Страницы: (33) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Майчатки 2011 встречают свою первую весну!!!, Домик №5
d2pretty
Отправлено: Feb 18 2012, 11:31 AM

Я мама,я счастлива!
Москва
Дарья
«Дополнительно»

А что,неплохая идея,встретится!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Какие варианты?Где это можно сделать и когад?Я впринципе на машине...живу на Юго-Западе...есть возможность выбратся в субб или вскр...Можно где нибудь в торговом центре кстати,типа Меги!!!

Танюш приветик! kiss.gif Я сегодня попробовала Хайнц дать кашу...тоже плохо ест....ложек 5 впихнула!!У меня уже стресс кормить.....пипец какой то!!!!Как Гриня Хайнц кушает??Теперь незнаю что давать,Нестле или Хайнц эту...все как один по мойму!!И в Хайнц тоже кстати следы глютена и молока........ dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif Щечки у нас опять какие то красноватые!!!!!!!!! help.gif help.gif help.gif Может из за бассика правда вчера были..не мазала щеки...а там же хлорка по любе...Короче девочки,скоро повешусь!!!!!!!!! hunter.gif hunter.gif hunter.gif hunter.gif
amino4ka
Отправлено: Feb 18 2012, 11:51 AM

Мамулька сыночка и лапочки дочки!!!
Москва, СЗАО
Катя
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Белая и пушистая-2010".

Я с сентябрят 2009 очень сдружилась с девочкой мы и отдыхать вместе ездили и дружим и она крестная Никуши, так что подругу и через инет можно найти smile.gif
amino4ka
Отправлено: Feb 18 2012, 11:56 AM

Москва, СЗАО
Катя
«Дополнительно»

Ой я кашу Нестле боюсь давать, у меня старшего на нее сыпало очень, я Нике Хуману даю. Короче давайте решим на счет встречи, а то дома надоело сидеть dry.gif
d2pretty
Отправлено: Feb 18 2012, 12:09 PM

Я мама,я счастлива!
Москва
Дарья
«Дополнительно»

ДАВАЙТЕ РЕШИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
КОГДА УДОБНО?Выходной?Я как и писала могу либо суб либо воскр,впринципе мобильна и могу подьехать к любому месту встречи!!!
Какие предложения?
d2pretty
Отправлено: Feb 18 2012, 01:55 PM

Я мама,я счастлива!
Москва
Дарья
«Дополнительно»

А хде все?????????? search.gif search.gif search.gif search.gif
Танюха,вижуууууууууууууууу,выходи пообщамся!!!!!!!!!!!Чем заняты с Гриней? biggrin.gif
Чего то скучный день.....чего то хочется хз чего...В кино бы сейчас с удовольствием!!!!Но возможность выбратся будет только завтра,свекровь обещалась взять Маск аж с обеда!!!!!!!!!А до завтра как до луны кажется!!!!!
Изумрудинка
Отправлено: Feb 18 2012, 01:58 PM

Мама...
Россия
Татьяна
«Дополнительно»
Автор самого душевного произведения конкурса "Моя мама". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Золотой призер конкурса "Признание в любви". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель фотоконкурса "Открытка". Золотой призер номинации "Открытие года-2011". Бронзовый призер конкурса "Я люблю - и, значит, я живу!". Бронзовый призер конкурса "Теплые варежки".

Раз Даша может подьехать то думаю на юге нет смысла, потому что в основном девочки северные)
Я предлагаю в начале лета. Когда детки ходить начнут- легче будет.

Даш Хайнц то ест то не ест.
Глеба на Нестле не сыпало.
Даш, вешаться не надо, тебе еще дите растить)))

Ща массаж Грише делают, я не показываюсь, а то орет при мне. Глеб сидит развлекает, всю подноготную о нашей жизни массажистке выдает)))) пипец, не быть ему щпиЕном)))

Катюш может и гайморит( у меня при гайморите гной прям тек желтый... Брррр(
Промывай почаще!
У меня вроде получше.

Сегодня буду печь слоеные пирожки с рисом, зеленым луком и яйцом.
А завтра настоящую русскую кулебяку, тесто сама буду делать!) ууух меня поперло!)
d2pretty
Отправлено: Feb 18 2012, 02:09 PM

Я мама,я счастлива!
Москва
Дарья
«Дополнительно»

Танюх отличные у тебя кулинарные планы!!!!!Вкусно пишешь как всегда,удачи тебе в твоих вкусностях!!!! icon_bellyrubs.gif icon_bellyrubs.gif icon_bellyrubs.gif
Насчет встречи,я не против и начала лета,я за большинство короче!! biggrin.gif
Насчет аллергии,постараюсь не вешатся,просто выбивает из колеи эти покраснения,а так все гуд у нас binky.gif Хорошего вам массажика,чтоб Грине он где надо помог!
Хотела спросить,ты не знаешь если я достаю овощ из морозилки для маси,как его надо разморозить и подготовить для отпаривания?Я короче залила водой,постояло отмокло,и я его в пароварку?Правильно я сделала?Сорри за может странный вопрос,но с готовкой я в большей степени на вы blush.gif blush.gif
amino4ka
Отправлено: Feb 18 2012, 02:26 PM

Москва, СЗАО
Катя
«Дополнительно»

Девочки по поводу встречи, я могу почти в любое время кроме вторника, четверга и пятницы, местоположение тоже не так важно, я на машине, Даш мы наверно друг с другом встречаться будем biggrin.gif

А мы сейчас так нагулялись, на снегокате накатались biggrin.gif
Изумрудинка
Отправлено: Feb 18 2012, 04:30 PM

Мама...
Россия
Татьяна
«Дополнительно»
Автор самого душевного произведения конкурса "Моя мама". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Золотой призер конкурса "Признание в любви". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель фотоконкурса "Открытка". Золотой призер номинации "Открытие года-2011". Бронзовый призер конкурса "Я люблю - и, значит, я живу!". Бронзовый призер конкурса "Теплые варежки".

QUOTE (amino4ka @ Feb 18 2012, 03:26 PM)
Девочки по поводу встречи, я могу почти в любое время кроме вторника, четверга и пятницы, местоположение тоже не так важно, я на машине, Даш мы наверно друг с другом встречаться будем biggrin.gif

А мы сейчас так нагулялись, на снегокате накатались biggrin.gif

А я значит побоку??? biggrin.gif

Я сразу замороженные в пароварку кладу. blush.gif

Я могу только в выходные.. blush.gif
amino4ka
Отправлено: Feb 18 2012, 04:41 PM

Москва, СЗАО
Катя
«Дополнительно»

Тань, да ты что, ты меня не так поняла, вы просто все про лето говорите smile.gif
Изумрудинка
Отправлено: Feb 18 2012, 05:05 PM

Мама...
Россия
Татьяна
«Дополнительно»

Да я шучу, Катюш))))

Мы вообще с Дашкой хотим без детей девочками встретиться) ну это уже после ГВ)
так что надеюсь вы все соберетесь!)

На снегокате клево!)

Эх, три протвиня отменных пирожков! Слопала уже 6, и не наелась)))
d2pretty
Отправлено: Feb 18 2012, 05:28 PM

Я мама,я счастлива!
Москва
Дарья
«Дополнительно»

Танюха,заканчивай про пирожки,слышишь????? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я тут пельменями давлюсь,а она лопает пироги один за другим!!!!!!!!!
Сегодня у нас мышка в холодильнике,да и с Максом совсем не успеваю сегодня к плите...В МакДак что ли намылится пока папаня с сыном гуляет? blush.gif

Короче,встречатся будем все кто может,девочками,мальчиками,все равно!!!!! smex-2.gif smex-2.gif biggrin.gif friends.gif Хотелось бы реально увидется,было бы здорово!Я кстати встречалась с девочками с этого форума с планерки,с темки как зачать малыша когда еще планировала,было супер!!!!!!!!!Так что все осуществимо если постаратся!

Макс нихрена не ст сегодня,все продукты в мусор!!!Что ж ему надо то? wacko.gif wacko.gif wacko.gif Моей смерти наверное!!!!!! smex-2.gif smex-2.gif Шучу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Loan
Отправлено: Feb 18 2012, 05:29 PM

Мы-весёлые медузы! Мы похожи на Арбузы!

«Дополнительно»

Если кто в нашу меня нагрянет– заходите. Я прямо напротив через дорогу. :-)
d2pretty
Отправлено: Feb 18 2012, 08:31 PM

Я мама,я счастлива!
Москва
Дарья
«Дополнительно»

Танюха!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif clapping.gif clapping.gif rock.gif yazlaya.gifЗдарова! biggrin.gif
Сегодня в 00-30 по ТНТ за Домом 2 Американский Пирог,кино нашей фактически безбашеной юности!!!!!Кто смотрит??Эх,надо было пиво купить!!!!
Изумрудинка
Отправлено: Feb 18 2012, 08:36 PM

Мама...
Россия
Татьяна
«Дополнительно»

Гриша тоже не ел сегодня ничего!

Даша, прием!!!!) Как делища?)))

Аня, будем в ваших краях- заглянем!)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (33) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW