Страницы: (28) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Можно ли оставлять детей с папами, справляются ли отцы с детьми
Guest
Отправлено: Mar 24 2006, 01:58 AM

Гость форума

«Дополнительно»

а наш папа сегодня спал на кровати а вера под кроватью!!
elpida
Отправлено: Mar 28 2006, 12:05 PM

сумашедшая мамаша
кипр

«Дополнительно»

я спокойно оставляю ребенка с папой smile.gif даже если он и сделает что-то не так-ничего страшного biggrin.gif главное привить ему привычку ВСЕГДА хотя бы слышать(если уж он сидит за компом) ребенка.хотя я не оставляю их надолго-так сходить на урок,или в магазин.хотя играют они хорошо.
Витаминка
Отправлено: Apr 2 2006, 06:13 PM

Заслуженная мама
Москва
Эльмира
«Дополнительно»

На нашего папу в полне можно положится. Он унас молодец. В его обязанности входит купание и кормешка после купания. Когда он приходит с работы , я сразу отдаю Маруську ему ,и отдыхаю. Ночью он тоже иногда встает вставляет ей соску. На молочную кухню ходит только он, я даже там ниразу не была. Так что мы папку нашего любим. binky.gif
LeN4ik
Отправлено: Apr 5 2006, 09:18 AM

Мамочка - гуру
Эстония, Таллинн.Копли

«Дополнительно»

Nasego papu mosno ostavit tolko na 4asik,rebenok s nim tolko rezvitsja,a spat ulosit on ego ne moset,tolko mama moset ulosit.
AnnaB
Отправлено: May 1 2006, 11:25 AM

Мамочка - гуру
ТАЛЛИНН

«Дополнительно»

А наш папулик боиться оставаться с малышкой один. Но я все равно убегаю на какой-нибудь концерт, оставляю бутылочку и кучу указявок. Муж подмоет лялю после каждого пописа и покака, научился памперс менять, не путает зад с передом. Уложит спать. А то думает, что я весь день отдыхаю, а не готовлю из вредности biggrin.gif Полезно папе побыть с ребеночком наедине.
AnnaB
Отправлено: May 1 2006, 11:29 AM

Мамочка - гуру
ТАЛЛИНН

«Дополнительно»

Я думала, что я одна такая плохая мама blush.gif , что у меня падает ребенок. У папы он не упадет. Я наоборот выслушиваю от папы замечания по поводу моей бестолковости и т.д.
Annies
Отправлено: May 5 2006, 12:57 AM

Активист-креативист
Тула
Аня
«Дополнительно»

Ой, мы на нашего пау оставляем запросто. Он девченок любит, делает все кроме еды конечно. Гуляет с ними, купает, покормить может, памперсы там всякие...

Сейчас вот отпуск догуливает - а у меня заканчивается моя малина ...)))
МаМа-Эми
Отправлено: May 8 2006, 01:42 AM

Хозяюшка
Египет.Каир

«Дополнительно»

Полностью доверяю своe чадо,как самой себе rolleyes.gif
Оставляю со спокойной душой и ухожу на гульки flirt.gif
Гульки-это спорт зал tongue.gif
симочка
Отправлено: May 8 2006, 06:04 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

С папой наш сынишка охотно остается ,потомучто любит баловаться.
А я в это время по магазинам или еще куда-нибудь.
SKARLETT
Отправлено: May 12 2006, 03:22 PM

Мамочка - эксперт
Москва, Новогиреево

«Дополнительно»

Я по-началу боялась оставить папу с ребенком. Но у меня случилась не предвиденная ситуация - я легла в больницу через месяц после родов на три недели. И тут меня выручил муж - он остался с ребенком получив ЦУ. Вы не поверите когда я вернулась он мне рассказывал как обращаться с ребенком, о его привычках. так что пап надо оставлять пап с детьми - они с ними так сильно сближаются.
betty boop
Отправлено: May 12 2006, 04:27 PM

Мамочка - гуру

«Дополнительно»

На нашего папу тоже всегда можно положиться! biggrin.gif

Он и покормит, и подгузник поменяет, и вообще все сделает по высшему классу. А вообще у него мед. образование, поэтому когда родилась наша первая лялька, он мне сам все рассказывал и показывал. biggrin.gif

Когда нашей дочке был годик и два месяца, мой муж летал с ней на этническую родину, в Камерун. Они жили без меня целый месяц и проблем не было никаких! biggrin.gif
Махаончик
Отправлено: May 16 2006, 08:11 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Нужно-нужно их осталять,боятся,не могут-это не только наши детки,но и их.нет мужской и женской работы.Есть слово "надо!". binky.gif
mura
Отправлено: May 17 2006, 10:34 PM

Мама с большим опытом
Москва

«Дополнительно»

Наш папа спокойно остается с Данькой,и поиграет,и памперс поменяет и гимнастику сделает wink.gif Так что у меня не возникает проблем с походами в парикмахерскую или по делам.
Uliya
Отправлено: May 24 2006, 12:22 PM

Хозяюшка
Уфа
Юлия
«Дополнительно»

Я доверяю сынулю папе спокойно! biggrin.gif Главное, чтобы была бутылочка, тогда проблем нет никаких. Он его и накормит, и подмоет, и поиграет, и успокоит. Когда папа приходит с работы, у нас радости во весь беззубый рот!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Иногда папа сам забирает у меня сына, а мне говорит: "Мама займись свими делами."
Лесёнок
Отправлено: May 27 2006, 04:04 PM

Мамочка - гуру
ставропольский край
Олеся
«Дополнительно»

Наш папа тоже может накормить, подмыть, поиграть, но оставаться на едине с дочей боиться. user posted image

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (28) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW