Страницы: (33) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Майчатки 2011 встречают свою первую весну!!!, Домик №5
d2pretty
Отправлено: Feb 18 2012, 08:42 PM

Я мама,я счастлива!
Москва
Дарья
«Дополнительно»

QUOTE (Изумрудинка @ Feb 18 2012, 09:36 PM)
Гриша тоже не ел сегодня ничего!

Даша, прием!!!!) Как делища?)))

Аня, будем в ваших краях- заглянем!)

Дела норм друХ,Макс правда покоя не дает,всю меня изездил нафиг!!!Не ноет только во сне!! biggrin.gif biggrin.gif Радует,что скоро туда и отправлю его!!!! smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif Творог тоже запорол,ни ложки,баста! dry.gif dry.gif dry.gif
У него теперь новая фишка,как я его пытаюсь посадить в стул,на жезлонг или пол,изгибается и ноги подставляет и орет!!!!!Нивкакую не хочет чтобы его сажали!!!Весело устроился!Я устала под конец дня как из пулемета...Но ничего,я расслабляюсь ночью... ph34r.gif patsak.gif patsak.gif Макс кстати стал вставать у опоры везде и передвигатся,теперь я за ним поводырем ползаю...уже пару раз шарахнулся об пол... wink.gif
amino4ka
Отправлено: Feb 18 2012, 09:08 PM

Мамулька сыночка и лапочки дочки!!!
Москва, СЗАО
Катя
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Белая и пушистая-2010".

ААААААА кое как уторкала Нику, она стала невыносимой, как-будто подменили мне ребенка blink.gif
d2pretty
Отправлено: Feb 18 2012, 09:42 PM

Я мама,я счастлива!
Москва
Дарья
«Дополнительно»

QUOTE (amino4ka @ Feb 18 2012, 10:08 PM)
ААААААА кое как уторкала Нику, она стала невыносимой, как-будто подменили мне ребенка blink.gif

КАтя,та же песня и у меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hunter.gif hunter.gif hunter.gif hunter.gif hunter.gif
дюймовочка
Отправлено: Feb 18 2012, 09:46 PM

Мама
МО
Ольга
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Спортивная мама-2010".

Встреча-эт хорошо rolleyes.gif Надо бы уже расслабиться и в кафешке какой-нить посидеть...м.м.м.м.м.м.ммммм rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
А то я только по делам каким-то езжу...запарило всё нафиг angrywife.gif

Встала сегодня на весы...и ахнула+2 кг alcoholic.gif
Блииин...такое расстройство sad.gif
С завтрашнего дня сдобе-ТАБУ! biggrin.gif
Сегодня зашла в магаз за кашей и не нашла НИ ОДНОЙ молочной каши КУКУРУЗНОЙ-их что, в принципе не делают на молоке или в моем магазине выбор поганый??? Да вроде много каш на полках стояло.... dry.gif
Купила безмолочную кукурузную малютка и беби премиум пшенично-рисовую с фруктами. Кукурузную уже вечером дала с бананом-слопал с удовольствиемsmile.gif rolleyes.gif А пшеничную ещё ни разу не давала...
amino4ka
Отправлено: Feb 18 2012, 09:46 PM

Москва, СЗАО
Катя
«Дополнительно»

QUOTE (d2pretty @ Feb 19 2012, 01:42 AM)
QUOTE (amino4ka @ Feb 18 2012, 10:08 PM)

КАтя,та же песня и у меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hunter.gif hunter.gif hunter.gif hunter.gif hunter.gif

friends.gif friends.gif friends.gif
Изумрудинка
Отправлено: Feb 18 2012, 10:16 PM

Мама...
Россия
Татьяна
«Дополнительно»
Автор самого душевного произведения конкурса "Моя мама". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Золотой призер конкурса "Признание в любви". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель фотоконкурса "Открытка". Золотой призер номинации "Открытие года-2011". Бронзовый призер конкурса "Я люблю - и, значит, я живу!". Бронзовый призер конкурса "Теплые варежки".

Везет тому, кто уже утолкал...))))
amino4ka
Отправлено: Feb 18 2012, 10:41 PM

Москва, СЗАО
Катя
«Дополнительно»

QUOTE (Изумрудинка @ Feb 19 2012, 02:16 AM)
Везет тому, кто уже утолкал...))))

Не везет, она у меня через 20мин проснулась alcoholic.gif
Loan
Отправлено: Feb 18 2012, 11:18 PM

Мы-весёлые медузы! Мы похожи на Арбузы!

«Дополнительно»

А.я жирная... Просто пипец..Сейчас одежду перебирали. Я ни во что не влезла! Вообще ни во что.... У меня депрессия началась....суровая.
Изумрудинка
Отправлено: Feb 18 2012, 11:40 PM

Мама...
Россия
Татьяна
«Дополнительно»
Автор самого душевного произведения конкурса "Моя мама". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Золотой призер конкурса "Признание в любви". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель фотоконкурса "Открытка". Золотой призер номинации "Открытие года-2011". Бронзовый призер конкурса "Я люблю - и, значит, я живу!". Бронзовый призер конкурса "Теплые варежки".

Сколько ты весишь Ань? Рост?

Максика с умениями!!!!!!

Оль, ты банан в кашу мнешь?
дюймовочка
Отправлено: Feb 19 2012, 08:57 AM

Мама
МО
Ольга
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Спортивная мама-2010".

QUOTE (Изумрудинка @ Feb 19 2012, 12:40 AM)

Оль, ты банан в кашу мнешь?

Я его на терке тру, ага, и в кашу)))
А у меня только начал ползать Ёлка...обалдеть, мы самыми поздними оказались))
Мишка, правда, вообще не ползал, дней несколько, перед тем как самостоятельно пойти,т.е. около года huh.gif

Из достижений, недели 2 как назад начал в ладушки хлопать rolleyes.gif Оч. музыкальный...танцует везде где только можно. И ножками дрыгает и головой в такт крутит-вертит...мы все угораем просто с него smex-2.gif Ещё начал на ксилофоне палочкой водить, именно водить, а не просто стучать rolleyes.gif Ну и ещё у нас лезет 4-й резец, уже видно отлично, просто десну никак не прорежет. Ноу меня он как-то спокойно зубы переносит-Мишка температурил стабильно на каждый зуб, плюс понос всегда был. У этого вообще ничего. Спит правда плоховато. Грудь то целый день берет,то только вечером и ночью...почему так-не пойму. Иногда даже даю перед кормлением, вроде голодный, должен брать, ан нет...странно dry.gif Мы наверное с груди к году точняк слезем biggrin.gif Ну и ладно. У меня галочка была точно до полугода только грудью кормить - я её выполнила rolleyes.gif
Вот начинаю думать насчет прививок...наверное сначала поеду в центр иммунологии, сделаю все анализы, а потом буду думать что и как...но это не раньше осени будет. Врач сказала, что до 3-х лет надо сделать. Пусть не все, но некоторые точно. И только проверненными вакцинами. Сложная задачка... alcoholic.gif dry.gif dry.gif dry.gif
amino4ka
Отправлено: Feb 19 2012, 09:55 AM

Москва, СЗАО
Катя
«Дополнительно»

Ань, ты вроде писала, что худеть начала, или я путаю?

А у меня вес намертво встал могу хоть торты жрать, хоть на воде одной сидеть , только хотела закончить ГВ чтоб похудеть, на меня пролактин странно влияет, не могу с ним вернуться к своему весу, так Ника ни в какую не даетsad.gif
Промокашка
Отправлено: Feb 19 2012, 12:55 PM

Я мама сыночка и лапочки-дочки.
Казань
Эльвира
«Дополнительно»

Девочки всем привет. rolleyes.gif

Как вам везет, вы все в одном городе живете, встречаться можете. У нас у июнят 2007 вчера встреча была, а я только с казанскими мамашками пару раз с местного форума встречалась. Весело.

По поводу веса, я весила 72,5 кг и 7 ноября решила, что мучное и сладкое не для меня. За 1,5 месяца я похудела на 7 кг. Потом начались НГ-дние праздники и я сорвалась, набрала 1,5 кг, вот пока и балансирую на весе 66-66,5. Но сейчас я себе многое позволяю, вот надо бы опять взяться, а сила воли моя в отпуске biggrin.gif

Мы вчера к родственникам на день рождение ходили, племяшу было 5 лет. Весело погуляли. Только Каринка почти весь вечер на руках сидела, очень боится незнакомых людей, под конец вечера только разошлась. А у вас как дети реагируют на чужих?
Loan
Отправлено: Feb 19 2012, 04:07 PM

«Дополнительно»

Танюш, вес сейчас 75,7 при росте 168см. Ужас.
Кать, я худела, когда гуляла. Уже месяц дома из–за морозов, и меня расперло.

Сегодня отдала подруге все вещи, весь мой гламурный гардероб. Почти реву. А подруга ещё и пирожные принесла... Не ни. Хожу вокруг.
amino4ka
Отправлено: Feb 19 2012, 04:45 PM

Москва, СЗАО
Катя
«Дополнительно»

QUOTE (Loan @ Feb 19 2012, 08:07 PM)
Танюш, вес сейчас 75,7 при росте 168см. Ужас.
Кать, я худела, когда гуляла. Уже месяц дома из–за морозов, и меня расперло.

Сегодня отдала подруге все вещи, весь мой гламурный гардероб. Почти реву. А подруга ещё и пирожные принесла... Не ни. Хожу вокруг.

Ань, ты грудью кормишь еще?
Loan
Отправлено: Feb 19 2012, 04:50 PM

«Дополнительно»

Кать, кормлю довольно часто. В день раз 8 прикладывается.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (33) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW