МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Поражение ЦНС, на сколько все серьезно?
Валерия_Я
Отправлено: Dec 8 2017, 10:30 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Здравствуйте! Ситуация у вас конечно не простая! Я могу посоветовать для вас очень хороший центр, который занимается детской неврологией, и именно детками, с такими диагнозами, но он находится не в Москве! Центр на самом деле очень развит, там работает целая группа врачей-профессионалов, которые занимаются именно такими пациентами. Туда едут мамы с детьми не только со всей РФ, но и с Европы. Если вас заинтересует, напишите мне в личку, я дам вам координаты!
Валерия_Я
Отправлено: Dec 14 2017, 02:07 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Закатывания без причины быть не могут. Есть какая то причина этому. Скорее всего искать нужно все с самого рождения . Как прошли роды ,не было ли каких то проблем. Задышал ли ребенок сразу ? Для этого найдите хорошего невролога и сходите на консультацию. Могу точно подсказать, Реацентры специализируются на проблемах связанных с неврологией. В местных поликлиниках как правило врачи ничего не видят, или просто не хотят видеть почему то. Поэтому лучше обратится в частном порядке.Такие центры есть во многих городах. Мы сами лечились в Калининграде у нас ЗПР и СДВ и все это проблемы которые начались при родах от туда все проблемы.
Валерия_Я
Отправлено: Jan 24 2018, 10:53 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Обратитесь лучше обратится в частном порядке.Такие центры есть во многих городах. Мы сами лечились в Калининграде у нас ЗПР и СДВ и все это проблемы которые начались при родах от туда все проблемы.
Валерия_Я
Отправлено: Feb 15 2018, 04:22 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Закатывания без причины быть не могут. Есть какая то причина этому. Скорее всего искать нужно все с самого рождения . Как прошли роды ,не было ли каких то проблем. Задышал ли ребенок сразу ? Для этого найдите хорошего невролога и сходите на консультацию. Могу точно подсказать, Реацентры специализируются на проблемах связанных с неврологией. В местных поликлиниках как правило врачи ничего не видят, или просто не хотят видеть почему то. Поэтому лучше обратится в частном порядке.Такие центры есть во многих городах. Мы сами лечились в Калининграде у нас ЗПР и СДВ и все это проблемы которые начались при родах от туда все проблемы.
Валерия_Я
Отправлено: Mar 28 2018, 04:17 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Кризис определенных лет и истерики без видимой причины, симптомы очень похожи. Но нельзя забывать и о гиперактивности это проблема тоже может быть и проявляться в том ,что ребенок будет очень активный и не спокойный. Возможно ребенку нужно даже будет лечение. В Калининграде есть,детский реабилитационный центр и там занимаются такими детьми.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW