". Золотой призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Фигаро-2010". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума-2011".

хоспади..уже и тут свои истории ничём пихаете.Вы хоть тему-то видели:о чём она?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW