Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> •∘ᘡ•∘✿ᘡ˚ДЕКАБРЯТА2011˚ᘠ✿∘•, летний домик
Анчутка
Отправлено: May 20 2015, 05:47 PM

Трижды Мамочка!
Москва
Анюта
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010".

Как здорово!!! Рада что так хорошо у вас там)
Мамочка3006
Отправлено: May 22 2015, 06:48 PM

Заслуженная мама
Санкт-Петербург
Светик
«Дополнительно»

Приветик ))
Анют, да что-то совсем со временем туго. Писать можно долго )))

У нас все ок. Милашка растет. Ходит в логопедический сад. Мы в одной группе с Левой ))
Сын закончил 3-й класс ) отличник ))) весь год с ним воевала, но не зря ))) 2 июня улетает в Анапу в лагерь со спортшколой на 3 недели, а Милана будет ходить в сад до июля.
Потом пока не решили )

У меня загрузка по работе полнейшая, просто жесть... не успеваю ничего сейчас (((

Как у вас, что нового? Как твои мальчишки?

user posted image
Анчутка
Отправлено: Jun 14 2015, 10:48 PM

Трижды Мамочка!
Москва
Анюта
«Дополнительно»

Приветик.
Светик, какая Милаша уже большая, красоточка kiss.gif Сынуля молодец!
А как Левчик? Привет им огромный.
Наши мальчишки растут. Старший закончил 4класс,был выпускной в началке. Грустно. Все прошло очень здорово. Ребятишки теперь по разным классам, а мы вообще переехали теперь, в другую школу идем. Помагает очень, а так я бы на третьего не решилась))) Младший характерный очень, щас еще зубы лезут-это караул просто, температурим, три дня скорую вызывали, 40 было, мы тут поперепугались все. Средненький Ленчик в садик отходил щас вот отдыхаем в сад не ходим. Щас вот папка наш в отпуск пойдет и поедем в деревню на лето. Вот такие дела.))))
Yamama3
Отправлено: Oct 26 2015, 08:32 AM

Любитель
**
Свердловская область

«Дополнительно»

Всем привет. Я сменила ник. А была под ником Nasty@a. Стыдно мне, стыдно. 100 лет не заходила на форум. У нас всё хорошо.

Даше вчера Юбилей отпраздновали 10 лет, подарили ей двух шиншилл с большой клеткой, счастья у обеих дочек было! smile.gif Катюшка растёт с характером. Строит всех и вся. Недавно мне заявила:" Разве можно так с детьми обращаться?"(я её строгим голосом укладывала спать) biggrin.gif Ходим в садик. Очень нравится. Куча друзей у неё. Ходим на танцы 2 раза в неделю и на развивающие занятия "Лего комп".

У нас вот пополнение в семействе незапланированное. Решились на третьего. Теперь будем жил.условия улучшать. Муж до сих пор отходит от новости. preggo.gif kiss.gif

По всем очень соскучилась! devochka1.gif
Анчутка
Отправлено: Jan 23 2016, 03:51 PM

Трижды Мамочка!
Москва
Анюта
«Дополнительно»

QUOTE (Yamama3 @ Oct 26 2015, 11:32 AM)
Всем привет. Я сменила ник. А была под ником Nasty@a. Стыдно мне, стыдно. 100 лет не заходила на форум. У нас всё хорошо.

Даше вчера Юбилей отпраздновали 10 лет, подарили ей двух шиншилл с большой клеткой, счастья у обеих дочек было! smile.gif Катюшка растёт с характером. Строит всех и вся. Недавно мне заявила:" Разве можно так с детьми обращаться?"(я её строгим голосом укладывала спать) biggrin.gif Ходим в садик. Очень нравится. Куча друзей у неё. Ходим на танцы 2 раза в неделю и на развивающие занятия "Лего комп".

У нас вот пополнение в семействе незапланированное. Решились на третьего. Теперь будем жил.условия улучшать. Муж до сих пор отходит от новости. preggo.gif kiss.gif

По всем очень соскучилась! devochka1.gif

Приветик. Как дела?
Анчутка
Отправлено: Oct 25 2016, 05:17 PM

Трижды Мамочка!
Москва
Анюта
«Дополнительно»

Девчата,выходите..рассказывайте как живете? Как детки
Ируська
Отправлено: Jul 3 2017, 11:52 PM

Супер Мама

Ирина
«Дополнительно»

smile.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW