МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> муж не дает денег(((, сижу дома с ребенком муж не дает денег
Fenaya
Отправлено: Mar 21 2016, 05:41 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Пусть тогда сам все покупает. Дайте ему список с прокладками, средством для мытья унитаза, колготками для вас и лекарствами для малыша. имхо, для них нет ничего хуже, чем ходить в аптеку, хозяйственный магазин и выбирать "бабские штучки".
natali1
Отправлено: Apr 24 2016, 01:21 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Есть такая же проблема.... Дает на смесь памперсы каши и прочее, но не много, когда говорю ещё надо начинает возникать, что я транжира. Хотя на себя я даже не помню когда я деньги то тратила... Поэтому на него забила и сижу зарабатываю в интернете, и не хочу даже чтоб он из командировки возвращался... Надоело...
AlenaAvdeeva
Отправлено: May 6 2016, 05:07 PM

Житель форума
Калининград

«Дополнительно»

Ого, у нас таких вопросов не возникало никогда. Еще до родов деньгами в семье распоряжалась я. Муж себе оставлял тысяч 10 на бензин и сигареты. Хорошего тоже мало, потому как только мне и приходилось крутиться как заплатить за квартиру, что купить на ужин и рассчитывать остаток. После родов изменилось только количество денег, в меньшую сторону(( Муж также себе оставляет десятку, а остальное у меня, крутится стало сложнее, но мне хоть никогда не приходится отчитываться перед мужем что я покупаю.
Darinna
Отправлено: May 7 2016, 08:27 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

нужно просто уметь объяснить, что ребенок - удовольствие недешевое)
cherry-merry
Отправлено: Jun 30 2016, 10:59 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

он мало зарабатывает? а до этого так было? а почему коммуналку не он оплачивает?
elenka-81
Отправлено: Jul 17 2016, 04:12 PM

Обживаюсь
Тюмень
Алена
«Дополнительно»

Я наверное бы сначала серьезно поговорила с ним, а если бесполезно, то гнать такого мужа подальше, и чем быстрее тем лучше. Хуже точно не будет.
Инита
Отправлено: Jul 29 2016, 01:44 PM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

А вы у него украдите biggrin.gif
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW